Как лечить сына от солевой наркомании?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Да есть такое. Договариваться с ними о чом то так себе. Ну , а чо ты хотел, спицифика воздействия вещества на моз разниться, вот и симптомы разные, одни залипают, другие летают , итотне долго.

Обратил внимание, ты а настоящем времени пишеш , "мы опиушетки " , ты действующий? Зачем себя отожествляешь с опиушниками?
Ярик они скоростные многие за ножи хвастаются, допустим опиушнику что то скажешь не обидное он понимает прикол, а скоростной иногда не понимает этого, как кошка собаку если ноглядно. Они нож берут в руки а владеть им не умеют, я это понел с армеики там же надо вовремя им бить, а не просто махать, как саблей, меня ребята кто по кантракту служил показывали, как это делается. У меня случай был в употребления солевой мне верхнюю губу пробил ножом и то там зубы спасли нож в зубы упёрся, и в тоже время он удар с левой по печени не ожидал летел как поло умный и получилось, что он на колено упал, от пробития печени. Кто если занимался или в армий бы знают что это очень коварный удар человек всё понимает а сделать ни чего не может. Мне из за этого скорсные не нравятся лезут иной раз в драку не из за чего мозг сигналы подаёт дурные и только направлены на нападения, о за щите не думают совсем. Это как таких тренера в спорт зале называют "кухоный боксер"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.853
Реакции
47.842
Ярик они скоростные многие за ножи хвастаются,

Я по своей памяти могу разделить солевых на группы

Бесы, домушники, путишественники , скалолазы и бэтманы. У каждой группы есть свои симптомы и манеры поведения. Симптомы могут меняться, в зависимости от количества и времени употребления.