Класс для занятий, Кирилл2011

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
1. Про эффективность нашего метода и подход.
В статье говорится про метод, которому нужно следовать полностью, без всяких отклонений, те кто следовал методу, вылечились, у них нет ни тяги, ни анозогнозии. Говорится о том, что нужно выходить на форум и выполнять все рекомендации команды форума.

Метод эффективен, если выполнять инструкцию полностью, 95 % людей бросили по этому методу. Методика базируется на работах Пятницкой и Рожнова, а так же доктора наук Майорова и книг про условные рефлексы.
 
Последнее редактирование:

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
1. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят.
Общество к наркоманам относится с презрением. Так как люди видят внешние отвратительные признаки наркомании, они не понимают, что это просто больные люди и им нужна помощь. Наркоман ради дозы способен на ужасные поступки, предательство и даже преступления. Сами же наркоманы в своей короне не могут оценить себя адекватно из-за анозогнозии и полного отсутствия самокритики. Ещё наркоманов ненавидят за то, что на них тратятся бюджетные деньги, которые государство могло бы использовать на лечение больных детей, например.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
2.Про попсовую крутость и колхозный анархизм. В статье говорится о подростках, которые желая быть крутыми, подражают своим кумирам и примеряют на себя всю их атрибутику, и употребление наркотиков, в частности. Дети не видят сути, а только внешнюю мишуру.Анархия это высшая степень осознанности общества, где каждый помогает ближнему. Уважение к любому человеку, несмотря на его способности и деньги.Вожаком может стать только истинный альтруист, который заботится о своей стае, забывая о себе даже.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
3. Наша цель - отстоять врачей . В статье говорится о том, что ещё в прошлом веке нашими врачами был изобретён 100% рабочий метод лечения наркомании, который был похерен и забит 12 шаговой программой. Где наркоман признаётся человеком здравомыслящим, способным принимать решения. А ведь на самом деле он псих. Нужно вернуть принудительное лечение и применять рациональную психотерапию в виде бесед с уклоном на мораль. Но наркологи - люди науки , а не гуманитарии, и не могут вести такие беседы.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
4. Апология абсурда или о геноциде молодежи и бесправии родственников. Внедрение метадоновой программы в России, это очередной оченьприбыльный бизнес для государства.И к тому же программа бесполезна, тк большинство наркоманов употребляют соль или другие так называемые «дизайнерские» наркотики. Статистика употребления занижается, государству просто нет дела до того, что наша молодежь повально травит себя и у.мирает пачками. Лечение по 12 шаговой программе бесполезно, потому что не избавляет от рефлекса и , наоборот, просто программирует наркомана на срыв.Родственники наркомана один на один со своей проблемой. Помощи ждать просто неоткуда. Нужно вернуть принудительное лечение и смертную казнь за наркотики. Казнить нужно не наркоманов и мелких барыг, а ментов, крышующих этот бизнес. Дать наркоманам инвалидность, это поднимет интерес к тебе наркомании во-первых, а во- вторых, это покажет, что быть наркоманом, то бишь инвалидом, не круто.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
5. Краткое описание сути подхода к лечению. Самое главное в лечении - верный подход семьи, только с их помощью можно разрушить самообман наркомана. Для этого, и членам семьи, и самому наркоману, нужно прочититать все статьи, чтобы полностью понять его мышление . Если понадобится, применять прессинг. Ну, и контакт с больным тоже нужно пытаться наладить. Да, и обязательна отсидка дома 3 месяца, ибо за этот срок угаснет условный рефлекс, коим и является наркомания.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
7. Почему именно 3 месяца. Подробный ответ для особенных. Потому что любой человек подчиняется законам физиологии и ничего тут не поделать. А значит, на угасание рефлекса нужны именно 3 месяца. И никак иначе. Ведь не можем же мы силой мысли быстрее срастить перелом, так и здесь, от природы не уйдёшь.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
8.Поведение наркомана в 3х месячном плену. В статье даны рекомендации родственникам, как противостоять манипуляциям наркомана и как его правильно усмирять.Манипуляции, как правило , одинаковые. На каждую даны рекомендации, как действовать родственникам.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
9. Обращение к читателям от автора сайта . Здесь Маруся рассказывает свою историю, как она спасала мужа. Она изучила очень много материала по теме наркомании и изложила это в доступной форме в своих статьях. При этом она консультировалась с бывшими наркоманами, и получила одобрение. действующего нарколога -психиатра доктора Сауты.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
