Блоги наркоблогеров, борцов с наркоманией

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Мариана , тебе задание на тыщу) Надо написать письмо от моего имени этим блогерам. Со всякими предложениями сотрудничества. И бартером можно и купить рекламу. Любой вариант нам интересен.
Пиши так, чтобы цену дорого не задрали) Я сегодня на ДР иду, так что, работу уже вечером гляну иди завтра. Письмо должно очень кратко нас описать и наше предложение к ним.
Еще один вопрос - что именно предлагать в плане сотрудничества? Что мы можем им дать, чем мы для них интересны? Надо плясать от этого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.994
Еще один вопрос - что именно предлагать в плане сотрудничества? Что мы можем им дать, чем мы для них интересны? Надо плясать от этого.
Денег) Спроси, почем платная реклама. И бартер. Можем рекламировать их тут.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.117
Реакции
30.676
Денег) Спроси, почем платная реклама. И бартер. Можем рекламировать их тут.
Привет) вот всё хотел тебе написать. Вот ты в статьях писала там про барыг и т.д. ну с моей точки зрения это не актуально уже. Сейчас, очень много барыг сидят. Кто и смотрящими становиться. Ну я не про это. А вот про солевых, вот это да. Сейчас спрос очень жёсткий идёт в лагерях за это кто соль жрал. Потому как безумие творят. У них же у всех такая манечка возьмут говна и в хату с курицами. Со шлюхами солевыми. И чудят там. Кто кого трахает не понятно. Одни пилоточники короче. А это уже реально мужику ВСЮ жизнь ломает . Они до зоны не доезжают, уже в СИЗО под шконками живут. А чо с ними в зонах творят рассказывать не буду). Так что думаю это надо в статьи добавить, смотри сама конечно. Хороший антирефлекс будет для солевых. А что самое главное когда они освобождаются, то они себя считают конченным людьми, и идут на гадские преступления. Насилуют, педофелизм. Короче страшные люди.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.117
Реакции
30.676
Привет) вот всё хотел тебе написать. Вот ты в статьях писала там про барыг и т.д. ну с моей точки зрения это не актуально уже. Сейчас, очень много барыг сидят. Кто и смотрящими становиться. Ну я не про это. А вот про солевых, вот это да. Сейчас спрос очень жёсткий идёт в лагерях за это кто соль жрал. Потому как безумие творят. У них же у всех такая манечка возьмут говна и в хату с курицами. Со шлюхами солевыми. И чудят там. Кто кого трахает не понятно. Одни пилоточники короче. А это уже реально мужику ВСЮ жизнь ломает . Они до зоны не доезжают, уже в СИЗО под шконками живут. А чо с ними в зонах творят рассказывать не буду). Так что думаю это надо в статьи добавить, смотри сама конечно. Хороший антирефлекс будет для солевых. А что самое главное когда они освобождаются, то они себя считают конченным людьми, и идут на гадские преступления. Насилуют, педофелизм. Короче страшные люди.
Это этого безумия НИКОГДА не отмоешься. Та что пусть живут после лечения по закону. От А до Я. Туда хоть через 10 лет попадут. Всё ровно узнают. Там всю твою подноготную пробьют. Так что лучше пусть туда вообще не попадают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.994
Привет) вот всё хотел тебе написать. Вот ты в статьях писала там про барыг и т.д. ну с моей точки зрения это не актуально уже. Сейчас, очень много барыг сидят. Кто и смотрящими становиться. Ну я не про это. А вот про солевых, вот это да. Сейчас спрос очень жёсткий идёт в лагерях за это кто соль жрал. Потому как безумие творят. У них же у всех такая манечка возьмут говна и в хату с курицами. Со шлюхами солевыми. И чудят там. Кто кого трахает не понятно. Одни пилоточники короче. А это уже реально мужику ВСЮ жизнь ломает . Они до зоны не доезжают, уже в СИЗО под шконками живут. А чо с ними в зонах творят рассказывать не буду). Так что думаю это надо в статьи добавить, смотри сама конечно. Хороший антирефлекс будет для солевых. А что самое главное когда они освобождаются, то они себя считают конченным людьми, и идут на гадские преступления. Насилуют, педофелизм. Короче страшные люди.
Так Давай добавим. Распиши подробно.
 

Денчик

PR, Воспитатель оффлайн
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
126
Реакции
88
Думали про Пикабу, до реалзации пока не дошло
Идея хорошая закинуть пост-два, дальше никто не будет слушать одни и те же песни (мое мнение)

Насчет делиться - а много ли выздоровевших хотят этим заниматься?
Давай) Только мне текст в своём кабинете выложи, а не им пиши. Погляжу
Денчик сам ушел )
Ну погоди, к тому же не ушел - я от ставки отказался, потому что не интересно мне д.рочить статьи и спамить, я всё-таки занимаюсь пиаром, просто своеобразным, поэтому и отказался от оклада, будет резултат - получу кровные, нет, нахер мне надо на жопе сидеть за оклад
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.994

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.994

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.994
Я могу с твоих слов написать. Но ты в общих чертах описал
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.441
Реакции
47.512
Ну распиши подробно, что с солевыми в тюрьме происходит
Я тебе больше скажу им даже барыги перезаклад не дают. Вот правило такое. И не важно, какая причина и кто виноват. Если ты соль берешь , ты автоматом в черный список.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.809
Реакции
85.994
Я тебе больше скажу им даже барыги перезаклад не дают. Вот правило такое. И не важно, какая причина и кто виноват. Если ты соль берешь , ты автоматом в черный список.
Надо вообще отдельную статью. Отношение к солевым наркоманам.
И там расписать отношение во всех сферах.
Вот, соберите мне данные в одной теме и я напишу статью
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.441
Реакции
47.512
Надо вообще отдельную статью. Отношение к солевым наркоманам.
И там расписать отношение во всех сферах.
Вот, соберите мне данные в одной теме и я напишу статью
Хорошо. Кума выпровожу и сделаю.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.117
Реакции
30.676

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
357
Реакции
334

Вложения

  • IMG_4752.png
    IMG_4752.png
    1,2 MB · Просмотры: 14
  • IMG_4753.png
    IMG_4753.png
    2,8 MB · Просмотры: 15
  • IMG_4754.png
    IMG_4754.png
    3,6 MB · Просмотры: 15
  • IMG_4755.png
    IMG_4755.png
    3,6 MB · Просмотры: 14

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
357
Реакции
334
Хорошее продвижение метода в инсте у нее
И сайт посмотрите

Но странно, что своих клиентов она отправляет в 12 шаговый рц
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.441
Реакции
47.512

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.441
Реакции
47.512

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
357
Реакции
334
Не смотрел . Так может она не знает?
а ну может не знает..
я просто думала подобная методика только у вас и значит она вашу за основу взяла

Если кто-то будет заниматься соцсетями и сайтом, можно много полезного от этой девушки взять
Посмотрите посты и сайт