Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Ну то есть оговорить человека,спихнув вину на третьего тебе нормально?
Извинись.
нет, не оговорить, и в мыслях не было, честно
я понял не так, как вы имели в виду
простите
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
нет, не оговорить, и в мыслях не было, честно
я понял не так, как вы имели в виду
простите
А вышло именно так, посмотри.
Знаешь,в каждом человеке есть "дно".И вот у кого то там чернь и гниль,придавленые хорошими манерами..А у кого то там чисто и светло,но под выепонами этого не видать
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Она же и говорила, что с её аккаунта могут другие люди писать, как и с твоего, и с других людей...
И?Решил дяде Ярику настучать?
Андрей,а что ещё Анатольевна тебе говорила?Ты может анализировать и смотреть в корень сообщения?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
И?Решил дяде Ярику настучать?
Андрей,а что ещё Анатольевна тебе говорила?Ты может анализировать и смотреть в корень сообщения?
нет, не стучать. Даже не жаловаться
пока учусь
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.379
Реакции
2.114
нет, не стучать. Даже не жаловаться
пока учусь
Тем сообщением, я хотела обратить твое внимание не на автора поста, а на значение и смысл обращения. С никами да, тоже используется. Когда на одно и тоже замечание ты смотришь кто его написал и в соответствии с этим отвечаешь. Это плохо.
Еще нужно понимать подтекст. Ну этим мы пользуемся больше между собой.
Подтекст — скрытый, неявный смысл высказывания, не совпадающий с его прямым значением. Определяется контекстом, речевой ситуацией и намерениями говорящего.
Ну как в баснях Крылова под примитивной ситуацией героев-животных заложен глубокий смысл человеческих отношений.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.379
Реакции
2.114

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
У брата др. Сегодня же второй раз на права пересдавал, не сдал... др себе подпортил конечно, но вернулся повеселее.
Из мыслей только хорошие. Много интересного в жизни. Чтение конечно не сильно нравится, но нравится. Чем больше понимаю, тем интереснее.
Раньше истерил с того, что непонятные слова в уроках попадаются, устаревшие, сейчас пробегаю их, не зацикливаюсь.
В наркологичке на групповой психотерапии блеснул чешуёй. Они там всё знают, всё понимают, но концы с концами не сводят, чтоб что то наподобие Марусиной программы придумать. Невыгодно это видимо.
Там же в наркологичке кровь мочу на анализ брали, сказали, что у меня всё в порядке. Значит, осталось мозг прокачать и зубы вставить - как новенький буду. Это радует.
Всё почти в порядке, едем дальше.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
поделись лучше с кф воспоминаниями и что ты от них испытал. Брат к тебе подходил спрашивал: что ты сейчас чувствуешь, как относишься к тому каким был.
помнишь на днях ты мне рассказывал, как в зале сидел
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
поделись лучше с кф воспоминаниями и что ты от них испытал. Брат к тебе подходил спрашивал: что ты сейчас чувствуешь, как относишься к тому каким был.
помнишь на днях ты мне рассказывал, как в зале сидел
кстати да
Брат подходил недавно по вечеру, спрашивал, что я чувствую, когда вспоминаю про употребление.о
Днём вспомнил случай один, как я в комнате у себя упарывался, на паранойе лежал, типа спал. Мама зашла тогда в комнату, а у меня порошок под стаканом был, я очень боялся, что она поднимет его, увидит. Короче, сильно обосрался тогда. И вспомнил это с негативом таким диким, с отвращением сильным. Брату это рассказал.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Как по мне ,это не здоровая фигня на таком этапе лечения