Маруся, что происходит?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Screenshot_20221212_193718_org.telegram.messenger.jpg Screenshot_20221212_193726_org.telegram.messenger.jpg Screenshot_20221212_193734_org.telegram.messenger.jpg

Юля, объясни мне что происходит. Только как в.зрослый адекватный человек чётко и внятно.

Что по твоему мнению мы делаем не так?
Зачем ты мне на эмоциях пишешь полотна в телеграмм, хотя сама бесконца твердишь что все должно быть через форум что бы было шоу для зевак?
Зачем ты обвиняешь нас что мы не поддерживаем тебя на другом форуме, не заглядываем туда?
Какой байкот ты выдумала опять и как проявляется наше пох. Уестическое отношение к тебе?
И приче плять здесь Путин?



Чесно мне даже не неприятно, мне просто непонятно что тобой движет, что ты хочешь? Что бы мы продвигали и соглашались с любым твоим мнением и идеей?

Я модером стал чтоб людям помогать от наркомании вылечится, чтобы порядок был на форуме, ну и чего лукавить чтобы был доп доход. А обсасывать политику о которой не я не ты не имеем представления ровным счетом НИ ХУ Я я не собирался и не собираюсь даже за тройной оклад . Планы собрать коолицию и повлиять на текущие события мягко сказать утопичные.


@Маруся
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я не полезу в политические темы. И на политический форум не пойду. Извините, но политика и религия - это не мое, в дебаты вступать и что-то подобное раскручивать морально не в состоянии.

P.S. Если бы я хотела бы этим заниматься - сидела бы сейчас среди депутатов. Но я не хочу и не могу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Моё мнение, что сама идея Маруси утопична, смена государственного строя = человеческим жертвам. Никто миром власть не отдаст, а все эти форумы и петиции походят на демагогию, которая приведёт к каким - либо жертвам.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Моё мнение, что сама идея Маруси утопична, смена государственного строя = человеческим жертвам. Никто миром власть не отдаст, а все эти форумы и петиции походят на демагогию, которая приведёт к каким - либо жертвам.
у неё не про смену строя речь, а об изменении в законодательстве об отмене войн, как узаконенного убийства
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.743
Реакции
17.334
Да я думаю Маруся не это имела ввиду
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Меня от слов "прямая демократия" просто тошнит...
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
у неё не про смену строя речь, а об изменении в законодательстве об отмене войн, как узаконенного убийства
Я это вижу так, что отмена войн это пацифизм, а пацифизм это идеология. Аналогия с коммунизмом, ведь он тоже был когда-то идеологией, а после стал государственным строем. Понимаешь ход моих мыслей?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
да не , просто глянул и понял что будет жарко , времени нету пойду уроки делать , так поглядываю что тут происходит и все .
)) эгАист своего леЧения) (. Бабка на лавке,. Ру
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Мб экзамен пересдать перед выходом, или опять некогда?!
Все исчез , то иди сюда то не иди , ясн кароч ... я тут некого не трогаю всеравно вам что то не слава богу ...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Все исчез , то иди сюда то не иди , ясн кароч ... я тут некого не трогаю всеравно вам что то не слава богу ...
Ахаха, опять прибедняешься, ничего не меняется....
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.151
Реакции
17.720
Посмотреть вложение 21961 Посмотреть вложение 21962 Посмотреть вложение 21963

Юля, объясни мне что происходит. Только как в.зрослый адекватный человек чётко и внятно.

Что по твоему мнению мы делаем не так?
Зачем ты мне на эмоциях пишешь полотна в телеграмм, хотя сама бесконца твердишь что все должно быть через форум что бы было шоу для зевак?
Зачем ты обвиняешь нас что мы не поддерживаем тебя на другом форуме, не заглядываем туда?
Какой байкот ты выдумала опять и как проявляется наше пох. Уестическое отношение к тебе?
И приче плять здесь Путин?



Чесно мне даже не неприятно, мне просто непонятно что тобой движет, что ты хочешь? Что бы мы продвигали и соглашались с любым твоим мнением и идеей?

Я модером стал чтоб людям помогать от наркомании вылечится, чтобы порядок был на форуме, ну и чего лукавить чтобы был доп доход. А обсасывать политику о которой не я не ты не имеем представления ровным счетом НИ ХУ Я я не собирался и не собираюсь даже за тройной оклад . Планы собрать коолицию и повлиять на текущие события мягко сказать утопичные.


@Маруся
Ядумал, не хочу обидеть, но зря ты выложил, это же личное!!