Как лечить сына от солевой наркомании?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.279
Реакции
86.545
Статья написана Марианной Б.

Наш самоучитель для лечения наркомании бесплатно и в домашних условиях, по которому бросило около 200 человек: Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой

***

Солевую наркоманию сложно не заметить. Сейчас эта наркомания, к сожалению, очень частый случай. Соль, alfa-pvp, ск – это все названия этого жуткого наркотика.

Он действует так, что наркоман быстро теряет человеческий облик и становится хуже зверя.


Как понять, что сын употребляет соль?


Выглядит это так, будто бы ваш сын сошел с ума. Он постоянно какой-то напряженный, нервный. Он часами сидит в своей комнате или в ванной.

Взгляд у него какой-то дикий, напуганный, сосредоточенный и злой. Глазки нервно бегают или же пристально смотрят куда-то. Он не ест, не спит. Наркоман сильно худеет, у него выражение лица странное: глаза стеклянные и злые.


Причины солевой наркомании


Все дело в том, что alfa-pvp - самый популярный и дешевый наркотик. Наркотики вообще сейчас доступны, о них все знают. Наркомания даже пропагандируется в СМИ. Во дворах граффити с названиями наркомагазинов.

В молодом возрасте пробуют наркотики, это не редкость. И когда подросток или молодой человек пробует альфу, первое, что он испытывает – дикую эйфорию. Его мозг запоминает только первое ощущение – ту самую эйфорию. И требует повторить праздник. Сначала иногда, а потом все чаще.


Поведение солевого наркомана

Он может быть крайне разговорчив. При этом в разговоре он будет перескакивать с темы на тему, нести глупости. Он в приподнятом настроении, и ведет себя так, будто у него маниакальный психоз.

Есть и другой вариант реакции на соль – он паникует, боится, стоит у глазка, запирается в комнате. Он боится, чует подвох и в любой момент может кинуться в атаку.

То есть, у солевых в любом случае выраженное маниакальное состояние. При этом страх либо вообще отсутствует, либо очень сильный страх. Под влиянием страха они способны на преступления.

У наркоманов от солей случаются галлюцинации. Они бредят, что-то ищут часами, выворачивают карманы и швы на одежде. В глюках им может показаться что вы хотите напасть. Или что их преследует невидимый враг.

Солевая наркомания напоминает тяжелое психическое расстройство с симптомами шизофрении, мании и панических атак.

Наркоман под альфой опасен и непредсказуем. Как для других, так и для себя. Они не знают, в какой момент их переклинит и начнется дикая паника. Они называют это состояние «война».

Война от альфы очень опасна, ужас и галлюцинации толкают наркомана на немыслимые вещи. Есть много видео на ютубе, где солевые наркоманы бегают голые, или с ножом. Но это еще полбеды. Намного страшнее, когда они совершают убийства с особой жестокостью. А это тоже не редкость.


Чем опасна солевая наркомания для сына?


Этот вид наркотиков очень коварен. Солевые не испытывают ломки и не чувствуют себя наркоманами. Им все это кажется невинноймелочью. Если ваш сын подсел на соль – он в большой опасности.

Солевой наркоман может в любой момент потерять над собой контроль, совершить преступление, погибнуть. От скоростей быстро теряют человеческий облик, разум и психическое здоровье.

Если его не лечить от наркомании, может быть точка невозврата. Да, такие вещи происходят. Я лично видела случай, когда молодая девушка 29 лет, посидев на солях стала просто дурочкой. То есть, не в смысле глупым человеком, а клинической олигофренкой. И ее мозг не починить.

Кроме этого, под скоростями ваш сын способен на преступления, они могут быть страшными и тяжкими. Дело в той самой неконтролируемой панике, глюках, потере самоконтроля. И все эти состояния у них сопровождаются манией.

Ему может показаться, что в доме опасно, в одежде наркотики, и тогда он разденется и выйдет голым на улицу.

Ему может показаться, что вы представляете для него угрозу или что в вас сидит зло. И тогда он способен зарезать вас беспощадно, с безумными глазами.


Последствия от употребления соли

Скорости бьют по всем органам, но больше всего страдает мозг. Изменения от соли в головном мозге – необратимые. И они есть всегда. Хорошо, если наркоман лечится и изменения не переходят допустимую грань.

Хуже, если у наркомана энцефалопатия, которая навсегда сделала его дураком или безумцем. Энцефалопатия ждет всех солевых, как скоро – это вопрос времени. Процесс это запущен с самого начала. Поэтому чем раньше лечите, тем лучше.

Соли поражают сердечно-сосудистую систему. У наркоманов сердце работает на бешенных оборотах и быстро изнашивается. Это может быть причиной смерти от инфаркта или его остановка.

Печень и почки у солевых изношены и покоцаны. Соль вызывает поражение всех органов. От солей развивается печеночная и почечная недостаточность.

Общий вид у них ужасен: они выглядят как потрепанные старики с психическим расстройством. Кожа сальная, прыщи, экземы, нездоровая худоба. Они похожи на мумию.

