Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
Решил, потому что это мне мешает усваивать материал. Уверен по этой же причине.
Изложения пишутся как изложения, сочинения как сочинения. То есть изложение отталкиваясь от материала определённого. Сочинения - это свои мысли на эту тему. А у меня всё в перемешку идёт.
но так многие и делают!!!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.638
Реакции
1.136
Яр, он до сих пор живет с мыслью что наркота повредила мозги. Что они не так работают. что это все последствия употребления…
Не совсем. Я живу с последствиями наркомании и хочу знать, как с ними разобраться. Как заставить себя мыслить иначе, как перестать забивать свою голову постоянными монотонными демагогическими или резонёрскими размышлениями. Хочу понимать, что мои мысли хотя бы похожи на нормальные. И это не касательно того, что я выношу на форум или словами. Это всё происходит, когда я один, наедине с мыслями, в покое. Покой тупо нарушается внезапной мыслью и размышлениями, которые тяжело остановить, если не сконцентрироваться на чём то другом.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.638
Реакции
1.136
Андрей, на самом деле все живут с миллионом мыслей в голове! эти мысли могут быть борьбой двух точек зрения, тоской, и радостью… и каждыйпо своему усмиряет их
у меня происходит мировая война, где каждая мысль сама за себя, а я тупо зрителем себя ощущаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.858
Реакции
47.843
Яр, он до сих пор живет с мыслью что наркота повредила мозги. Что они не так работают. что это все последствия употребления…
Да пиз.дит он так, чтобы нехрена не делать . Лентяй самый натуральный. Я так стараюсь, так стараюсь, а оно не выходит ...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.638
Реакции
1.136
но так многие и делают!!!
задача стоит написать изложение. Это не сочинение. Это не личные мысли на эту тему. Это пересказ материала своими словами.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.638
Реакции
1.136
Да пиз.дит он так, чтобы нехрена не делать . Лентяй самый натуральный. Я так стараюсь, так стараюсь, а оно не выходит ...
Лень таких эмоций не вызывает. Лень - это просто скука, апатия.
Не выходит однозначно потому, что дело во мне. И видимо такое дело, что никому не посильно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.858
Реакции
47.843
Хочу понимать, что мои мысли хотя бы похожи на нормальные.
Твои мысли похожи на нормальные в изложениях. Всё нормально .
Лень таких эмоций не вызывает.
Вернёмся к этому, когда урок в день будешь делать. А теперь шагом марш, грызть гранит науки.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.638
Реакции
1.136
Твои мысли похожи на нормальные в изложениях. Всё нормально .
Меня это не устраивает. Если критерий оценки КФ лежит только в изложениях и взаимодействии с другими больными - ок. Меня лично тревожат другие проблемы. Проблемы повседневные и которые могут касаться чего угодно, помимо уроков.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.638
Реакции
1.136
Вернёмся к этому, когда урок в день будешь делать. А теперь шагом марш, грызть гранит науки.
Представим, что особо тупым не дано понять многий материал.
Мне же с моими умственными способностями дано, только я читаю и увожу сам себя в сторону. От прочитанного в голове ничего не остаётся, как и мыслей, которые посещали при чтении, не относясь к нему никаким образом. Тобиш я просто пробежался глазами можно сказать. И выношу не то, что прочитал, а то, что просто откуда то знаю, или уже сам чёто заумное и несвойственное своему понимаю сочиняю.
Как будто авто перевернули с ног на голову и всё переделали под то, чтоб оно так и ездило. Но это же не нормально по сути своей. Ездить - ездит, бензит жрёт как и другие тачки. Только выглядит со стороны охереть как неестественно. Только в наркомании я считал подобное нормальным. Всячески пытался дополнять всем возможным. Ну сложилась ***ть так машина, как её теперь в корень пересобрать?
 
Последнее редактирование:

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
Меня это не устраивает. Если критерий оценки КФ лежит только в изложениях и взаимодействии с другими больными - ок. Меня лично тревожат другие проблемы. Проблемы повседневные и которые могут касаться чего угодно, помимо уроков.
останется время после урока в день- на то чтоб нервничать, поговорим! С завтрашнего дня урок в день(10 тем)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
Твои мысли похожи на нормальные в изложениях. Всё нормально .

Вернёмся к этому, когда урок в день будешь делать. А теперь шагом марш, грызть гранит науки.
у нас пол десятого уже. до обеда проматались с нарколожкой
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.638
Реакции
1.136
останется время после урока в день- на то чтоб нервничать, поговорим!
Я не горю желанием всё своё внутреннее с тобой обсуждать.
Все мои мысли, предложения и доводы ты отвергаешь фразой "иди делом займись".
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.858
Реакции
47.843
Представим, что особо тупым не дано понять многий материал.
Мне же с моими умственными способностями дано, только я читаю и увожу сам себя в сторону. От прочитанного в голове ничего не остаётся, как и мыслей, которые посещали при чтении, не относясь к нему никаким образом. Тобиш я просто пробежался глазами можно сказать. И выношу не то, что прочитал, а то, что просто откуда то знаю, или уже сам чёто заумное и несвойственное своему понимаю сочиняю.
Как будто авто перевернули с ног на голову и всё переделали под то, чтоб оно так и ездило. Но это же не нормально по сути своей. Ездить - ездит, бензит жрёт как и другие тачки. Только выглядит со стороны охереть как неестественно. Только в наркомании я считал подобное нормальным. Всячески пытался дополнять всем возможным. Ну сложилась ***ть так машина, как её теперь в корень пересобрать?
Я не пойму, что ты хочешь? Ты боишься, что сорвешься ?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
Я не горю желанием всё своё внутреннее с тобой обсуждать.
Все мои мысли, предложения и доводы ты отвергаешь фразой "иди делом займись".
Я тебя понимаю, и не отталкиваю. Это тебе кажется, что мои ответы продиктованы лишь тем, чтобы отмахнуться. Если ты посмотришь спокойно, без эмоций как сегодня, на прошедшие годы- я не отмахнулась от тебя, не отвернулась. Я рядом. И подставляю свое плечо, чтобы ты прошел этот путь лечения правильно и успешно. Если понадобится, и после изо останутся какие-то траблы , поищем причину . Сейчас не драматизируй, что ты один и ни кем не понят. С тобой рядом огромная поддержка. Мы все решим, справимся.
На сегодня у нас другие задачи- вылечить тебя от наркомании. Это и решаем.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.638
Реакции
1.136
Я не пойму, что ты хочешь? Ты боишься, что сорвешься ?
я об этом вообще не думаю.
меня пугает, что эта ху*та в голове останется со мной. Она никуда не делась. Это как будто подсознательный м.азохизм. Мне не нравится это, но я не прекращаю. Я принимаю решение, и через минуту оно забывается.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
Он лег спать, не ужинал. Утро вечера мудренее. Завтра выходная , будем общаться , вытаскивать его из болота
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.638
Реакции
1.136

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.638
Реакции
1.136
в душ захотел?! ледяной водой облиться?!
нет. Мысли замучили снова.
Понимаю, что ничего не понимаю. Знаю только то, что не знаю по сути ничего.
Мысли как будто бегут и уводят меня от чего то. Я конченое ничтожество, которое просто тупо не может блчятывлатлл остановиться думать. Даже зная, что мне ничего не дадут эти мысли, я продолжаю думать, что к чему и почему.
Во мне есть 2 точки зрения, как понимать то или иное, и я ни одной не придерживаюсь. В обоих правда. В наркомании я 2 сразу использовал, какая удобнее была.
Короче, ни*уя ровным счётом не поменяется.