Класс для уроков Lanabaaa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Урок 4. 4 часть
Какое из этих двух утверждений - верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое - неверно? Обоснуйте.

1. Счет дружбе не помеха.
Согласна ,дружба должна быть честная ,и одинакова обязанности в плане финансов ..Например с подругой выходим ,и платим по полам ,или один раз я плачу ,а второй раз она ..и это не мешает нашей дружбе .А если это было по другому ,типа один платит за все ,то это уже корыстный интерес другого человека,ну не дружба .Так же друзья должны возвращать долг ,все должно быть честно .


2. В долг давать — дружбу терять.
Не согласна,как можно отказать другу который нуждается ?разве ни для этого существует дружба ,чтоб помогать друг другу ..а если даже и не вернет долг,то уже делай вывод,друг ли он тебе .Я давала долг ,и никогда не просила вернуть,без напоминай друзья сами отдавали долг и в такой ситуации я не была .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Урок 4. 5 часть
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

Я вижу как родители подарили ненужный дорогой подарок своему ребенку ,лишь бы похвастаться финансовыми возможностями перед другими .Таким образом ребенок не будет знать цену деньгами и вырастит ,считая что все ему обязаны .Он не будет стремится сам заработать ,потому что привык что все ему доставалось легко .Я считаю дарить подарки нужно ,ну с умом ..например я сыну покупаю что то стоящие при условии ,что он будет учится целый хорошо ,или будет комнату свою содержать в чистоте .И подарок только на праздник покупаю ..и он ждёт этого праздника ,выполняя все мои требование ..и радуется от души долгожданному подарку .
 

Вложения

  • IMG_7902.png
    IMG_7902.png
    915,3 KB · Просмотры: 22

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
урок 33
Комиссарова «Три степени липкости»

Ни одна степень меня не касается ,я никогда не бегала и не требовала к себе внимания.Все стадии это касается моих бывших партнеров .. .Когда человек мне не интересен и он ко мне липнет ,я чувствую раздражение .А если наоборот,понемного все мои чувства угасают ,я не люблю когда через чур липнут и не дают дышать ..я всегда давала полную свободу своему партнеру ,а мне наоборот не хотели давать такой же свободы и поэтому я убегала от такого человека .Так же были мужчины которые не сдавались ,и их степень липкости доходило до третьей ,когда я из жалости пыталась донести до человека,что нам не по пути ..мужчина включал функцию типа че ты пристала .
Для меня отношения когда все взаимно и когда не давят друг на друга ,проводить свободное время вместе и наслаждаться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
урок 33
Комиссарова «Три степени липкости»

Ни одна степень меня не касается ,я никогда не бегала и не требовала к себе внимания.Все стадии это касается моих бывших партнеров .. .Когда человек мне не интересен и он ко мне липнет ,я чувствую раздражение .А если наоборот,понемного все мои чувства угасают ,я не люблю когда через чур липнут и не дают дышать ..я всегда давала полную свободу своему партнеру ,а мне наоборот не хотели давать такой же свободы и поэтому я убегала от такого человека .Так же были мужчины которые не сдавались ,и их степень липкости доходило до третьей ,когда я из жалости пыталась донести до человека,что нам не по пути ..мужчина включал функцию типа че ты пристала .
Для меня отношения когда все взаимно и когда не давят друг на друга ,проводить свободное время вместе и наслаждаться.
Отзывы читаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Читаю,извлекаю информацию,применяю на себе ,а если во мне этого нет ,то на тех у кого было так )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Так нужно. В комментариях примеры приведены касаемо смысла статьи . На примерах лучше смысл понятен.

Делаешь правильно.
Ааа,хорошо ,я это буду делать когда не пойму что прочитала )спасибо за совет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ааа,хорошо ,я это буду делать когда не пойму что прочитала )спасибо за совет
Делай это после каждой статьи. Откуда уверенность, что поняла правильно то? Можно и по ложному пути пойти)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Делай это после каждой статьи. Откуда уверенность, что поняла правильно то? Можно и по ложному пути пойти)
Не обязательно все читать , чекнула несколько , поняла, что верно думаешь и готово.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Урок 33

Комиссарова «Девушки супер клей»

