Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
А у меня вакурат после изо , вышло так , что мы с отцом и его другом поехали на реку Кальмиус, с ночёвкой. Классно время провели, уха, байки у костра ... Небо тогда было такое звёздное, как будто кто-то сахар рассыпал. Василич, друг отца, мне тогда созвездия показывал и рассказывал, как он полярную ночь и день проживал, когда на заработки ездил.

А потом через месяц его не стало. Пил крепко, так с пультом на диване и нашли, тромб оторвался...

Я ещё подумал, был человек и не стало, а в памяти остался он и его рассказы. Я давно его знал, но отложилось в памяти именно эта наша совместная поездка. Я подумал, а если бы отец.. После этого я стал чаще с ним проводить время.
❤️❤️❤️да.. поучительно
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.643
Реакции
1.140
Доброе утро кф
Свёл концы с концами, понял кое что. В сентябре был у меня психоз, как я давно понял, меня просто обставило психозащитами полностью. То есть мои воспоминания заблокировались, доступа к ним я не имел никакого, максимум путём ассоциаций. Типа мне скажут одно, я вспомню похожее и тд. Сейчас подобный путь меня колеблет сильно, хочу перестать им пользоваться, но не знаю как привести в естество. Понимаю, что это постнаркоманский паттерн.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
Доброе утро кф
Свёл концы с концами, понял кое что. В сентябре был у меня психоз, как я давно понял, меня просто обставило психозащитами полностью. То есть мои воспоминания заблокировались, доступа к ним я не имел никакого, максимум путём ассоциаций. Типа мне скажут одно, я вспомню похожее и тд. Сейчас подобный путь меня колеблет сильно, хочу перестать им пользоваться, но не знаю как привести в естество. Понимаю, что это постнаркоманский паттерн.
рассосется, не накручивай!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.643
Реакции
1.140
рассосется, не накручивай!
да я понимаю, что рассосётся. Мне другое интересно. Что мне сделать, чтоб это рассосалось?
Само ничего не проходит ведь.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.643
Реакции
1.140
рассосется, не накручивай!
Это похоже на управление велосипедом. Я руль на 180 повернул и катаюсь так, я так научился, мне так удобно. Правильно же по-другому, верно? И как я это пойму, если не увижу пример извне?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
да я понимаю, что рассосётся. Мне другое интересно. Что мне сделать, чтоб это рассосалось?
Само ничего не проходит ведь.
само нет. но и т ы не просто на диване с пультом лежишь!ты работаешь над своим мышлением,постоянно в учебе с крутым материалом соприкасаешься, заколебал уже мусолить эти свои страдания. хватит а
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.865
Реакции
47.855
Доброе утро кф
Свёл концы с концами, понял кое что. В сентябре был у меня психоз, как я давно понял, меня просто обставило психозащитами полностью. То есть мои воспоминания заблокировались, доступа к ним я не имел никакого, максимум путём ассоциаций. Типа мне скажут одно, я вспомню похожее и тд. Сейчас подобный путь меня колеблет сильно, хочу перестать им пользоваться, но не знаю как привести в естество. Понимаю, что это постнаркоманский паттерн.
Доброе утро кф
Свёл концы с концами, понял кое что. В сентябре был у меня психоз, как я давно понял, меня просто обставило психозащитами полностью. То есть мои воспоминания заблокировались, доступа к ним я не имел никакого, максимум путём ассоциаций. Типа мне скажут одно, я вспомню похожее и тд. Сейчас подобный путь меня колеблет сильно, хочу перестать им пользоваться, но не знаю как привести в естество. Понимаю, что это постнаркоманский паттерн.

Привет! Сколько ты вчера и позавчера заданий сделал?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.865
Реакции
47.855
хочу перестать им пользоваться, но не знаю как привести в естество. Понимаю, что это постнаркоманский паттерн.
Андрей, а тебе что не говорили разве, что чтение, изложение, режим, это всё то, что заточена на то, чтобы убрать закостенелые мышление ?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Привет, сейчас все лечатся по урокам?
Добрый день!
Все лечатся по методу НеНорма.
Уроки так же включены в программу.

На этом форуме с помощью поддержки волонтеров (Команды Форума), можно лечиться совершенно бесплатно на домашней изоляции со здоровым родственником.

Вы зависимый или родственник зависимого?
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
290
Реакции
110
Добрый день!
Я знаком с этим методом, давно здесь не был, визуально всё изменилось.
Мне наверное лучше через ЛТП общаться, у меня нет здорового родственника.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Добрый день!
Я знаком с этим методом, давно здесь не был, визуально всё изменилось.
Мне наверное лучше через ЛТП общаться, у меня нет здорового родственника.
Создавай темку в общем лечении - разберемся там)