Отзывы девушек о сексе под солями

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.441
Реакции
47.513
с.екс под солями.

Влияние наркотических веществ на организм: алкоголь не расширяет сосуды, их расширяет сам организм в ответ на слипшиеся в следствие обезжиривания эритроциты, которые собираются в гроздья и не проходят там, где проходили до поступления в кровь спирта. Мелкие сосуды головного мозга забиваются, отмирают его клетки, у аватара «зашумело в голове» или спирт дал по мозгам в буквальном смысле. Расширение сосудов - это не положительное свойство алкоголя, а защитная реакция мудрого организма на поступивший яд.

Никотин. Первая после сна сигорета даёт ощущение головокружения. Почему? Да потому что никотин очень быстро всасывается в кровь и уже через несколько секунд попадает в мозг разрушая его клетки. Напомню, что каждая затяжка вонючего дыма схлопывает сосуды. Это называется облитерация.

А теперь представьте когда вы травите себя алкоголем, периодически посасывая ядовитый дым. Расширение сосудов алкоголем с их периодическим схлопыванием от никотина и других ядовитых веществ содержащихся в табаке. Просто инфернальная гимнастика получается. На износ.

А теперь ближе к указанной в названии теме. Все вышесказанное необходимо для понимания протекания истинных процессов взаимодействия в организме аватара, хозяин которого травит его различными ядами.

Что происходит с аватаром под воздействием солей? Первое, что делает ультра ядовитая формула попадая в кровь, это сгущает её. Соли - это самое грязное, тяжелое и токсичнее чем свинец, вещество и на своём пути просто уничтожает всё живое. Страдает конечно же мозг, он разрушаясь физически, соответственно отмирает. Начинается активное воспроизведение сексуальных иллюзий, ибо мозг воспринимает атаку психоактивным веществом как угрозу для жизни равно близкой гибели аватара, активирует инстинкт размножения, в следствии чего появляется сильное просто гипертрофированное желание заняться сексом.

Напомню вам, что значит с.екс на самом деле. с.екс - это средство. А нам промыли мозги тем, что с.екс - это цель и заниматься им не для размножения, а для получения удовольствия полезно, нужно и необходимо. И делать это как можно скорее, не дожидаясь своего полового созревания. Это очередное ложное убеждение навязанное системой.

Итак, мозг даёт команду на размножение, в сознании воспроизводятся яркие сексуальные фантазии. Напомню что на физическом уровне кровь стала желеобразной. В этой связи усиление желания прямопропорционально уменьшению фактическим возможностям. Если в нормальном состоянии желание равно 100% и возможности равны 100%, желание в данном случае совпадает с возможностями и качественно реализовывается. В случае с солями желание 190%, а возможность это желание реализовать 10%. Кровь наоборот уходит из органа размножения, который незамедлительно скукоживается до размера практически невидимого, рискуя исчезнуть полностью.

Я же говорил что наркомания - это уровень детский сад ясельная группа - пиписька с ноготочек, ведерочко, совочек. Если что либо и получается в таком состоянии, то точно не благодаря, а вопреки солевому отравлению. Да и всё происходит быстро. Скорострельно. Либо ты один часами смотришь порнуху, употребляешь при этом соль, дрочишь безрезультатно, остро ощущая то, что тебе не хватает как минимум ещё одной руки. Ощущение сатисфекшена за которым ты охотишься в таком состоянии в самый последний момент ускользает от тебя. Это как догонять заходящее солнце. Да и ты уже ведёшь себя неадекватно, ты стал похож на рептилию с вытаращенным взглядом и перевозбужденным умом, аватар теряет контроль управления по итогу, именно в таком состоянии раздеваются и выходят на люди, отрезают себе член, становятся пидорасами, насилуют несовершеннолетних.

Соли проникают глубоко до уровня инстинктов. То есть, если сравнивать нас с компьютером, то этот синтетический яд проникает не только в операционную систему, нарушая полезное программное обеспечение, но ещё глубже в bios на уровень инстинктов. Вирус этот ломает инстинкт самосохранения и человек самостоятельно устраняет себя выходом в окно, вскрытием, вздёргиванием или несчастным случаем. Вирус этот оказывает своё влияние и на инстинкт размножения, соответственно. Очень ценная сексуальная энергия расходуется в пустую плюс суррогатная низкокачественная солевая энергия взятая у кредитора взаймы под бешенные проценты на выходе или на излёте получаем жуткую депрессию с предсуицидальным чувством тревоги и плаксивости. За несколько секунд скорострельного выплеска в несколько дублей теряешь своей личной энергии очень большое количество.

