По какому поводу принимаем жалобы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.448
В этом разделе принимаются жалобы на все подразделения "НеНормы". А именно, на этот форум, на ребцентр в Петербурге, на ребцентр в Москве.

Жалобу пишите подробно, имя называть в открытом доступе необязательно. Ситуация будет рассмотрена в течении трех рабочих дней.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Добрый день. Прошу пояснить почему меня о правили в бан за то что я хочу разобраться по вопросу. У моего пациента через 1.5 месяца все ещё есть тяга, когда подняли этот вопрос насколько это возможно при правильном лечении один сотрудников КФ (Виктория) сказал что нет, а второй сотрудник (Ярослав ) сказал что это возможно и тут вопрос в том какой антирефлекс накладывается. На мой вопрос кто прав и просьба определиться между собой по данному вопросу меня отправили в бан. За что? Кого я оскорбила? банить за вопрос и просьбу определиться? Мне кажется это странным.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Добрый день. Прошу пояснить почему меня о правили в бан за то что я хочу разобраться по вопросу. У моего пациента через 1.5 месяца все ещё есть тяга, когда подняли этот вопрос насколько это возможно при правильном лечении один сотрудников КФ (Виктория) сказал что нет, а второй сотрудник (Ярослав ) сказал что это возможно и тут вопрос в том какой антирефлекс накладывается. На мой вопрос кто прав и просьба определиться между собой по данному вопросу меня отправили в бан. За что? Кого я оскорбила? банить за вопрос и просьбу определиться? Мне кажется это странным.
Зачем перевирать??? Я вам выдержку из Стандартов в вашей теме дала, сказала что вы носитесь с ее "тягой" как дурень со ступой. Ненормально мусолить это всё, да обсасывать. Будете мусолить и разгонять - она у вас никогда не исчезнет. И да - это ненормально. Вы еще и членов КФ любительница лбами сталкивать, вам несколько человек пишут одно и то же, вы этого не понимаете, утверждаете что разное.

