Собрание 31.1.23

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.865
Реакции
47.855

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.865
Реакции
47.855

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
На счёт Кеши. Что будем с ним делать? Он тихушник судя по его ответам и мышлению?
Тихушник, ещё какой. Пускай идёт отрабатывает часы и возвращается лечиться. Однозначно продлевать изоляцию.
Не понятно что происходит за кадром, может там ему подкрепляют анозу батя с братом. В идеале нужно привлекать всю семью. Вспомни как у воробья было когда оказалось что он сырющий - кроме мамы и папы пришли и брат с сестрой и всем скопом спасли пацана.

Но судя по умозаключениям брата- ему самому нужно бошку лечить. А отец вобще хз что думает, знаем только со слов матери что он поддерживает лечение.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
На счёт Кеши. Что будем с ним делать? Он тихушник судя по его ответам и мышлению?
Продлять изоляцию. Я считаю, что он сидел на маске. По моему мнению ему нужно перечитать снова статьи. Мышление наркоманское и анозогнозия в действии до сих пор
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.865
Реакции
47.855
Тихушник, ещё какой. Пускай идёт отрабатывает часы и возвращается лечиться. Однозначно продлевать изоляцию.
Не понятно что происходит за кадром, может там ему подкрепляют анозу батя с братом. В идеале нужно привлекать всю семью. Вспомни как у воробья было когда оказалось что он сырющий - кроме мамы и папы пришли и брат с сестрой и всем скопом спасли пацана.

Но судя по умозаключениям брата- ему самому нужно бошку лечить. А отец вобще хз что думает, знаем только со слов матери что он поддерживает лечение.


Всем фронтом- согласен.
Перечитка статей нужна ?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Продлить мы ничего не можем. Можем только посоветовать это сделать.
Значит советуем продлять изоляцию, потому что выпускать его опасно, сорвётся. Уже соломку стелит себе.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Тихушник, ещё какой. Пускай идёт отрабатывает часы и возвращается лечиться. Однозначно продлевать изоляцию.
Не понятно что происходит за кадром, может там ему подкрепляют анозу батя с братом. В идеале нужно привлекать всю семью. Вспомни как у воробья было когда оказалось что он сырющий - кроме мамы и папы пришли и брат с сестрой и всем скопом спасли пацана.

Но судя по умозаключениям брата- ему самому нужно бошку лечить. А отец вобще хз что думает, знаем только со слов матери что он поддерживает лечение.
Согласна с тобой, нужны все родные и их реальная реакция.
Он ещё и делает всё до сих пор из под палки. Я лично особых изменений в нем до сих пор не замечаю , не знаю как вы. Мне кажется, что он тупо в маске просидел все это время, потому что понимания никакого. Все заученно, но именно понимания того что заучил нету.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Значит советуем продлять изоляцию, потому что выпускать его опасно, сорвётся. Уже соломку стелит себе.
Я сегодня ***** когда он сказал "я просто кореша скажу что торчать плохо и они меня послушаю"

Это же просто основы элементарные не понять раз он надеется на здравомыслие торчков, ну и переоценивает свои силы.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Я сегодня ***** когда он сказал "я просто кореша скажу что торчать плохо и они меня послушаю"

Это же просто основы элементарные не понять раз он надеется на здравомыслие торчков, ну и переоценивает свои силы.
Вот и я о том же. В каждой статье написано , что наркомана могут вылечить лишь родные , но он считает, что все сможет сам. Корона так же на месте вместе с переоценкой своих сил. Плюс у него все нитки к употреблению на месте.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Мне кажется кстати, что он рассказал не всё. Не знаю, почему-то предчувствие такое.
100
%
Нужно будет плотнее проработать моменты взаимоотношений с соупотребами, предательства и потребительское отношение. Наглядно ткнуть какой он хреновый друг и какие его окружали люди
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вот и я о том же. В каждой статье написано , что наркомана могут вылечить лишь родные , но он считает, что все сможет сам. Корона так же на месте вместе с переоценкой своих сил. Плюс у него все нитки к употреблению на месте.
Да ладно вылечить, он считает что достаточно им просто сказать - наркота плохо. И все они сразу поймут и станут святыми
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
100
%
Нужно будет плотнее проработать моменты взаимоотношений с соупотребами, предательства и потребительское отношение. Наглядно ткнуть какой он хреновый друг и какие его окружали люди
Кстати да , в егото понимании все норм
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Всем фронтом- согласен.
Перечитка статей нужна ?
Уведомления кстати не было
Видели?
@Яр_ослав @Anna2006 ребята, сегодня нужны отчёты клн за месяц. Там зарплаты считать Юля собирается.