Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Да это у всех так, не ток бывших торчков. Каждому человеку нужно побыть иногда одному. Мне тут Ванька сказал, чёт ты мне уже глаза намозолила ахахах я говорю вот поедем к родкам, поживешь у Мамки своей пару дней))
Ну реально это так, и это не значит, что Твы человека меньше любишь или ещё что-то. Личное простраство, все дела)
Ну! Бывает же. Всегда можно свалить в другую комнату повтыкать, подзарядиться.
Мариана зациклилась и кортизолит.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
У нас развилась неплохая сеть домашних полуфабрикатов. Взял вот пакет замороженного супа, кинул в кипяток, и домашний суп готов. Вообще пушка
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.075
Реакции
17.785
У нас развилась неплохая сеть домашних полуфабрикатов. Взял вот пакет замороженного супа, кинул в кипяток, и домашний суп готов. Вообще пушка
Люблю, когда так, ну или кто-то мне готовит.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
У нас развилась неплохая сеть домашних полуфабрикатов. Взял вот пакет замороженного супа, кинул в кипяток, и домашний суп готов. Вообще пушка
Супер )
Где бы тут такое найти )
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
@Марианна там где-то выше Ярослав про терпилу писал, реально, собери всю волю в кулак и потерпи. Ниче не поделаешь. Если б тогда не сорвалась, считай сейчас мб уже отдельно жила. Ты видишь, сама себе проблемы создаёшь. Я когда на изо была, под конец уже тоже улыбалась сквозь зубы, да и родители тоже)))) считай я с родителями не жила так долго уже лет 10. Бытовуха все равно напрягает)
Помню у Мамки на балконе все перебрала, она так вздохнула и про себя подумала наверно, Господи, когда уже свалит, порядки тут наводит)))
Короче терпения, человек такое существо ко всему рривыкает, главное не разгоняться)
Короче вот тебе совет- иди к специалисту, не хочешь к спецу- значит вдох, выдох, терпения и не занимайся самоеопанием, чем больше копаешься, тем больше закапываешься. Смурф тебе правильно написал про аналогию с тягами)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну! Бывает же. Всегда можно свалить в другую комнату повтыкать, подзарядиться.
Мариана зациклилась и кортизолит.
Вот вот, с Заей прям пример наглядный. Если б меня так сильно бесил, а б сказала про себя - ой, ну и ********, нахер тебя и все, через 5 минут я б даже не вспомнила об этом человеке.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Супер )
Где бы тут такое найти )
Можно найти что-то типа столовой и там брать еду. Мы такое заведение нашли в будапеште, за стоимость одного блюда в стандартной кафешке получаешь просто тазик жратвы. По-любому такое есть у вас
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Можно найти что-то типа столовой и там брать еду. Мы такое заведение нашли в будапеште, за стоимость одного блюда в стандартной кафешке получаешь просто тазик жратвы. По-любому такое есть у вас
Мне нравится именно наша кухня ,ну там русская кухня,кавказская ,..я у одной нашей женщины заказывала ,замороженные манты,пельмени ,вареники ,выпечка домашняя.Щас родила она)пока не принимает заказы.
@Zaya_ya вот молодец )сама готовит себе заморозки
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.075
Реакции
17.785
Мне нравится именно наша кухня ,ну там русская кухня,кавказская ,..я у одной нашей женщины заказывала ,замороженные манты,пельмени ,вареники ,выпечка домашняя.Щас родила она)пока не принимает заказы.
@Zaya_ya вот молодец )сама готовит себе заморозки
А у меня морозилка сломалась, а новую пока нет возможности купить, хорошо, что зима, храню на балконе
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Тебе не кажется, что одно да потому пишешь?
Не кажется а так и есть. А че мне сделать, если все эти переживания и напряги как геморрой. Только от геморроя можно свечку поставить, а тут хз что мне с собой делать.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Слушай меня тоже бесит, когда долго нахожусь в одном помещении с человеком. Чёто стреляет, тогда иду на кухню пить чай, или ещё как-то петляю, чтобы побыть одному и выдыхаю
Я могу только в туалет отойти либо на улицу. Либо бывают моменты, когда я на работе или когда дома никого.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Марианна там где-то выше Ярослав про терпилу писал, реально, собери всю волю в кулак и потерпи. Ниче не поделаешь. Если б тогда не сорвалась, считай сейчас мб уже отдельно жила. Ты видишь, сама себе проблемы создаёшь. Я когда на изо была, под конец уже тоже улыбалась сквозь зубы, да и родители тоже)))) считай я с родителями не жила так долго уже лет 10. Бытовуха все равно напрягает)
Помню у Мамки на балконе все перебрала, она так вздохнула и про себя подумала наверно, Господи, когда уже свалит, порядки тут наводит)))
Короче терпения, человек такое существо ко всему рривыкает, главное не разгоняться)
Короче вот тебе совет- иди к специалисту, не хочешь к спецу- значит вдох, выдох, терпения и не занимайся самоеопанием, чем больше копаешься, тем больше закапываешься. Смурф тебе правильно написал про аналогию с тягами)
Пофиг. Будь что будет. Главное, что трезвая. Неврозы эти поднадоели просто.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Вот вот, с Заей прям пример наглядный. Если б меня так сильно бесил, а б сказала про себя - ой, ну и ********, нахер тебя и все, через 5 минут я б даже не вспомнила об этом человеке.
Кать, это от состояния зависит. Когда итак истощен - реакции такие.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Марианна там где-то выше Ярослав про терпилу писал, реально, собери всю волю в кулак и потерпи. Ниче не поделаешь. Если б тогда не сорвалась, считай сейчас мб уже отдельно жила. Ты видишь, сама себе проблемы создаёшь. Я когда на изо была, под конец уже тоже улыбалась сквозь зубы, да и родители тоже)))) считай я с родителями не жила так долго уже лет 10. Бытовуха все равно напрягает)
Помню у Мамки на балконе все перебрала, она так вздохнула и про себя подумала наверно, Господи, когда уже свалит, порядки тут наводит)))
Короче терпения, человек такое существо ко всему рривыкает, главное не разгоняться)
Короче вот тебе совет- иди к специалисту, не хочешь к спецу- значит вдох, выдох, терпения и не занимайся самоеопанием, чем больше копаешься, тем больше закапываешься. Смурф тебе правильно написал про аналогию с тягами)
Нет, мне и тогда сказали полтора года дома живи. А я хотела подкопить и съехать. Вот я и взбесилась тогда. То, что я удумала дальше - это не оправдание. Мои поступки тогда - это высер воспаленного мозга, это оправдать нельзя. Идея себя убить, да еще и наркотой - это лютый самообман. Сама себе поднасрала.