Собрание с кф 18 .08 Стандарты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Там брат Шарпея пишет,что тот бунтует.Я не знаю, что посоветовать
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Молчала, потому что думала что сама справлюсь. То есть возникала мысль, потом через 5 минут понимала что это бред. А в какой-то момент решила довести эту мысль до конца. В общем, я не знаю, как объяснить свой поступок. Компульсивное поведение и нежелание работать над собой, откат назад. Когда все это делала понимала какое лютое говно происходит. Что уж сейчас говорить? У меня нет никаких аргументов в пользу сделанного, только у самой гадко что такой выбор сделала, всех огорчила, себя смешала с говном. Теперь будь как будет, хорошо, что далеко не зашло.
Вместо того, чтобы поделиться с мамой, ты предпочла самостоятельно в этом вариться. Понимала, что лютое говно происходит и все равно продолжала? Давай не ври! Нас.рать тебе было на все, торчать хотелось только.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Вместо того, чтобы поделиться с мамой, ты предпочла самостоятельно в этом вариться. Понимала, что лютое говно происходит и все равно продолжала? Давай не ври! Нас.рать тебе было на все, торчать хотелось только.
Да, может и было насрать. Но я все равно понимала, к чему меня конкретно приведет срыв, к один неприятностям, деградации и даже чисто физическому страданию. Да, торчать хотелось, и при этом металась между тем чтобы насрать на все и тем, чтобы поступить разумно и не обосрать все. В итоге получилось первое.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Уйти от меня хотелось. С этого все началось.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.075
Реакции
17.785
В команде много новых валантеров. Не все знают, что есть у нас стандарты . Ознакомьтесь с ними и вам будет легко и комфортно находиться на форуме и помогать наркоманам и их родным.



https://nenormaforum.info/threads/standarty-nenorma.4211/#post-788556
@Smurf видно тему?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.075
Реакции
17.785
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.075
Реакции
17.785

А так?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.075
Реакции
17.785

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.066
Реакции
18.904