А знаете, что я сейчас понял?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Поняла, что боль от того парня с которым 3 года была
Маруся сказала надо убрать страх быть брошенной, а как это сделать?
Я хочу
 

Прошла_программу

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
189
Реакции
195
Поняла, что боль от того парня с которым 3 года была
Маруся сказала надо убрать страх быть брошенной, а как это сделать?
Я хочу
есть такой психолог Вероника Хлебова, у неё и ТГ канал, и дзен, и свой сайт, и онлайн группы, и книги.
поищите у неё в телеге, у неё есть много на эту тему, очень проникновенно
ДИСКЛЕЙМЕР: психологи - это для здоровых! наркологические больные проходят мимо!
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.762
Реакции
3.738

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.242
Реакции
86.494
Поняла, что боль от того парня с которым 3 года была
Маруся сказала надо убрать страх быть брошенной, а как это сделать?
Я хочу
Просто осознать. И все. И не допускать включения защит.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
есть такой психолог Вероника Хлебова, у неё и ТГ канал, и дзен, и свой сайт, и онлайн группы, и книги.
поищите у неё в телеге, у неё есть много на эту тему, очень проникновенно
ДИСКЛЕЙМЕР: психологи - это для здоровых! наркологические больные проходят мимо!
Хорошо спасибо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.242
Реакции
86.494
Хорошо спасибо
Я бы не советовала сейчас по психологам ходить. Снова мудрствование включится и запутаешься. Лучше сама с собой поговори. Продуктивней будет.

А ваще, с момента, как защиту обнаруживаешь, пользоваться ей становится невозможно уже)
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Я бы не советовала сейчас по психологам ходить. Снова мудрствование включится и запутаешься. Лучше сама с собой поговори. Продуктивней будет.

А ваще, с момента, как защиту обнаруживаешь, пользоваться ей становится невозможно уже)
Да я и не хочу к психологам больше ходить, так только посмотреть если что-то полезное
Есть один психолог к которому я бы пошла, но у него консультация 20к
У него своя модель психики, он будет патентовать ее
Я только благодаря его модели смогла различить Лешины психозащиты и ваш метод нашла

свою психозащиту сейчас стараюсь распознать. Сложно распознать её самообманы прям лютые сразу, эмоции
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Да я и не хочу к психологам больше ходить, так только посмотреть если что-то полезное
Есть один психолог к которому я бы пошла, но у него консультация 20к
У него своя модель психики, он будет патентовать ее
Я только благодаря его модели смогла различить Лешины психозащиты и ваш метод нашла

свою психозащиту сейчас стараюсь распознать. Сложно распознать её самообманы прям лютые сразу, эмоции
Кстати, я могу вам скинуть материалы по этой модели психики, которых нет пока нигде в открытом доступе. Этот психолог также рассматривает поведение психопатов и их психозащиты, очень интересно
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Я бы не советовала сейчас по психологам ходить. Снова мудрствование включится и запутаешься. Лучше сама с собой поговори. Продуктивней будет.

А ваще, с момента, как защиту обнаруживаешь, пользоваться ей становится невозможно уже)
И ещё.. Маруся :Rose:я прямо восхищаюсь как вы честно и открыто все говорите и как быстро выводите людей на правду. Тоже хочется так уметь

А ещё смотрела «разоблачения» на вас и только больше очаровалась вашей харизмой) очень бодренько, заряжает ахахахахаахах
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.845
Реакции
47.839

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.242
Реакции
86.494
И ещё.. Маруся :Rose:я прямо восхищаюсь как вы честно и открыто все говорите и как быстро выводите людей на правду. Тоже хочется так уметь

А ещё смотрела «разоблачения» на вас и только больше очаровалась вашей харизмой) очень бодренько, заряжает ахахахахаахах
Ну, это я не знаю, как у меня выходит! Сразу получалось как-то. Не анализировала я эти умения)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.242
Реакции
86.494