10. Боишься признаться, жми сюда. Родным нужно признаваться обязательно, ибо без их помощи вылезти из этого нереально.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
11. Пошаговая схема лечения. Одна из основных статей. Здесь пошагово разжёвывается, что нужно делать и как именно. Проработав массу материала, автор получила 100% рабочую модель лечения, которая охватывает и нейробиологию, и наркологию, и психологию.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
12. Излечима ли наркомания или это навсегда. Наркомания излечима! Наркомания — не болезнь в прямом смысле слова, а навязчивый рефлекс, который и тянет за собой всю цепочку физических и психических изменений. И излечение возможно только, если убирается тяга(то есть, память об удовольствии). Не будет тяги — исчезнут и остальные признаки наркомании, в том числе и психологические отклонения. И если человек не испытывает тяги, получается он здоров.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
13. Как воспринимать лечение наркомании правильно? Лечить нужно рефлекс, который реагирует на обстановочные раздражители. Именно в нем корень наркомании и тяга. Нужно заставить мозг забыть ощущения от наркотика. Это можно сделать построив новые нейронные связи, тогда старая лыжня, если ей не пользоваться, уйдёт на задний план. На это уйдёт 3-3,5 месяца. Все лечение наркомании у наркомана в голове, таблетками ее не вылечить.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
14. Наркомания, в чем суть болезни, как она стартует и как её лечить. Официальная медицина подходит к наркомании однобоко, а наркомания это и физиология, и нейробиология и психиатрия. Зависисимость формируется мгновенно, с первого раза. Формируется рефлекс, реагирующий на обстановочные раздражители. Мозг якорит мощнейший выброс эндорфинов и требует повторения, реагируя на раздражители. Разум тут бессилен, в ход идут психозащиты. Именно из-за них наркоман считает себя вполне нормальным человеком, думая, что может бросить наркотики сам, когда захочет . Ждать от него решения бросить не нужно, нужно подводить его к этому, разговорами и прессингом. Лечить рефлекс нужно накладыванием негатива на позитив.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
15. Почему так сложно бросить наркотики? Физиологические причины. Зависимость появляется сразу же после первого употребления. Мозг якорит приятные воспоминания от употребления и начинает главенствовать над разумом. Поваляется анозогнозия, которая со временем только усиливается. Вырваться из лап зависимости можно лишь осознав то, как твой же мозг тебя обманывает, постоянно находя причину для употребления.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
16. Почему так трудно бросить наркотики. Внешние причины. Наркоман не видит вреда в употреблении и придумывает разные причины, из-за которых у него не получается бросить . И родственники, имеющие довольно слабое представление о наркомании, тоже идут по ложному пути, не принимая болезнь близкого человека и оправдывая его. Всё это, конечно, выздоровлению не способствует.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
17. Как жить после наркотиков и почему так сложно решиться бросить. Вся жизнь наркомана - это добыча и употребление наркотика. Он не представляет, как без этого жить, потому что другие интересы просто забылись. Любой человек без привычного дела испытывает страх и непонимание как дальше жить.А наркоману с его повреждённым мышлением гораздо сложнее свернуть с проторенного пути. Только правильное поведение окружения может подвести наркомана к желанию бросить.Тогда он может начать осмысливать своё поведение и посмотреть на себя со стороны. И, вооружившись знаниями из статей, заняться пкрепрошивкой своих мозгов, восстанавливать мышление. И полностью изменить свою жизнь. Найти работу и новых, независимых, друзей.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
18. Степень адекватности наркомана.
Анозогнозия, бред и психозащиты.
Наркоман, находясь в употреблении, себе не принадлежит, он настоящий сумасшедший. В этой статье Маруся описывает то, как сама пришла к выводу, что она сама зависима от алкоголя. Анозогнозия, вот корень наркомании. Это и отрицание самой болезни, перекладывание вины на других и боязнь посмотреть на себя со стороны. Любыми способами наркомана нужно вернуть в действительность и заставить критически мыслить о всем происходящем в его жизни, а не прятаться за ложными фактами, которые подсовывает его мозг, увязший в самообмане и психозащитах
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
19. О морали, демагогии и резонёрстве. Мораль наркоманы пытаются подтасовать под себя. В статье даны примеры как отвечать на их идиотские, нелогичные высказывания.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
20. Наркомания - это болезнь? Наркоман- несчастный человек. Без наркотика он чувствует себя плохо и употребляет уже не ради кайфа, а потому что не может не употребить. Но зависимости не видит из-за психозащит.