И все-таки самое страшное последствие – это разрушение мозга.


Как убедить сына лечиться от соли?

Убедить словами не выйдет. Лучшее средство убеждения – это рычаги давления на наркомана. Иначе ваш сын будет просто кивать, а потом снова встречать вас с бешеными глазами и дерганным телом. Вам необходимо собрать все доказательства наркомании, оповестить всю семью. И сообща решать проблему.

Более подробная инструкция описана в нашем самоучителе.

Для того, чтобы наркоман согласился лечиться, ему должно быть не выгодно не лечиться. Ему должно быть дискомфортно и жутко. Снимите на видео его солевые танцы и скандалы и разошлите это всем родственникам, его друзьям. Угрожайте ему тем, что покажете это на его работе и выложите на ютуб. Объединитесь всей семьей и не давайте ему шанса наркоманить дальше.

Требуйте сдачу теста. Постановки на учет и лечения. Такая строгость радикальность необходима. По-другому не получится. И тут дело не в том, что ваш сын какой-то гад. Вовсе нет. От скоростных наркотиков сильнейший рефлекс и полная потеря самокритики. Он сам собой не владеет. Вернуть ему самообладание помогут рычаги и меры.


Способы лечения солевой наркомании

Способов лечения сейчас не так уж и много. 12 шагов да детоксы. Есть еще религиозные центра. Но все эти способы дают низкий шанс на выздоровление.

12 шаговые центры вообще очень плохи. В них ужасные условия, да и к этой программе они не имеют отношения. Программа эта подразумевает то, чтобы люди добровольно приходили на их группы с улицы. Идеи 12 шагов вызывают сомнения – потому что они просто антинаучные. Но если кто-то выздоравливает по ним, то дай Бог.

А 12 шаговые центра – в большинстве своем мотивационные. Ваш сын там будет только и делать, что писать шаги, выполнять тяжелый труд и разные нелепые тренинги. Толку от этого не будет, в лучшем случае. А в худшем случае он обозлится и выйдет совсем отбитым.

Детокс для солевого совершенно бесполезен, у него нет ломок. Солевым не нужны особые препараты.

Лучший способ лечить сына от скоростей – это лечить дома и всей семьей, сообща. Не стоит надеяться, что вы спихнете его куда-то и там вам из него сделают человека. Помочь ему стать человеком – задача семьи. Как это сделать – написано в нашем самоучителе. Поэтому прочтите его внимательно, соберитесь всей семьей и действуйте. На кону жизнь вашего сына.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.859
Реакции
47.851
Детокс для солевого совершенно бесполезен, у него нет ломок. Солевым не нужны особые препараты.
Согласен. Сон, сон и ещё раз сон. Недельки две хорошего сна , витаминок и тревогу с галлюцинациями , как рукой снимает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.279
Реакции
86.545
Согласен. Сон, сон и ещё раз сон. Недельки две хорошего сна , витаминок и тревогу с галлюцинациями , как рукой снимает.
А я в инете нашла статью, где пишут, что от солевой ломки умереть можно. Такое уже плетут...
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
А я в инете нашла статью, где пишут, что от солевой ломки умереть можно. Такое уже плетут...
Солевая наркомания она хуже опиушной, с солёными общался там кукушка сьежает очень сильно. Я когда в больнице лежал и одну девчонку голую привезли она поставила ь солягой и у неё глюки начались. Как буд-то её слабаки разрывали и она от этого разделась до гола.
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
А я в инете нашла статью, где пишут, что от солевой ломки умереть можно. Такое уже плетут...
Там от истощения умирают, или давление резко падает, это многим наркам своиствено. Я лично знал двоих которые в больнице умерли и врачи ни чего не могли сделать. Хотя в платной наркологичке даже было реамационное отделение. Вообще отходосе от наркотиков это не шутка. У нас последнее время даже на тюрьме медикаменты дают, особенно метадонщикам. И соль мефедрон они очень близко от героина стоят и от метадона, когда нибудь допустим солевой нарк на отходосе попробует или метадон или героин, и там вообще беда получается, он не может и без соли и без героина. Очень много таких особенно молодых лет по 20-25.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.859
Реакции
47.851

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.859
Реакции
47.851
Я когда в больнице лежал и одну девчонку голую привезли она поставила ь солягой и у неё глюки начались. Как буд-то её слабаки разрывали и она от этого разделась до гола.
А бэтманы чего стоят. Зрелище еще то
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.859
Реакции
47.851

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.859
Реакции
47.851
Лучше понять разницу между субъективным и объективным мнением помогут следующие определения:
Объективность – это свойство восприятия, отражающее способность видеть реальные факты (то есть, воспринимать объект именно таким, каким он является)
Субъективность – это свойство восприятия, показывающее, что индивид (субъект мышления) интерпретирует наблюдаемые факты в соответствии со своими взглядами, суждениями и желаниями
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
А бэтманы чего стоят. Зрелище еще то
Я не понимаю кто такие бетманы, но солевых много перевидал у них у многих под солью крыша едет дратца лезут, но там драка не продуктивная они от удара не могут уклониться прут, как поезда и из за этого часто на встречный удар нарываются, и получается своей же массой себя бьют и ещё кулак оппонента летит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.859
Реакции
47.851

