Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.292
Реакции
18.780
она не знала про обнуление срока на 1,5 изоляции. плюс неделя в ивс.
если б реально за три месяца сидения дома было написано уроков на 1,5 месяца- это срыв!
:Shok:
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.533
Реакции
18.268
чо вы там все видите?!)
по себе судишь может? маму не приведу, сам с усам)..
еще и выводы даешь, ты в курсе же, что сам в самообмане , и фиг его вычислишь- без помощи ?
у нас хорошие рычаги на три года,
так что эти пророчества оставьте себе.
то что он поскулил, что мозги повредил от наркоты, что жалеет об этом, не солома к срыву, а факт.
но ваше право думать своё. жизнь покажет
До коле это будет продолжаться, что с тобой не так?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.533
Реакции
18.268
и что же за испытания вы мне устраивали?!
которых я не прошла)
я делаю всё, что в моих силах. И была честна с совестью, с вами.
Я перечитываю метод , и про испытания там не написано.
быть в связке с кф - это слепо соглашаться на каждое оскорбление?
Маруся вас всех просто так осадила тогда?? ошиблась?
Она просто не в курсе, какая ты наседка, поверхностно прочитала
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.533
Реакции
18.268
Сидит лоб у нее на шее, а она все с ним , как ребеночком
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
мне что либо пишут или говорят, а картинка не сходится. Читаю маме рассказы, вроде бы одно и то же слышим, а она сопоставляет куда больше фактов, до которых я вообще додуматься не могу.
Так у мамы опыта и знаний больше, это нормально
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
далеко не факт.
При встрече! А с мамой я живу, и она подкрепляет свои доводы отличными примерами, типа фильмов или литературы. Я тоже их знаю, но не могу так же подкреплять мысль. Я вот к чему.
Странный вопрос.
Потому что вижу пропасть между моим мышлением и мышлением мамы.
Было бы странно, если бы у вас с мамой было одинаковое мышление
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
"Снова суицидальные мысли. Снова чувствую себя е.учим ничтожеством. Дохерище ассоциаций всего с наркотой. Постоянно мысли заканчиваются "...в трезвой жизни". Уже знаю и про ниточки, и про последствия, и про самообман, и про психозащиты, и про паттерны мышления. Я всё это понимаю, но как будто не для себя, а для других."

Всё начинается с манипуляции, дальше соус: что всё то с наркотой у него ассоциируется, и финал: "как будто не для себя, а для других" - что не для себя, лечение?
Разбора этого кричащего сообщения не видно было, а оно очень мутное!
Так зато уроки делает, маму слушает, старается
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Пока до рычагов нет дела, это так.
Сейчас я зациклился на том, чтоб мозги привести в порядок. И заострил внимание именно на корявом своём мышлении. Это очень раздражает, прям выбивает из себя. Я не научился ещё принимать себя и грамотно доносить свою мысль. Мне тут тыкают во все мои ошибки, и только Куку старается объяснить, как мне их исправить. Сам я действительно не понимаю зачастую.
Так у тебя есть врач, ей и объясняют, 80% зависит от неё, но она половину лечения только от КФ отбивается
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Не забывайте, что маруся и про срыв 100% сказала. Ошиблась?
Так это неудобная инфа, выдернула из контекста то, что понравилось. А про срывников Маруся никогда ни разу ещё не ошиблась
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
чтоб мозги привести в порядок.
Да не мозги привести в порядок, а изменить отношение к жизни, к ее ценности, общение и критику. Мироощущение и мировоззрение. Что ценно, что не важно, что неприемлемо. Зациклился на памяти, рассеянности, сам себя терзаешь этим.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883
Так это неудобная инфа, выдернула из контекста то, что понравилось. А про срывников Маруся никогда ни разу ещё не ошиблась
Может не стоит утверждать ,что будет срыв!?
Если уж вы все уверены в его срыве ,что предлагаете дорогая КФ? Как дальше быть ?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883
Тебе кажется.
Суицидальные мысли от того, что я не могу пользоваться всеми своими знаниями и воспоминаниями. Будто все нейронные связи в момент стёрлись. Побыть бы тебе на моём месте.
В каком смысле не прокатит? Если ты так уверен, что я именно с целью постелить солому всё это писал, то огорчу тебя.
Мне всё равно, на что это похоже. Мне сказали выносить свои мысли - я выношу.
Андрей ,хорошо что ты делишься ,конечно важно выражать свои мысли, но утонуть в негативе - не самое лучшее решение. Столько лет наркоманил и за 3 месяца думал все наладится? Постепенное возвращение к норме требует времени, терпения и постоянной работы над собой. Чтение, занятие хобби, увлечения - все это способы постепенно восстановить баланс.
Главное терпение,понимание и идти только вперед !
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Наполеон иди в палату свою!
подозрения не вызывай.
3. Не дай вам Бог сказать какому-то наркоману, который заходит к вам в тему с нашего позволения и даёт советы, нечто типа такого: "Уберите наркомана с моей темы! Мне нужны компетентные консультации, а не этого конченого наркомана". Если такое случается, то мы с площадки убираем ВАШЕГО наркомана, вместе с вами.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883
Я выношу свои мысли, как мне здесь сказали делать.
Причин для срыва нет. Я понимаю, куда я попаду, если торчать начну.
Так что перестань терзать себя ! Ты сейчас идешь верной дорогой! Слово «не получается» забываем !Негатив отбрасываем!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Тебе кажется.
Суицидальные мысли от того, что я не могу пользоваться всеми своими знаниями и воспоминаниями.
Все твои знания и мысли за последние 5 лет о том , как на дозу напетлять и в каком падике коврик помягче есть. Скучаешь?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883
Опыт твой налицо.
Если у тебя там звенит всё, звени дальше, тебя не просто так в лтп закинули.
Смотри ,метание стрелок ,типа а ты не лучше ,на себя посмотри..для лечащего такое поведение типичное наркоманское ! Почему бы не взять во внимание совет ,того кто пытается огородить тебя от своих ошибок?
Это же тебе будет только во благо !
Срыв я тебе не пророчу ,на мой взгляд тебе надо отгонять негативные мысли и ценить свою жизнь,ценить то что тебе дали шанс ,стать человеком!
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883
Смотри ,метание стрелок ,типа а ты не лучше ,на себя посмотри..для лечащего такое поведение типичное наркоманское ! Почему бы не взять во внимание совет ,того кто пытается огородить тебя от своих ошибок?
Это же тебе будет только во благо !
Срыв я тебе не пророчу ,на мой взгляд тебе надо отгонять негативные мысли и ценить свою жизнь,ценить то что тебе дали шанс ,стать человеком!
Надеюсь ты понял ,что я хотела до тебя донести ) грамотно и складно не умею доносить свои мысли ,пытаюсь как могу @phoenix