2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.216
Реакции
17.812

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Ну 8 месяцев на терпеже не срок, даже если это правда
вот сейчас у меня это и понимание и приходит. я обложила себя капканами, чтобы не употреблять, а внутри как бы у меня иногда приятная ностальгия
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.216
Реакции
17.812
вот сейчас у меня это и понимание и приходит. я обложила себя капканами, чтобы не употреблять, а внутри как бы у меня иногда приятная ностальгия
Что в твоем случае можно посоветовать? Поволонтерить на форуме, это очень хорошо помогает, помогает укрепить материал, почувствовать отвращение к наркам и веществам. Но у тебя нет времени же, к психологу важнее
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.769
Реакции
17.373
Что в твоем случае можно посоветовать? Поволонтерить на форуме, это очень хорошо помогает, помогает укрепить материал, почувствовать отвращение к наркам и веществам. Но у тебя нет времени же, к психологу важнее
Как правило из-за отсутствия самокритики и своего Кривого они не вывозят и заходят раз в полгода поныть и придумать ещё какие-то варианты
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Что в твоем случае можно посоветовать? Поволонтерить на форуме, это очень хорошо помогает, помогает укрепить материал, почувствовать отвращение к наркам и веществам. Но у тебя нет времени же, к психологу важнее
хм.. вообще откликается поволонтерить. ответственно очень правда.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Как правило из-за отсутствия самокритики и своего Кривого они не вывозят и заходят раз в полгода поныть и придумать ещё какие-то варианты
о каких вариантах идет речь? ну да, захожу поныть базару ноль вообще
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.769
Реакции
17.373

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.216
Реакции
17.812

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
вот сейчас у меня это и понимание и приходит. я обложила себя капканами, чтобы не употреблять, а внутри как бы у меня иногда приятная ностальгия
Если приятная ностальгия, то у тебя остались психозащиты. Оно и понятно. Сама ты можешь себя убедить в чем-то, но избавиться от всех психозащит, которые сформировались во время наркомании просто невозможно без помощи извне.

В идеале ехать к матери. 3 месяца всего и навверняка вылечишься уже безо всяких ностальгий.

Если уж совсем никак не получается, поволонтёрь на форуме хотя бы полгодика. Когда работаешь с другими по методу, видишь со стороны и свое кривое мышление. И исправляешь.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
всем привет! у меня видимо кризис на эту тему, переосмысление

получается на данный момент моей жизни я убрала все последствия от наркотиков (нет долгов, нет проблем со здоровьем, настроением, отношения наладились, я путешествую и тп) и в моменты стресса ко мне прилетает идея заторчать

а если прям точнее, то ко мне приходит мысль заторчать когда я начинаю себя гнобить за то, что у меня нет результатов с 2019 года (в 2019 году я впервые пошла в СММ, дизайн и тд , тогда же начала заниматься психологией и заторчала я тоже в это время. все это было прям в одно лето).

меня убивает мысль о потраченном времени впустую и хочется забыться, но сегодня до меня вновь дошло, что это не я говно, ничего не могу добиться, а это НАРКОТА, которая сушила мозги. если бы я не начала употреблять, у меня были бы абсолютно другие результаты в жизни. надо всю злость обратить не на себя, а на наркотики.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Если приятная ностальгия, то у тебя остались психозащиты. Оно и понятно. Сама ты можешь себя убедить в чем-то, но избавиться от всех психозащит, которые сформировались во время наркомании просто невозможно без помощи извне.

В идеале ехать к матери. 3 месяца всего и навверняка вылечишься уже безо всяких ностальгий.

Если уж совсем никак не получается, поволонтёрь на форуме хотя бы полгодика. Когда работаешь с другими по методу, видишь со стороны и свое кривое мышление. И исправляешь.
привет! А как я могу волонтерить по методу, если я сама не сидела на изоляции
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
я 8 мес не употребляю, видимо я прекрасно без родни справляюсь
что такое 8 месяцев, если внутри даже нет твердого фундамента... ваша трезвость как дом на песке.... будет волна покрепче - и смоет нафиг...вопрос времени.... нужен "крпекий фундамент"...и его строят ПЕРВЫМ ДЕЛОМ
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
что такое 8 месяцев, если внутри даже нет твердого фундамента... ваша трезвость как дом на песке.... будет волна покрепче - и смоет нафиг...вопрос времени.... нужен "крпекий фундамент"...и его строят ПЕРВЫМ ДЕЛОМ
откатывает назад, да периодами
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
меня убивает мысль о потраченном времени впустую и хочется
хочется быстро и большие результаты?
в самоучителе и про это есть. Не ставить себе высокие планки, не гнаться за успешным успехом. Это путь к срыву..
вывод: один из методов, как себе помогать - перечитывать самоучитель, ведь какие-то моменты забываются...надо освежать. Поддерживать тем самым свою психику