Ещё одна идея продажи программы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денчик

PR, Воспитатель оффлайн
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
138
Реакции
91
Поэтому и будем продавать за символическую сумму просто программу, не подписываясь за их качество. Не как во франшизе.
Но запустить франшизу без 2-3 центров сразу - задача невыполнимая
А если наркологам предложить франшизу? Кроме Шурова о нас вообще знает кто-нибудь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.092
Реакции
88.826
НТР существует ))
Типа всегда случается подъем, потом точка экстремума, потом депрессия из-за развития новых технологий, потом снова вверх - обычный трендовый бизнес сайкл
По-моему, ты совсем не понимаешь, как это работает. Тут очень много инфы. Тут каждый пост и инструкция написана под существующий метод.
Предлагаешь похерить все и с нуля начать? Нет, Спасибо)
 

Денчик

PR, Воспитатель оффлайн
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
138
Реакции
91
Ну это время, Ден. Зачем? Я автор метода и я его люблю в таком виде. И я не приму чужие идеи, пойми.
Я их не смогу продавать. Они не мои. И описать не смогу. Поэтому, не стоит
Окей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.092
Реакции
88.826
А если наркологам предложить франшизу? Кроме Шурова о нас вообще знает кто-нибудь?
Неа, никто. Мы не искали врачей. Врачи не подпишутся, Ден. Нет смысла лезть к врачам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.092
Реакции
88.826
По-моему, ты совсем не понимаешь, как это работает. Тут очень много инфы. Тут каждый пост и инструкция написана под существующий метод.
Предлагаешь похерить все и с нуля начать? Нет, Спасибо)
Это ваще нереально. Просто нереально.
 

Денчик

PR, Воспитатель оффлайн
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
138
Реакции
91
Неа, никто. Мы не искали врачей. Врачи не подпишутся, Ден. Нет смысла лезть к врачам.
Я не соображаю уже, если честно
Займемся пока Дзеном и Пикабу с Антоном, а я дождусь сайт, пойду пожру и побегаю, третья работа ждет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.092
Реакции
88.826

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.092
Реакции
88.826
Я не соображаю уже, если честно
Займемся пока Дзеном и Пикабу с Антоном, а я дождусь сайт, пойду пожру и побегаю, третья работа ждет
Давай мы пока с Антоном Мартыновым попробуем составить план. А потом ещё раз обсудим
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.092
Реакции
88.826

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Для начала вам нужно с Антоном переключить мозги с мышления РЦ на материнский проект. И понять нашу стратегию.
Какая стратегия ?можно как то с ней ознакомится?нужно расставить все по полочкам ,а уже затем понять как двигаться .тут закидали сообщениями как с цепи сорвались
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.092
Реакции
88.826
Какая стратегия ?можно как то с ней ознакомится?нужно расставить все по полочкам ,а уже затем понять как двигаться .тут закидали сообщениями как с цепи сорвались
Давайте создадим отдельную тему для этого. И я там расскажу вам вкратце, как я это вижу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Поддерживаю всеми руками и ногами. Как это технически осуществить и внедрить? Как это сделать системным?
Порыться в старых темах . Что если брать чоткую историю в начале темы , которую пишет наркоман или родственик и залить ее на дзен или Пикабу, а продолжение будет ссылкой в тему и на форум.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072

Денчик

PR, Воспитатель оффлайн
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
138
Реакции
91
Порыться в старых темах . Что если брать чоткую историю в начале темы , которую пишет наркоман или родственик и залить ее на дзен или Пикабу, а продолжение будет ссылкой в тему и на форум.
надо попросить Артемия
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.092
Реакции
88.826

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Anton54978

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
28
Реакции
28
@Маруся @Натали @Денчик

Доброе утро, Юлия, Натали, Денчик!

Считаю, что мозговой штурм должен продолжаться без конца, даже самые бредовые и идиотские идеи необходимо озвучивать.
Так как наша задача - продвижение программы, стремление нести её в народ, решил поделиться с вами очень интересным наблюдением.
Я сейчас много времени провожу на сайтах знакомств. Когда разговор с человеком завязывается, рассказываю о себе, не скрываю свою историю и факт о том, где провел последние месяцы. Собеседникам это очень интересно. Разумеется, я немного приукрашиваю историю, рассказываю о помощи зависимым людям, о том что это огромная проблема общества, рассказываю о волонтёрстве, воспитательстве, о том, в чем заключалась суть моей реабилитации.

Девушки и женщины из разных городов проявляют неподдельный интерес к этой тематике.
Им интересно волонтёрство и помощь. Благородство, всё такое.....
Наверное, это природное желание женщины помочь, поэтому они очень охотно общаются со мной на эту тематику.
У большинства моих собеседниц есть дети, а значит и родительские чаты.

Выясняется, что в окружении каждой моей собеседницы есть зависимые или употребляющие люди (коллеги, знакомые, друзья). Я ничего не навязываю собеседникам, но намекаю на то, чтобы они не проходили мимо зависимых людей, разговаривали с ними и знали, рекомендовали помощь, говорили о том, что выход есть. Ну и в итоге общения и диалога рекомендую сохранить мой контакт, чтобы обращались в случае чего, потому что могу дать совет.

Когда слышат интересные истории от обыкновенного, живого человека, которому пару дней назад поставили лайк на сайте, они верят.
Информация оседает у них в голове, они задумываются.
Возможно, рано или поздно в жизни каждой что-то произойдет, она вспомнит, что есть такой-сякой Антон в Телеграме, который шарит в этой тематике.
И вот уже потенциальный клиент для программы.

Выводы.

Я предлагаю @Денчик подумать над таким способом.

Он парень красивый, молодой, очень привлекательный, вызывающий доверие.
Денчик будет знакомиться и рассказывать девушкам о том, какой он классный; среди прочих своих достоинств, занимается волонтёрством.
Это работает и привлекает девушек, поверьте.

Ненавязчиво расскажет истории (а девушки любят слушать страшилки), порекомендует новым знакомым обратить внимание на эту тему, на программу.
Кто-то проигнорирует, а кто-то прислушается, передаст информацию дальше.

Денчик привлечёт многих, я уверен в этом.
Можно даже в гости в ребуху пригласить, показать быт. В рекламных целях, так сказать.
Ну и свидание всё-такое. Есть где погулять по деревне, есть где ночевать.
Приятное с полезным.....

Пусть моя идея выглядит не серьезно и смешно. Зато она есть.
Закончу с улыбкой: предлагаю сделать Денчика лицом программы на сайтах знакомств, назначить главным волонтёром.
:)))))))))

Всех обнимаю, хорошего субботнего дня!

P.S. Чем больше всякой ерунды и глупостей мы будем генерировать в наших головах, тем лучше.
Давайте мыслить шире!