Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
administrator-devushka.gif
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.391
Реакции
2.128
То что можешь обидеться и хлопнуть дверью. А вот Смит, она не может так, представляешь? У нее тут сын, и она будет биться до последних сил.
И ей тяжело, она мать, она привыкла защищать своих детей, это материнский инстинкт. И легко ей еще никогда не было, у нее их трое, а не один. И лишние силы терять на пререкания, обиды, хлопанье дверью ей нельзя. Чем быстрее ей донесут, тем легче ей будет пройти этот этап в жизни.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
То что можешь обидеться и хлопнуть дверью. А вот Смит, она не может так, представляешь? У нее тут сын, и она будет биться до последних сил.
И ей тяжело, она мать, она привыкла защищать своих детей, это материнский инстинкт. И легко ей еще никогда не было, у нее их трое, а не один. И лишние силы терять на пререкания, обиды, хлопанье дверью ей нельзя. Чем быстрее ей донесут, тем легче ей будет пройти этот этап в жизни.
Я все понимаю ! Только не понимаю мне зачем это пишите )
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
1. Что в тебя вселяет неуверенность и сомнения?
2. С костномыслием было здесь дофига кого! Это вообще не главное в лечении. Возможно тебя это беспокоит, так как это может быть поводом продолжать думать, что ты какой-то не такой? Всё с тобой так, перестань искать изъяны в себе!

Остальное не буду комментировать, словами мамы пишешь
1. То, как я выношу мысль, вычленяю мораль из уроков, общаюсь с кем либо на форуме или в жизни, как сопоставляю факты. Везде есть с чем сравнить себя, и вижу очень много недостатков.
2. Не главное в лечении, но главное в общении. Я хочу сказать одно, чувствую, что сказать надо, а сформулировать адекватно не получается иногда. Лечение же использует общение? Значит главное.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.391
Реакции
2.128
Мораль в конфликтных ситуациях, когда каждый из участников стремится к своей цели, но не учитывает интересы других, все страдают .Напоминает о важности понимания и уважения точек зрения других людей.
А мне в глаза бросилось " Да только воз и ныне там.."
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Не должно быть какое то ЕСЛИ. Ты что то не до понял. А если что то не понял, то тебя постоянно этот вопрос будет мучать, и ты будешь к нему возвращаться снова и снова. Обсуди это с мамой что пропустил и не дочёл.
А должно быть какое-то "когда"?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну значит я не правильно поняла )
Правильно

В чем причина разыгравшегося конфликта в басне Крылова Лебедь рак и щука констурттный путь решения?
Лебедь, рак и щука пытаются тянуть воз в свою сторону, поэтому у них ничего не получается: воз остается на том же самом месте.
Баснописец демонстрирует, что причиной того, что воз стоял на месте, становится эгоизм животных и их неумение работать в согласии друг с другом.
Мораль басни выражена в самых первых строках:
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Правильно

В чем причина разыгравшегося конфликта в басне Крылова Лебедь рак и щука констурттный путь решения?
Лебедь, рак и щука пытаются тянуть воз в свою сторону, поэтому у них ничего не получается: воз остается на том же самом месте.
Баснописец демонстрирует, что причиной того, что воз стоял на месте, становится эгоизм животных и их неумение работать в согласии друг с другом.
Мораль басни выражена в самых первых строках:
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука
Я согласна с тобой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Лебедь, Щука и Рак
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;
Да только воз и ныне там.
я как этот воз блть
мне со всех сторон говорят разное. Мама говорит "не парься", когда меня кф "лечат". Либо всё наоборот, мама гонит, мне говорят на форуме всё нормально и ващпиоышщватпишщыврт я нихера не понимаю
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.549
Реакции
32.048
А должно быть какое-то "когда"?
А ты чего ждёшь? У моря погоды что ль? И мне по чём знать когда? Я же незнаю чё у тебя в голове.
Вот пусть мама это прочитает и задумаеться что у тебя в голове. Если меня поняла.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
А ты чего ждёшь? У моря погоды что ль? И мне по чём знать когда? Я же незнаю чё у тебя в голове.
Вот пусть мама это прочитает и задумаеться что у тебя в голове. Если меня поняла.
Я жду покоя в голове своей.
В смысле почём знать? Тогда почему ты пишешь "когда сорвёшься..."???
Да, не знаешь что в голове у меня. Я и сам не понимаю. От этого так херово на душе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
я как этот воз блть
мне со всех сторон говорят разное. Мама говорит "не парься", когда меня кф "лечат". Либо всё наоборот, мама гонит, мне говорят на форуме всё нормально и ващпиоышщватпишщыврт я нихера не понимаю
Хочешь, могу забанить вас с мамой по айпи ? И париться не нужно будет.