Солярва - сущность которая эту вкусную энергию поглощает, очень довольна тобой, это ее любимое блюдо. Она просит ещё.

Девушки под солями становятся шлюхами ради соли готовыми на всё что угодно. Этим безусловно пользуются как сами девушки так и парни. с.екс для солевых дур становится единицей расчета. По итогу страдают на выходе все. Выжатые и обесточенные - аватары высушенные и задроченные.

В случае залёта повреждённым солью сперматозоидом на свет может появиться некачественный аватар, с явными отклонениями. Хотел бы ты управлять таким неуправляемым и повреждённым с самого появления аватаром? Вопрос риторический. Мы реализовываемся здесь не для того, чтобы получать незаслуженные удовольствия и стремиться к ним постоянно. Пойдёшь выбрасывать мусор на улицу, возле контейнеров встретишь бомжа, внимательно посмотри на него - так выглядит человек, стремящийся к получению удовольствий от того, где этих удовольствий нет и быть не может. Но он убеждён в обратном, он обманут, но даже не догадывается об этом. А ты? Инстинкты самосохранения и размножения сильные и фундаментальные. Но главным инстинктом является желание управлять этой реальностью, влиять на неё так, чтобы она подчинялась по принципу: будет так как я хочу. Это есть основной и самый требующий реализации инстинкт.

Чтобы эффективно управлять собственной жизнью требуется энергия, но человек вместо того, чтобы накапливать и экономить энергию, берет неподъемные энергетические кредиты, и буквально сорит ею направо и налево. Нет энергии - ничего не хочется. Ничего не хочется потому что нет энергии. Надо помнить обиды, запоминать собственную неконтролируемую ложь, данные невыполнимые обещания, думать с тревогой о будущем и с сожалением о прошлом, чувствовать вину, решать проблемы которых нет и так далее, список длинный. Получается так, что у вас самый быстрый седан ваш Bentley Continental Flying Spur так некуда и не едет, а сжигает драгоценное топливо на холостых. Можно ведь так и «не выехать из гаража» по итогу за всю жизнь. Чёрная дыра утечки энергии золотается сознательной трезвостью, торопитесь ею обзавестись, накапливайте её и эффективно управляйте своей реальностью.

Берегите себя и не пробуйте наркотики.
 

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
182
Реакции
382
Привет, Яр. Ну скажу одно, в момент употребления у меня небыло всей этой одержухи по.рно и всех этих экспериментов, да и жил я с женщиной. Но тогда близость для меня была что такое отдаленное и вообще без каких либо чувств. И если сейчас это вспомнить, то это вспоминается как какая-то мутная картинка. Но одно могу сказать точно, что прям врезалась дало понять что такое настоящие ощущение от близости. Это когда я уже на отмени не помню уже сколько месецев прошло, по-моему 4 у меня произошла близость с девушкой и то не с.екс, а просто поцелуи, объятия. Вот тогда я действительно почувствовал просто фантастические ощущения, трезвые и повторюсь это Еше не дошло до секса.
 

Lana sans fleur

.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.200
Реакции
2.464
Привет, Яр. Ну скажу одно, в момент употребления у меня небыло всей этой одержухи по.рно и всех этих экспериментов, да и жил я с женщиной. Но тогда близость для меня была что такое отдаленное и вообще без каких либо чувств. И если сейчас это вспомнить, то это вспоминается как какая-то мутная картинка. Но одно могу сказать точно, что прям врезалась дало понять что такое настоящие ощущение от близости. Это когда я уже на отмени не помню уже сколько месецев прошло, по-моему 4 у меня произошла близость с девушкой и то не с.екс, а просто поцелуи, объятия. Вот тогда я действительно почувствовал просто фантастические ощущения, трезвые и повторюсь это Еше не дошло до секса.
Жалеешь ,что не дошло до этого ?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.720
Реакции
17.305

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.441
Реакции
47.513