Экзамен Феникс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.441
Реакции
47.512

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.441
Реакции
47.512

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.119
Реакции
994

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.441
Реакции
47.512
Помню, я большую часть сообщений на жалость свою давил.. И верил искренне, что всё так и есть.
Больше не обижусь, нет оснований
Обида от чувства несправедливости. Ведь если посмотреть со стороны, то у наркомана своя правда, правда которую ему подсунул ум для оправдания приема яда (наркоты) на требования мозга. Правда, на которую не может наркоман посмотреть с другой точки зрения из-за поломки самокритики(аноза), и думает, что все из мухи слона делают.
Давай подумаем. В чем несправедливость? В том, что тебя против твоей воли закрыли? Так тебе жизнь спасли, иначе ты бы передознулся, или на небо в клеточку смотрел. По факту спасли.
В том, что читать , писать и дома сидеть заставляют? Так это для того, чтобы дать тебе возможность посмотреть с другой точки зрения на свое положение и убедиться, что ну не станет нормальный человек жопу рвать из-за порошка, ради того, чтобы в падиках на ковриках спать)) Снова для тебя плюс.

В чем тогда несправедливость??
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.119
Реакции
994
В чем тогда несправедливость??
считал, что в том, что меня обзывают, унижают, но это такой дебилизм, потому что я сам давил на то, чтоб меня пожалели, а это аноза, психозащиты и вера в какую то ебаторию
Всё справедливо было, я тупо отказывался принимать правду. Прошу прощения, буду думать лучше
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.441
Реакции
47.512
считал, что в том, что меня обзывают, унижают, но это такой дебилизм, потому что я сам давил на то, чтоб меня пожалели, а это аноза, психозащиты и вера в какую то ебаторию
Всё справедливо было, я тупо отказывался принимать правду. Прошу прощения, буду думать лучше
Правду? И в чем она?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.119
Реакции
994
Правду? И в чем она?
Правда в том, что мой мозг сам восстановится, ибо мозг был повреждён не анатомически, как рана, а лишь функционально, то есть я за 5 лет наркомании изменил своё мышление, отточил под наркоманию. Правда в том, что мне открывают глаза этими оскорблениями, чтоб я не думал наркоманским мышлением. Разрушают наркоманские психозащиты.
Меня возвращают к здоровой трезвой жизни.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.119
Реакции
994
Правда в том, что мой мозг сам восстановится, ибо мозг был повреждён не анатомически, как рана, а лишь функционально, то есть я за 5 лет наркомании изменил своё мышление, отточил под наркоманию. Правда в том, что мне открывают глаза этими оскорблениями, чтоб я не думал наркоманским мышлением. Разрушают наркоманские психозащиты.
Меня возвращают к здоровой трезвой жизни.
Из меня просто вытравливают и достают наркомана со всеми присущими. Отрывают все маски, все заблуждения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.441
Реакции
47.512
считал, что в том, что меня обзывают, унижают, но это такой дебилизм, потому что я сам давил на то, чтоб меня пожалели, а это аноза, психозащиты и вера в какую то ебаторию
Всё справедливо было, я тупо отказывался принимать правду. Прошу прощения, буду думать лучше
Смеялись не с тебя, а с твоих попыток, защитить протянутых умом доказательст, почему ты имеешь право наркотики употреблять
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.441
Реакции
47.512
Правда в том, что мой мозг сам восстановится, ибо мозг был повреждён не анатомически, как рана, а лишь функционально, то есть я за 5 лет наркомании изменил своё мышление, отточил под наркоманию. Правда в том, что мне открывают глаза этими оскорблениями, чтоб я не думал наркоманским мышлением. Разрушают наркоманские психозащиты.
Меня возвращают к здоровой трезвой жизни.
Ну да, бред за такое обижаться)