Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.639
Реакции
1.137
отец звал, они оба( сыновья) уже морозиться начали(подростки ), нам не интересно и тд..
да, было такое. Лень вставать по утрам, копать червяков, лагерь разбивать.
Сейчас конечно всё иначе. Либо я уже на изоляции со скуки помираю))
Я бы тебе посоветовал чаще ездить с ним. Когда-то его не станет, а вот такие вылазки на рыбалку в памяти и останутся. Не походы в кафешки, в кино, а именно совместные дела. Не упускай момент, пока есть возможность.
Согласен. Я бы за радость сгонял летом)
Помню мы на красноярском море(так обозвали) с батей и ещё двумя мужиками делали дорогу на льду, не помню как такая фигня называется. Просто колышки вдоль пути, между двумя трассами определённое расстояние для безопасности. Круто было.
Особенно запомнил плов с кабаном. Боже, как же это вкусно было...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.860
Реакции
47.852
Особенно запомнил плов с кабаном. Боже, как же это вкусно было...
Во, это то о чем я говорил, такие воспоминания не вырубить и топором.

Плов с кабаном? Наверное вкусно. А где вы кабана взяли?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.639
Реакции
1.137
Во, это то о чем я говорил, такие воспоминания не вырубить и топором.

Плов с кабаном? Наверное вкусно. А где вы кабана взяли?
Такие, это какие? У них название своё есть?
До безумия вкусно. Может выдумываю, или помню так, но мужик учился где-то за границей на повара. Либо мужики про пиво обсуждали, что в России нормального нет. Но про образование повара речь была.
Кабана мужики где то в лесу на охоте вальнули незадолго до приезда нашего. С остатков приготовил плов мужичок.
Опять же, может запомнил неправильно)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.639
Реакции
1.137
Отчёт за сегодня
Теперь хочу постоянно выходить из зоны комфорта. Чувствую себя отлично. Преодолевать себя кажется трудным, тем не менее могу.
@Ярoслав посмотрел Дангал. Бомбезный фильм. Понял, что нельзя зазнаваться, иначе это плохо кончится. Родители всегда хотят лучшего своим детям, и они лучше знают, как это сделать. Терпение, труд и упорство сделают человека человеком, помогут добиться успеха. А подскажите, какой ещё фильм вы советовали? Не помню, в какой теме, но точно не в моей, уже искал.
Понял, что чем больше я понимаю работу определённых механизмов, тем быстрее и точнее могу понять и другое. Как будто опыт. Очень хотел бы разбираться в психологии, но пока, как я понимаю, не время.
Начал воспринимать всё немного иначе. Все развлекаловки, типа пски, телека, видиков на ютубе и тп. - будут меня менять в плохую сторону, однозначно. Сейчас я привыкну к тому, что можно радоваться простым вещам и мелочам. Дальше - интереснее)
Ещё посмотрел "Самая обаятельная и привлекательная", забавный) Хотела Надя добиться внимания какого то красавчика, которого ей посоветовала вообще другая мадам, у которой сам муж изменщик. Вот так вот её метод работал. А Надя получила внимание трёх левых мужчин, но выбрала вообще другого)
Понял, как работает "хочу" и "надо". Сейчас мои хочухи - не рабочая фигня, так что надо делать то, что надо. Так и здоровые желания подтянутся. Расшатал я себя до неузнаваемости. Как будто обнулился после наркоты. Жютб.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.639
Реакции
1.137
13510973849319532946
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.639
Реакции
1.137
КФ, а можно заказать что нибудь из minimal house если такое существует?
Хочу послушать очень
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.860
Реакции
47.852
отец звал, они оба( сыновья) уже морозиться начали(подростки ), нам не интересно и тд..
А у меня вакурат после изо , вышло так , что мы с отцом и его другом поехали на реку Кальмиус, с ночёвкой. Классно время провели, уха, байки у костра ... Небо тогда было такое звёздное, как будто кто-то сахар рассыпал. Василич, друг отца, мне тогда созвездия показывал и рассказывал, как он полярную ночь и день проживал, когда на заработки ездил.

А потом через месяц его не стало. Пил крепко, так с пультом на диване и нашли, тромб оторвался...

Я ещё подумал, был человек и не стало, а в памяти остался он и его рассказы. Я давно его знал, но отложилось в памяти именно эта наша совместная поездка. Я подумал, а если бы отец.. После этого я стал чаще с ним проводить время.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.860
Реакции
47.852
Такие, это какие? У них название своё есть?
До безумия вкусно. Может выдумываю, или помню так, но мужик учился где-то за границей на повара. Либо мужики про пиво обсуждали, что в России нормального нет. Но про образование повара речь была.
Кабана мужики где то в лесу на охоте вальнули незадолго до приезда нашего. С остатков приготовил плов мужичок.
Опять же, может запомнил неправильно)
Нифигасе ! С дикого кабана? Я никогда не пробовал его мяса. Как-то в больнице мужик медведатиной угощал, а какьана не пробовал.

Ну как какие воспоминания? Те которые появляются от совместных дел с родителями
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.639
Реакции
1.137
Нифигасе ! С дикого кабана? Я никогда не пробовал его мяса. Как-то в больнице мужик медведатиной угощал, а какьана не пробовал.

Ну как какие воспоминания? Те которые появляются от совместных дел с родителями
Да, с дикого походу) Батя полюбому лучше помнит))
И как медвежатина? Вкусная? Мама когда то давала мне с собой конскую колбасу, вот вспомнил. Деликатес деликатесом, но не так уж вкусно было. Либо я к сервелатам и докторским привык)

Есть такие воспоминания. Святыми назвать не побоюсь)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.860
Реакции
47.852

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.639
Реакции
1.137

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.860
Реакции
47.852

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
Такие, это какие? У них название своё есть?
До безумия вкусно. Может выдумываю, или помню так, но мужик учился где-то за границей на повара. Либо мужики про пиво обсуждали, что в России нормального нет. Но про образование повара речь была.
Кабана мужики где то в лесу на охоте вальнули незадолго до приезда нашего. С остатков приготовил плов мужичок.
Опять же, может запомнил неправильно)
все верно запомнил, папа поехал другу помочь они «ледник» делали, маршрут прокладывали для своих машин.возили материал , чтобы летом там турбазу делать. по льду проще переправить же.
и повар был и кабан с охоты)
а красноярское море- это водохранилище за гэс!
 

Вложения

  • IMG_5217.jpg
    IMG_5217.jpg
    54 KB · Просмотры: 14