Собрание кф 07.08.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ну Лана, ты серьёзно?)))
А что ? Ты и Ярослав пишите ,намекаете ,что я делаю скидку для Зае.(уже не первый раз за неделю )надоело это читать если честно )...мне нужно действовать как вы пожелаете ?раз я в этом деле ,только мешаю !отойду куда подальше ) вроде ничего такого не написала )говорю не буду мешать вам лечить Заю .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ладно ,хорошего дня .думаю ,мне не стоит в этой теме светится )не хочу ей причинять вред !
@Zaya_ya лечись ,после лечения поговорим !
А что ? Ты и Ярослав пишите ,намекаете ,что я делаю скидку для Зае.(уже не первый раз за неделю )надоело это читать если честно )...мне нужно действовать как вы пожелаете ?раз я в этом деле ,только мешаю !отойду куда подальше ) вроде ничего такого не написала )говорю не буду мешать вам лечить Заю .
Ты же написала , что видешь сама это. Чо ты как маленькая. Все такие неженки и сказать ничего никому нельзя. Ты свои манипуляции брось. Уйду не уйду, вредить не хочу. Не хочешь вредить поинтересуйся в чом мы увидели прогиб, подумай и исправь . Вот тогда это будет помощь. А капризничать каждый может Лана .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ты же написала , что видешь сама это. Чо ты как маленькая. Все такие неженки и сказать ничего никому нельзя. Ты свои манипуляции брось. Уйду не уйду, вредить не хочу. Не хочешь вредить поинтересуйся в чом мы увидели прогиб, подумай и исправь . Вот тогда это будет помощь. А капризничать каждый может Лана .
Ну да )после ваших сообщений сделала вывод ,со стороны же видней ) о боже ))))я никого не манипулирую)зачем мне это ) я подумала и пошла делать свои дела
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.993
Реакции
17.668
Ребятки во сколько удобно собрание провести? 19 или в 20 часов?

@DonЯgon , @Lana ✿ܓ , @Денис85 , @Cambel , @Lala , @Сэр , и остальные .
У нас сегодня конкурс талантов в 20:30, Миша старшему сыну стих сочинил про гостевой дом в котором мы живём, и сын будет его рассказывать) может зайду в 19:00
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я сообщения с темы Юлькиной сюда закинул. Чтобы больные не видели. Что-то опять небольшой срачь получился))
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вне форума буду, но если будет что, то вставлю свои 5 ))
Да там впринцыпе не на долго, о Зае речь . Есть идея, хочеться ваше мнение выслушать. Ладно забегай если получиться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
У нас сегодня конкурс талантов в 20:30, Миша старшему сыну стих сочинил про гостевой дом в котором мы живём, и сын будет его рассказывать) может зайду в 19:00
Круто. Миша в поэты подался) Молодец
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998
Ну да )после ваших сообщений сделала вывод ,со стороны же видней ) о боже ))))я никого не манипулирую)зачем мне это ) я подумала и пошла делать свои дела
Ещё как манипулирует, надеясь, что тебя семеро будут останавливать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998