Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Всем Привет
@Smurf .Зашел а тут вон оно чё . Поздравляю,начало положено ,щас все в твоих руках.Как говорят в здоровом теле здоровый дух ,мозги поправил ,щас все будет хорошо.Увидишь дела пойдут в гору ,береги себя и живи в радость ,восстанавливай себя ещё лучше и развивайся дальше!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
@Артем006 , ком цу мир) - Выписан!!! Статус наркомана снимаю. Прийми ленту кф. Заходите с мамой помогайте иногда. В добрый путь!!!
@Ядумал @Яр_ослав @DonЯgon @Aleksei0788 @Сеня @Shura512 @Evgeniy @Сэр
@Lala @Kuku @Viktoriia @Viki-st @ValeriaKeller @ТайКа @devchonka @Anna2006 @Мася @dju2005, @Lana sans fleur @Cambel @Фенечка (◕‿◕) @Маруся


Вот, спасибо, добрый человек!

Благодарю @Мася, @Irina23, помогали. И всем спасибо. Мозга и понимания окружающего мира у меня точно прибавилось, буду пользоваться.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
741
Реакции
694

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.567
Реакции
1.746
Вот, спасибо, добрый человек!

Благодарю @Мася, @Irina23, помогали. И всем спасибо. Мозга и понимания окружающего мира у меня точно прибавилось, буду пользоваться.
Пользуйся и помогай другим! В добрый путь, Артём, в здоровую жизнь!
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
@Артем006 поздравляю с окончанием лечения!!!Не подводи семью и тех кто тебе помогал.Береги свое здоровье.Удачи ;)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
@Артем006 , ком цу мир) - Выписан!!! Статус наркомана снимаю. Прийми ленту кф. Заходите с мамой помогайте иногда. В добрый путь!!!
@Ядумал @Яр_ослав @DonЯgon @Aleksei0788 @Сеня @Shura512 @Evgeniy @Сэр
@Lala @Kuku @Viktoriia @Viki-st @ValeriaKeller @ТайКа @devchonka @Anna2006 @Мася @dju2005, @Lana sans fleur @Cambel @Фенечка (◕‿◕) @Маруся

@Артем006 поздравляю с выпиской, не теряй больше головы никогда, ну мерзко это та жизнь, живи трезво, все впереди!
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.269
Реакции
1.944
Ну с выпиской очередной! Знаешь, грустить тоже иногда нужно и полезно, как-то анализируешь спокойно все. А потом - лучик солнца, он обязательно пробьется и подарит радость. Главное не бездействовать.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Ну с выпиской очередной! Знаешь, грустить тоже иногда нужно и полезно, как-то анализируешь спокойно все. А потом - лучик солнца, он обязательно пробьется и подарит радость. Главное не бездействовать.

Да, все эмоции нормальны и естественны, только пока они не доходят до уровня саморазрушения.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.269
Реакции
1.944
Да, все эмоции нормальны и естественны, только пока они не доходят до уровня саморазрушения.
Держи на контроле, не впадай в уныние, жизнь полосатая не по успехам, а по эмоциям тоже. Вперед, в путь!
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Всем добрый вечер!
Уже не знаю сколько тысяч, хороших слов сказано про форум, про КФ и метод, что уже ни чего нового и не придумать. По-настоящему оценить деятельность, при чем благотворительную, которая происходит на форуме, может только человек, прошедший здесь этап лечения или вылечивший своего близкого человека. И слов тут не надо, потому что чувство благодарности возникает на уровне чувств, благодарность эта большая, сильная, яркая, а самое главное искренняя.
Пройдя лечения во всех "отделениях", ведущих лечение по Марусиному методу, я смело могу заявить, что именно этот (Народный Форум) самый чистый, и бескорыстный. Можно сказать, что тут соблюдаются каноны и первозданный метод лечения по данной методике. Мало того, что он доступен КАЖДОМУ (а в нашем мире, и разности материального положения людей), он действительно действующий, так вот его главный плюс, что здесь создателям и специалистам (КФ) не омрачили голову деньги. Это смело может говорить о том, что здесь не ради денег люди трудятся, и что их побуждения обоснованы исключительно желанием помочь, спасти, вытянуть попавшего в беду человека.

Спасибо, за ясное сознание, ум, и верное направление в жизни, это фундамент моего трезвого и надеюсь прогрессивно-продуктивного образа жизни!

Вообще я был, такой тупой, что вы себе представить не можете. Но тут реально то место, где я не только выкарабкался из наркомании, но и прокачал мозги, знания и всякое такое. Считаю это очень хорошим бонусом.

П.С. Ещё раз скажу, что я много знаю методов, но более логичного, реального и рационального, ну и практичного, не придумать. Все остальные какая-то чепуха собачья... Хотя может кому-то и помогает.

@Яр_ослав @DonЯgon @Evgeniy @Сэр @Мася @Lana sans fleur @Маруся @Irina23 @Анатольевна @Янина мама Вадима @Mariobro @Smurf