Собрание 30.05

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.865
Реакции
47.855
Почему наркоманы приходят и не остаються?

За последние пару недель было много наркоманов и не один не остался лечиться. Как думаете в чем дело?

@Flow @Aaaaaaa878 @Cambel @Kuku @Люси @Push @Сэр и остальные заходите обсудим
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.865
Реакции
47.855

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.865
Реакции
47.855
Может мы сходу слишком пресуем? Сначала пряник, потом кнут?
Есть такое. Торчок пришел за советом, а ему со старту бросай работу, рассказывай родным и читай три месяца. Он ху.як и обоснался и такой та ну нах:Bye2:
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.541
Реакции
3.497
Почему наркоманы приходят и не остаються?

За последние пару недель было много наркоманов и не один не остался лечиться. Как думаете в чем дело?

@Flow @Aaaaaaa878 @Cambel @Kuku @Люси @Push @Сэр и остальные заходите обсудим
По мне ,может нужно сначало нарку дать почитать вступительные несколько статей ,и пусть почитает начала историй тех кто здоров ,и поймет может хоть чуть чуть своими торчащими мозгами ,что этот метод действительно 100%. А то и правда с ходу налетать на нарка не стоит ,а то ведь он нашу помощь хз как воспримет и убежит ,ну это моё мнение ,хочу почитать другие предложения .
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
По мне ,может нужно сначало нарку дать почитать вступительные несколько статей ,и пусть почитает начала историй тех кто здоров ,и поймет может хоть чуть чуть своими торчащими мозгами ,что этот метод действительно 100%. А то и правда с ходу налетать на нарка не стоит ,а то ведь он нашу помощь хз как воспримет и убежит ,ну это моё мнение ,хочу почитать другие предложения .
Поддерживаю! Их поломанный мозг воспринимает критику как посягательство на личность, включается психозащита и они уходят с мыслью вот быдло, а я ещё ничего!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Народ поддержите морально))
Пью новые для себя антибиотики, Доксициклин, мнительная в таких вещах до жути, не люблю новые лекарства, боюсь побочек, накручиваю. Может кто пил такой? Успокойте, а)))
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Народ поддержите морально))
Пью новые для себя антибиотики, Доксициклин, мнительная в таких вещах до жути, не люблю новые лекарства, боюсь побочек, накручиваю. Может кто пил такой? Успокойте, а)))
Привет) Ты же их для дела пьешь, а на счёт побочек это всего лишь вероятность(уверен тебя не коснётся) + аципол бы тебе порекомендовал. Да и когда мы другой яд в себя принимали думали мы о побочках? ))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Привет) Ты же их для дела пьешь, а на счёт побочек это всего лишь вероятность(уверен тебя не коснётся) + аципол бы тебе порекомендовал. Да и когда мы другой яд в себя принимали думали мы о побочках? ))
У этого антибиотика реально страшные побочки))) хотя у многих лекарств. Я ваще зареклась читать это в инструкции, а тут глянула:dash1::crazy:
Аципол от чего? Я супрастином и синбиотиком прикрываюсь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.865
Реакции
47.855
Народ поддержите морально))
Пью новые для себя антибиотики, Доксициклин, мнительная в таких вещах до жути, не люблю новые лекарства, боюсь побочек, накручиваю. Может кто пил такой? Успокойте, а)))
Я пил. На утро кости ломит и шерсть вырадает:Biggrin:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.076
Реакции
18.500
Почему наркоманы приходят и не остаються?

За последние пару недель было много наркоманов и не один не остался лечиться. Как думаете в чем дело?

@Flow @Aaaaaaa878 @Cambel @Kuku @Люси @Push @Сэр и остальные заходите обсудим
В меру все надо делать, без нахлобучивания, но и не любезничая.
Всё по факту должно быть, как то в доверие войти, стать авторитетным для больного, а это очень сложно, как по мне.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
В меру все надо делать, без нахлобучивания, но и не любезничая.
Всё по факту должно быть, как то в доверие войти, стать авторитетным для больного, а это очень сложно, как по мне.
Уж который год одно и то же обсуждаем. Уже Маруся в стандарты ввела это что нельзя прессовать с ходу! Новичков нельзя, а эти даже лечение не начинают ещё, уже мордой об кирпич. Зачем? На автомате, что ли?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Аципол от чего?
"Препарат Аципол относится к эубиотикам и содержит в своем составе пробиотический (лактобактерии) и пребиотический (кефирный грибок) компоненты. По определению, эубиотиками или пробиотиками называют лекарственные препараты, содержащие «полезные» бактерии — естественные обитатели толстого кишечника, которые помогают переваривать пищу и вырабатывают некоторые виды витаминов."- назначают при приеме антибиотиков, чтобы проблем не было)) антибиотики ведь и полезную микрофлору убивают)