Злоба

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Просто ищу решение. Сидеть и терпеть, когда пройдёт, для меня не решение. Вот и бьюсь башкой...
займись чем-нибудь. перестановкой ,наведи порядок на болконе))) наточи нажи ,чтоб как бритва были..... )))) придумай какие-нибудь полочки (чертёж размеры). воплоти в реальность.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Привет. У меня была отдушина, куда сливать стресс - прогулка с собакой, комп. игры, какой-то спортик. Сейчас хер знает, куда его девать, и откуда качать ресурс. Вот и кроет, жрёт меня изнутри.
я те говорю ,займись делами. только до конца доводи начатое. и не надо хвататся за что то гиганское ,бери ношу по своим силам. для начала наточи ножи ,чтоб они сами резали.))) чтоб прям как у рэмбо лист бумаги резал будто бритвой.
включи голову ,сделай опгрэйд. освободи шкафы выкень старые вещи..... ЗАНИМАСЯ тем, что будет приносить пользу для тебя и твоей семьи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Просто ищу решение. Сидеть и терпеть, когда пройдёт, для меня не решение. Вот и бьюсь башкой..
Я тебя услышал, спасибо.

Привет. У меня была отдушина, куда сливать стресс - прогулка с собакой, комп. игры, какой-то спортик. Сейчас хер знает, куда его девать, и откуда качать ресурс. Вот и кроет, жрёт меня изнутри.
Опа, так это у тебя деловитое думание у тебя...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
займись чем-нибудь. перестановкой ,наведи порядок на болконе))) наточи нажи ,чтоб как бритва были..... )))) придумай какие-нибудь полочки (чертёж размеры). воплоти в реальность.
Шаришь, как заточить? Я пользуюсь точильным камнем, неплохо выходит. Но чтобы резал бумагу на лету - так не получалось.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Шаришь, как заточить? Я пользуюсь точильным камнем, неплохо выходит. Но чтобы резал бумагу на лету - так не получалось.
эт надо несколько камней. ))) а то что точить умеешь ,красавчик. многие не умеют.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
шаришь))) а я то думал ,что ты только в компьютер умеешь играть)))