Кто как в детстве шухарил?

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
а помнишь как ты мне говорил, когда я вас из ванны вытащила: да ничего мамуль!это ж волосы!вырастут!))) а я охала и причитала))))))
а на утро увидел, что они еще не выросли))))))))))вот у меня смеху было)))))))а у тебя ужаса))))))))
и забастовал - как же в сад идти лысым,это невозможно))))) и мне пришлось лезть в летние вещи искать бейсболку, чтобы прикрыть лысую бошку)))))))
А Витек помладше был- ему пофигу было))))))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.165
Реакции
17.732
Щас придумали приколюху такую.
Короче, муляж жвачки, из неё типа пластинка торчит, за неё дёргаешь - тебя током шарахает)
Я не повёлся, сразу увидел чёт не так. Очкариков было забавно так троллить)
Это еще в моей молодости было
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.746
Реакции
17.344
Я в детстве была послушной, лет до 11
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.305
Реакции
86.567

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.305
Реакции
86.567
Когда лето приходило, на дачных участках люди бахчу садились, дыни, арбузы. А мы малые, замолодей охота, мы такие участки вычисляли и прям там трапезничали. Больше переводили, не все спелые попадались. Прям на месте , об коленку разобьёшь, штук 10, два из них норм.

Бедные хозяева плантации. Вот такой херней занимались.
О… Ну обносить дачи это ваще святое дело было. Мы как на работу туда ходили)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.746
Реакции
17.344

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
739
Реакции
691
А я только помню ещё до школы : родителей не было, взяли с братом у отца пачку папирос и забрались на балкон, курить стали. Закурим и выбросим, следующую так. Нас мамина подруга спалила, она шла по дороге.
Больше я никогда не курила.
Ещё уходили опять с братом на стрельбище, собирали там гильзы или ещё что , по свалке тоже там лазили, а это за лесом, может км 3-5, не знаю сколько, в школу ещё не ходила. Родители нас искали.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.865
Реакции
47.853

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
яв помнила как мы с братом унюхали конфеты на мамином шкафу..
шоколад был редкостью, максимум в новогоднем подарке …
а тут аромат стоит)))… в общем нюх неподвел, забрались, развязали ленточку, а там «птичье молоко» да еще конфеты россыпью!!.. счастью нашему не было предела))) слопали по две… раздвинули оставшееся пошишре, и свалили.. но мысль, что там лежит заветная вкуснота больше не давала покою… по итогу мы вытаскали всё… брат плут придумал вместо съеденного положить пластилиновый муляж, я сама чуть на пластилин не наткнулась, конда решила слазить за конфетой
:Biggrin:
:Biggrin:
:Biggrin:

это было во втором классе.. и снова, блин, перед нашим др… к нему мама и добыла конфет)…
др нам снова бороданули, это было наказанием за воровство
сейчас понимаю, родители не плохо экономили на нашем празднике
:Biggrin:
:Biggrin:
:Biggrin:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.865
Реакции
47.853

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.837
Реакции
2.225
Я мух током жег. И сварщиком был розеточным. Плоскогубцами бабушкины спицы по одно в разетку вставлял и одну поперёк клал. Знал как пробки на шитке включить обратно ))) со временем научился прикольные формы варить. Потом спицы кончились, мандюлей получил знатных... а мух жег медными проводами от вилки обрезаной. 2 маленьких с зазором оставляешь, а на дощечке муху живую между подносишь. Прикольно дымели))) с электричеством с детства короче подружился. Раз 5-6 током било. А в 7 классе сам в доме замутил электричество в обход счётчику. Фаза с розетки ноль на батарею а в счётчике ноль выкручивал, предки знатно удивились)) но пользовались
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
Я мух током жег. И сварщиком был розеточным. Плоскогубцами бабушкины спицы по одно в разетку вставлял и одну поперёк клал. Знал как пробки на шитке включить обратно ))) со временем научился прикольные формы варить. Потом спицы кончились, мандюлей получил знатных... а мух жег медными проводами от вилки обрезаной. 2 маленьких с зазором оставляешь, а на дощечке муху живую между подносишь. Прикольно дымели))) с электричеством с детства короче подружился. Раз 5-6 током било. А в 7 классе сам в доме замутил электричество в обход счётчику. Фаза с розетки ноль на батарею а в счётчике ноль выкручивал, предки знатно удивились)) но пользовались
я офигеваю,чесслово)))))))
до чего пацаны народ пакостный))))))))))))
исследователи мира!