У меня так было с бывшим,когда я избавилась от него ,конечно я не липла,а тихо уходила в себя ,душевная тоска съедала меня ,я скучала по сексу с ним ,по его ласкам ,по тем временам когда он был со мной хорошим и ласковым ..В сердце была злость и любовь ..я не стала себя долго гнобить ,я выходила,знакомилась с мужчинами ,ходила на свидание )Принимала ухаживание ..и когда я начала встречаться с одним из них ,и у нас случился с.екс ,то из моего сердца любовь к бывшему потухла ..возможно это и не любовь была ,а лишь страсть ,дикое желание иметь ..Ну такой эмоциональной связи как с бывшим..ни с кем другим у меня не была ..Ну больше таких отношений не хочу .Только здоровые
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Урок 33
Комиссарова «Поле отношений при дисбалансе»

Блин это про меня ,именно в этом вижу свою проблему.В основном я плюс в отношениях,чем ближе ко мне минус ,тем больше хочется убежать .Я не могу когда ко мне проявляют слишком сильную опеку,любовь ..меня это начинает раздражать,я срываюсь на партнере .А когда я уже далеко от минуса ,начинаются мысли ,что я не права ,что минус хотел как лучше ,появляется чувство вины .И так по кругу .Мне важно иметь баланс ..все в меру ..И да в начале отношений это нравится,ну после когда минус не дает дышать своей заботой и липнет ко мне ,я отделяюсь .Близость важна должна быть с обеих сторон.Чтоб не было ,что один тянется ,а другой не дает ничего взамен .только тогда наступит баланс и отношения возможны
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Урок 5 часть 3
Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.

Нечестное поведение
-Мне наверное тогда было лет 11,в школе ,я почему то ревновал двоюродного брата к своей однокласснице,мне хотелось чтоб он со мной игрался ,а он влюбился в нее и на меня у него не было времени ..И я взяла написала письмо ,адресованное другому мальчику..Типа от имени одноклассницы ..тот мальчик это письмо показал моему брату и тот послал свою первую любовь.

-Когда мне было 18 лет я начала убегать из дома через окно ,когда родители спали .Они мне доверяли ,а я так поступала ..Так же отец научил меня молится ,хотел чтоб я была порядочная мусульманка .а я как лицемерка делала вид ,что молюсь..

-Больше года назад я встречалась с парням ,и он был добрым и мне нравился ..он доверял мне и не напрягал ..мы классно время проводили ..ну когда у него появились материальные трудности,мне не захотелось слушать про проблемы ,и я на стороне познакомилась с женатым бизнесменом и с ним выходила в самые лучшие места .

 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Урок 5 часть 5
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.
Это мой бывший ,не было в моей жизни кто поступал подло как он .Когда я слышала от других ,что он ходит и говорит обо мне плохо ,он отрицал и говорил что все завидуют нашей любви..а после когда видел что не верю и расстроена включал агрессию ,говорил что я больная !!Никогда он не признавал свою ошибку ,делал подлость и винил меня ..
 

Вложения

  • IMG_7904.png
    IMG_7904.png
    447,3 KB · Просмотры: 21

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Урок 6 часть 3
Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.

Вы проспали и катастрофически опаздываете на работу. Денег на такси - нет. Денег на счету телефона - нет. А успеть надо вовремя, так как, у вас сегодня очень важная сделка.
-все равно вызвала бы такси ,у любого прохожего можно попросить позвонить ..и просто не платила бы таксисту флирт включила и дала свой номер ,обещала ,что оплачу позже
-вышла бы на дорогу чтоб поймать машину одев короткое платье ,любой мужик остановит и довезет
-а если не согласен мужик довести и мне прямо очень надо ,сделала бы вид что у меня есть холодное оружие и с угрозами заставила бы его довести ,а после ничего страшного ,будет лишь штраф от полиции
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Урок 6 часть 3
Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.

Вы проспали и катастрофически опаздываете на работу. Денег на такси - нет. Денег на счету телефона - нет. А успеть надо вовремя, так как, у вас сегодня очень важная сделка.
-все равно вызвала бы такси ,у любого прохожего можно попросить позвонить ..и просто не платила бы таксисту флирт включила и дала свой номер ,обещала ,что оплачу позже
-вышла бы на дорогу чтоб поймать машину одев короткое платье ,любой мужик остановит и довезет
-а если не согласен мужик довести и мне прямо очень надо ,сделала бы вид что у меня есть холодное оружие и с угрозами заставила бы его довести ,а после ничего страшного ,будет лишь штраф от полиции
:Biggrin: