Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Как твоё поведение в плену?
На волю охота немного, а так спокойно себя веду, общаюсь со всеми "сокамерниками")
Тюрьмы боюсь жутко.
Сегодня в окно увидел кого то, кто по подъездам шаро*бился из одного в другой, подумал что закладчик. Вообще сидеть на месте не мог, отвлекался как будто на реакции, без мыслей навязчивых. Подумал что это не просто так, а наркоманская суета ещё сидит во мне, затаилась. Стрёмно
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Как твоё поведение в плену?
На волю охота немного, а так спокойно себя веду, общаюсь со всеми "сокамерниками")
Тюрьмы боюсь жутко.
Сегодня в окно увидел кого то, кто по подъездам шаро*бился из одного в другой, подумал что закладчик. Вообще сидеть на месте не мог, отвлекался как будто на реакции, без мыслей навязчивых. Подумал что это не просто так, а наркоманская суета ещё сидит во мне, затаилась. Стрёмно
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
отчёт за сегодня
Настроение каждый день хорошее. Изложения все дописал по самоучителю. ура
Чувствую, что во мне ещё наркоманская суета сидит, буду вычислять и пресекать.
Анатольевне спасибо за то, что сказала про требования к себе, мудрая вещь. Теперь знаю как планку поднимать, надо научиться пользоваться ею грамотно.
Иногда вспоминаю про нарков, пока что агрессию вызывает всё это, но понимаю, что их жалко должно быть. Жалко потому что запутанные донельзя, вылезти сами не смогут.
Каждый день вспоминаю что то хорошо забытое. Иногда теории бредовые строю, обращаюсь с ними к маме, она говорит что это бред, я убеждаюсь и завязываю.
Пока всё
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
отчёт за сегодня
Общался с мамой сегодня. Тема была про судмедэкспертизу во вторник. Было страшно, но тк шуточно выражался, одновременно смешно. Как будто накрыло, очень странное чувство.
Понял, что смех у меня бывает как защитная реакция, это ещё со школы повадка. Подскажите как это решить?
Сильно накручиваю себя, что беды с башкой. Такое происходит, когда ничем не занят в основном, или если занят уроками, но что то не получается. Не могу себя настроить, чтоб продолжать делать и забить болт на прошлое. Многие термины забыл. Ощущение, что аноза у меня какая то *бнутая, в момент когда меня наркомания начала основательно за*бывать, психозащитами зарастал весь мозг и я всё равно продолжал употреблять. Это в последние дни когда бомжевал.
Боюсь наркоту теперь. Всё это на*б. Надо было думать головой, а не желанием понравиться наркам.
С мамой сыграли в "угадай кто ты" с карточкой на лбу, подразмял мозга. Хочу так же увлекаться уроками.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
отчёт за сегодня
Общался с мамой сегодня. Тема была про судмедэкспертизу во вторник. Было страшно, но тк шуточно выражался, одновременно смешно. Как будто накрыло, очень странное чувство.
Понял, что смех у меня бывает как защитная реакция, это ещё со школы повадка. Подскажите как это решить?
Сильно накручиваю себя, что беды с башкой. Такое происходит, когда ничем не занят в основном, или если занят уроками, но что то не получается. Не могу себя настроить, чтоб продолжать делать и забить болт на прошлое. Многие термины забыл. Ощущение, что аноза у меня какая то *бнутая, в момент когда меня наркомания начала основательно за*бывать, психозащитами зарастал весь мозг и я всё равно продолжал употреблять. Это в последние дни когда бомжевал.
Боюсь наркоту теперь. Всё это на*б. Надо было думать головой, а не желанием понравиться наркам.
С мамой сыграли в "угадай кто ты" с карточкой на лбу, подразмял мозга. Хочу так же увлекаться уроками.
в шашки меня обыграл мастерски!! и для поврежденного мозга очень даже хорошо угадывал карточки! хватит в загоны свои верить и подкреплять это причудливыми наблюдениями! ты на лечении, значит вылечишься!! сегодня ровно месяц как ты трезвый дома!! это ни о чем еще по сравнению с пятью годами медленной деградации! успокойся и доверься!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
в шашки меня обыграл мастерски!! и для поврежденного мозга очень даже хорошо угадывал карточки! хватит в загоны свои верить и подкреплять это причудливыми наблюдениями! ты на лечении, значит вылечишься!! сегодня ровно месяц как ты трезвый дома!! это ни о чем еще по сравнению с пятью годами медленной деградации! успокойся и доверься!
Паттерны мышления эти надо затирать, постоянно чем то другим заниматься. Я постоянно торчебесил по падикам.
Надо вливаться в здоровую жизнь со всеми её плюшками
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
А как бы ты хотел реагировать вместо этого?
То, что на самом деле в этот момент испытываю. Страх. Без этакой психической защиты. Уже отталкиваясь от страха предпринимать что то, чтоб не бояться, а не сразу в защиту в виде улыбки впадать.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
@Ярoслав можно ошибки посмотреть в экзамене? Пойму где почему ошибся
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

нееАлина

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
3
Было страшно, но тк шуточно выражался, одновременно смешно. Как будто накрыло, очень странное чувство.
Понял, что смех у меня бывает как защитная реакция, это ещё со школы повадка.
то, что смешно - не страшно. Это так ты пытаешься бороться со страхом.
вот когда на тебя такие смехуечки нападают, сразу подумай чего ты испугался.
Неизвестное страшнее всего. С осознанным страхом справиться легче.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
то, что смешно - не страшно. Это так ты пытаешься бороться со страхом.
вот когда на тебя такие смехуечки нападают, сразу подумай чего ты испугался.
Неизвестное страшнее всего. С осознанным страхом справиться легче.
Не совсем так ситуация была. Изначально речь зашла про судмедэкспертизу, страшно стало из за возможных последствий. Далее в диалоге я сам выражался смешными фразами, и одновременно смешно стало. От этого такое непонятное состояние, как 2 эмоции одновременно.
Но спасибо, попробую так размышлять
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Паттерны мышления эти надо затирать, постоянно чем то другим заниматься. Я постоянно торчебесил по падикам.
Надо вливаться в здоровую жизнь со всеми её плюшками
От трезвой жизни не жди вау эффекта, особенно первое время, будут дофаминовые ямы, может депресуха накрыть, но может и сносно идти, у всех по разному после изоляции. жизнь это жизнь со своими проблемами и радостями, нужно понимать, что может накрыть просто так и через пол года и год, апатия полная, в такие моменты понимать, что это мозг твой в норму приходит таким образом, восстановление идет и просто ждать несколько дней. меня подгрузило например как с изо вышел, но я четко понимал что это временно и от чего состояние, переживал и все, другие отлично себя чувствуют как выходят. Ка бы то не было, когда вооружён знаниями, не страшно, понятно все, что с тобой происходит. Наркомания превращается в пшик где-то далеко..Снова вляпаться надо быть долбоебом просто который сознательно сделал такой выбор торчать
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
в шашки меня обыграл мастерски!! и для поврежденного мозга очень даже хорошо угадывал карточки! хватит в загоны свои верить и подкреплять это причудливыми наблюдениями! ты на лечении, значит вылечишься!! сегодня ровно месяц как ты трезвый дома!! это ни о чем еще по сравнению с пятью годами медленной деградации! успокойся и доверься!
@phoenix а ну-ка правда фу, брось об этом думать, навредить можно, тут восстанавливались и с гораздо более большими сроками употребления, 15-20 лет и больше даже, сейчас живут трезво и радуются
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
От трезвой жизни не жди вау эффекта, особенно первое время, будут дофаминовые ямы, может депресуха накрыть, но может и сносно идти, у всех по разному после изоляции. жизнь это жизнь со своими проблемами и радостями, нужно понимать, что может накрыть просто так и через пол года и год, апатия полная, в такие моменты понимать, что это мозг твой в норму приходит таким образом, восстановление идет и просто ждать несколько дней. меня подгрузило например как с изо вышел, но я четко понимал что это временно и от чего состояние, переживал и все, другие отлично себя чувствуют как выходят. Ка бы то не было, когда вооружён знаниями, не страшно, понятно все, что с тобой происходит. Наркомания превращается в пшик где-то далеко..Снова вляпаться надо быть долбоебом просто который сознательно сделал такой выбор торчать
Мне достаточно было дна, чтоб понять, что теряю и потерял. Про вау эффект да, понимаю)
Если будут какие то тяги, триггеры и тп, первым делом я вспомню про рычаги, вторым я побегу писать на форуме. Моя поддержка только здесь и в семье.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
@phoenix а ну-ка правда фу, брось об этом думать, навредить можно, тут восстанавливались и с гораздо более большими сроками употребления, 15-20 лет и больше даже, сейчас живут трезво и радуются
Всё, бросаю, обещаю)
Я чёт забыл про паттерны мышления, теперь держу на уме
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
За спиной треть изоляции, полёт нормальный, турбулентность в виде "чё с башкой не так".
Мысли более менее приводятся в порядок сами. Раньше пользовался мозгами(удивительно), но не в ту сторону, множество размышлений, и про наркоту были, что это на*б себя. Всё это как закоренелые паттерны мышления.
Хочу поменять образ жизни с модника дрища на здравого спортика, раньше таких презирал, мол они мусолят какие то бредни про принципы. И принципы сейчас важны в том числе.
Послезавтра судмедэкспертиза, очко как изюм. Молюсь. Если сяду(я рано порадовался, оказывается могу), то в целом это будет справедливо. Уже придумал, как притворюсь **нутым чтоб меня в дурку запихнули. Пусть лучше галоперидол, чем "пропеллер" и 70% здоровья... Всё же на мне ответственность за 5 лет травли себя и других.