Она сама себя накручивает и разгоняет. Значит ей нравится это состояние, раз она его не пресекает. Ну и вы, возможно, жалеете ее в такие моменты вместо того чтоб подзатыльник дать - подкрепляете ее состояние положительно на рефлекторном уровне вместо того, чтоб наложить негатив на позитив употребления.
Вот что говорят Рекомендации:
19. Через сколько времени после начала изоляции пропадает "тяга"?
Примерно через месяц состояние нормализуется. И настроение, и возможность более-менее здраво оценивать ситуацию и контролировать себя.
20. Что делать в моменты тяги?
Терпеть! И не жаловаться родственникам на это. Делать из "тяги" божка и молится на него - равно тому, что вы сознательно не даете себе выздороветь. Тоже касается родственников. Вы не должны позволять наркоману манипулировать своей "тягой", будто это нечто такое, за что нужно переживать. Острое состояние, то есть, состояние "зомби" у них проходит в течении месяца, а дальнейшие жалобы - это просто капризы.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Никого я не сталкиваю. Вы говорите одно, Ярослав другое. Я вообще не носился с тягой. Мы только вчера вместе с Алей выяснили что у Ани была тяга и начали разбираться может ли быть на этом этапе лечения она и почему и все. Переписки на 2 дня. Как и что правильно делать я в переписках запуталась и уточнила неоднократно. Возможно с перепугу что то упустила и просила помощи, а в результате получила то что получила.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
... Вы говорите одно, Ярослав другое.
Это не так. Если вы где-то видите противоречия, значит читайте еще раз выдержки из Стандартов, вам их выкладывали. Есть статьи, есть Стандарты. Информация может казаться противоречивой, но это лишь от вашего непонимания. В конце-концов IMG_20220821_134527.jpg
Я вам советую не нестыковки искать, а прислушаться к каждому. Придет понимание и пазл сложится.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Никого я не сталкиваю. Вы говорите одно, Ярослав другое. Я вообще не носился с тягой. Мы только вчера вместе с Алей выяснили что у Ани была тяга и начали разбираться может ли быть на этом этапе лечения она и почему и все. Переписки на 2 дня. Как и что правильно делать я в переписках запуталась и уточнила неоднократно. Возможно с перепугу что то упустила и просила помощи, а в результате получила то что получила.
Мы несколько раз, особенно Аля указывала на мусоливание воспоминаний за время лечения. И Donяgon, неоднократно вам обьяснял по поводу данной ситуации. У вас ничего не поменялось, и это стало совсем явно. Да блин, у Ани даже антирефлексы какие то "сладкие" были. Как будто бы мышку увидела, и такая "ой фу".
И с Вашей стороны активности, я скажу, никакой. Вы как ни кто знаете свою дочь, и даже по дыханию должны замечать неполадки.
Я не говорю, что я прям, спец такая, знающая, до сих пор присматриваюсь и на тике постоянно, но говнецо как то чувствовала у Али, пря воняло из нее, и при разборах на форуме выявлялось.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.448
Никого я не сталкиваю. Вы говорите одно, Ярослав другое. Я вообще не носился с тягой. Мы только вчера вместе с Алей выяснили что у Ани была тяга и начали разбираться может ли быть на этом этапе лечения она и почему и все. Переписки на 2 дня. Как и что правильно делать я в переписках запуталась и уточнила неоднократно. Возможно с перепугу что то упустила и просила помощи, а в результате получила то что получила.
У нас запрещено перечить КФ родственникам. Надо работать в связке. Не потому, что они такие важные гордецы, а потому, что это поднимет бунт среди больных. Они мигом хватаются за малейший скандал и недовольство, лечение пойдёт насмарку.
Причём, не только у вас, но и у многих других может случиться откат.
По этой причине вас забанили. Что вы выражали недоверие КФ. Так нельзя.
Разногласия у КФ могут быть. Все мы люди и иногда кто-то где-то что-то не так сказал или не дочитал. Это - нормально. Это волонтеры, которые работают БЕСПЛАТНО, а не доктор Зайцев, у которого пару часов стоит 30 000.
Поэтому мы просим всех лечащихся подходить ко всему по-человечески. И не топать ножками. Совесть имейте, реально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.448

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.448
Насчёт разблокировки. Я разблокирую только в случаях неправомерного поведения КФ. Тут они поступили верно. И разблокировка зависит от их решения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.448

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.448
Я не согласна с вами. Никакого бунта нет. Но раз такие правила, то ок.
От вас - нет. Но ваше недоверие к КФ даёт наркоманам в руки оружие. И бунт поднимется мигом. Мы это уже проходили стократно.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
От вас - нет. Но ваше недоверие к КФ даёт наркоманам в руки оружие. И бунт поднимется мигом. Мы это уже проходили стократно.
Это не недоверие. Я прошу разъяснить мне вопрос. Конкретно чтобы до меня дошло. Пока я не понимаю что нужно делать с воспоминаниями Ани. Как на них правильно реагировать когда они возникают не в процессе диалога.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.448
Это не недоверие. Я прошу разъяснить мне вопрос. Конкретно чтобы до меня дошло. Пока я не понимаю что нужно делать с воспоминаниями Ани. Как на них правильно реагировать когда они возникают не в процессе диалога.
Это с вашей стороны. Торчки смотрят на это иначе.,
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.448

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Добрый вечер! Вытащите меня из ЛТП, пожалуйста.
Ничего порочащего и оскорбительного обещаю не писать.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.870
Реакции
3.429
Это не так. Если вы где-то видите противоречия, значит читайте еще раз выдержки из Стандартов, вам их выкладывали. Есть статьи, есть Стандарты. Информация может казаться противоречивой, но это лишь от вашего непонимания. В конце-концовПосмотреть вложение 20547
Я вам советую не нестыковки искать, а прислушаться к каждому. Придет понимание и пазл сложится.

Здравствуйте, а где можно прочитать стандарты?Там всё так конкретно написано,мне очень не хватает этой конкретики