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Это твое субъективное мнение. Наркомания она и в Африке наркомания.
Нет я с врачом разговаривал и мне врач сказал, что у солевых даже после детокса дофамин в норму у процентов 40 не приходит, на столько он его высасывает из мозга. Если у кого компесаторные возможности мозга не очень большие. Они через год могут рожицы строить щеки дуть или растягивать лицо, там по мимике видно. Некоторые зубами очень долго скреьут до года можно такое наблюдать.
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Которые с высоток прыгают. Вот такие к примеру
Ну там глюки от перезбытка дофамина и гормоны стресса фигачут адреналин, и нореадриналина. И часто в норму не приходит потом. Врачи грубо говоря не знают толком как лечить солевых, уж очень она сильная. У многих инсульт или инфаркт случается. Сейчас дизайнерские наркотики очень быстро в инвалида превращают человека. У нас все могилки на кладбища перевернутый одно время были, соевые свою закладку найдут, и давай ещё искать все памятники переворачивает зрелище жуткое.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.859
Реакции
47.851
Детокс всего лишь от токсинов организм чистит и не как не связан с медициной. Больше маркетинговый ход. Восстановление гормонального фона, это длительный процесс. Неужели доктор вел каждого пациента, брал анализы и вел статистику? Маловероятно)

Я не говорю, что соли это сахарок, они очень токсичны и быстро выпиливают человека из социума и из жизни, в разы быстрее чем опиаты. Только глупо сравнивать вред одного вещества с другим в контексте всей наркомании. Что скоростной наркоман, что опиумный однохерственно умрут в муках.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.859
Реакции
47.851

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.859
Реакции
47.851

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Детокс всего лишь от токсинов организм чистит и не как не связан с медициной. Больше маркетинговый ход. Восстановление гормонального фона, это длительный процесс. Неужели доктор вел каждого пациента, брал анализы и вел статистику? Маловероятно)

Я не говорю, что соли это сахарок, они очень токсичны и быстро выпиливают человека из социума и из жизни, в разы быстрее чем опиаты. Только глупо сравнивать вред одного вещества с другим в контексте всей наркомании. Что скоростной наркоман, что опиумный однохерственно умрут в муках.
Да согласен, что умрут в муках, что одни, что другие. Кто опиушник мы не долюбливаем скоростных по однои причине, что они за всё берутся и ни чего до конца не доделываю, или допустим, я одного знал он себя батьшкой возомнил, на лицо шизофрения конкретная. Девчонки тоже не отстают может одна у толпы ху* сосати и одновременно курить солягу. Я один раз зимой в солевую хату зашол вмазатся холодно было и вены все ушли, там такое наблюдал просто жесть одна у троих сосала, аж противно было на это смотреть. И чего ты думаешь она ко мне подходит и просит героина, что бы вмазатся и при этом *** в руках держит, пацана как за верёвку ведёт, это надо видеть и без разбора взела мой баян помыла под холодной водой и начела тыкать себя а попасть в в вену не может на столько концентрация внимание нету. И парнишка один был сжалился над ней поставил её. А так вся в крови сидела, да ещё голая.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.859
Реакции
47.851
Кто опиушник мы не долюбливаем скоростных по однои причине, что они за всё берутся и ни чего до конца не доделываю
Да есть такое. Договариваться с ними о чом то так себе. Ну , а чо ты хотел, спицифика воздействия вещества на моз разниться, вот и симптомы разные, одни залипают, другие летают , итотне долго.

Обратил внимание, ты а настоящем времени пишеш , "мы опиушетки " , ты действующий? Зачем себя отожествляешь с опиушниками?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.859
Реакции
47.851
Да согласен, что умрут в муках, что одни, что другие. Кто опиушник мы не долюбливаем скоростных по однои причине, что они за всё берутся и ни чего до конца не доделываю, или допустим, я одного знал он себя батьшкой возомнил, на лицо шизофрения конкретная. Девчонки тоже не отстают может одна у толпы ху* сосати и одновременно курить солягу. Я один раз зимой в солевую хату зашол вмазатся холодно было и вены все ушли, там такое наблюдал просто жесть одна у троих сосала, аж противно было на это смотреть. И чего ты думаешь она ко мне подходит и просит героина, что бы вмазатся и при этом *** в руках держит, пацана как за верёвку ведёт, это надо видеть и без разбора взела мой баян помыла под холодной водой и начела тыкать себя а попасть в в вену не может на столько концентрация внимание нету. И парнишка один был сжалился над ней поставил её. А так вся в крови сидела, да ещё голая.
О, годный контент подьехал