Сор из избы " Нонарко"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.092
Реакции
88.826

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
278
Реакции
587
Они реально **** это премое оскорбление ладно мы мы для них вообще злейшие враги хотя благодаря тебе Юля они в принципе существуют но вот так вот оскорбить жену реабилитанта это уже не в какие ворота
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.092
Реакции
88.826
Они реально **** это премое оскорбление ладно мы мы для них вообще злейшие враги хотя благодаря тебе Юля они в принципе существуют но вот так вот оскорбить жену реабилитанта это уже не в какие ворота
Не удивлюсь, что это вовсе была постанова. В надежде, что Роза клюнет и Кузя тут же отнесёт скрины на форум)
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
278
Реакции
587
Не удивлюсь, что это вовсе была постанова. В надежде, что Роза клюнет и Кузя тут же отнесёт скрины на форум)
Хотя да от этих недолюдей все что хочешь можно ожидать
Ну вот реально вот сейчас нас читают по любому родные с того форума они сами блин очнитесь если у вас в команде извращенцы и вы это знаете то что говарить тогда о руководстве это же ужас реал но это опасные люди их реал но лечить нужно причем всех поголовно я серьезно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.075
Реакции
17.782
Зато сеет там разумное, доброе, вечное… Как и Антуанетта, которая в ВК выкладывала свои раздвинутые ляхи и си.ськи. И труселя. Стыдоба.
Ну труселя ладно ещё, не кружочки)
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
278
Реакции
587

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
278
Реакции
587

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.075
Реакции
17.782
Представляю, если бы кто-то из наших так сделал, сразу бы разнесли в открытой теме. Вот и вся разница
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
278
Реакции
587
И что интересно специалист Анна говарит что она не первая и люди молчат афигеть тоесть он вот так вот совсеми опппа сдрасти это я с кружочками своими а они его держут там давай родной лечи людей а как срывники срываться все родным начинают внушать мол оставит его это его выбор чудь что оставляют людей на погибель а таких Пе.тушар у меня просто других слов нет оставляют лечить людей сума сойти и Еше они о морали что то могут говарить также Ання ты там со своими хозяевами совсем уже перепутали все подряд я же говарю когда она мне рассказывала что с ёлкой хочет как пара жить уже звоночки были я не удивлюсь что и Вова там не того привода ладно Антон там и так все понятно а вот педовождем все больше проесняеться как бы он там не шифровался что у него жена и все такое Але Володя очнись тебе лечиться надо мой хороший до добра не доведет
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.075
Реакции
17.782
И что интересно специалист Анна говарит что она не первая и люди молчат афигеть тоесть он вот так вот совсем опппа страсти это я с кружочками своими а они его держут там давай родной лечи людей а как срывники срываться все родным начинают внушать мол оставит его это его выбор чудь что оставляют людей на погибель а таких Пе.тушар у меня просто других слов нет оставляют лечить людей сума сойти и Еше они о морали что то могут говарить также Ання ты там со своими хозяевами совсем уже перепутали все подряд я же говарю когда она мне рассказывала что с ёлкой хочет как пара жить уже звоночки были я не удивлюсь что и Вова там не того привода ладно Антон там и так все понятно а вот педовождем все больше проесняеться как бы он там не шифровался что у него жена и все такое Але Володя очнись тебе лечиться надо мой хороший до добра не доведет
Репутация превыше всего)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.553
Реакции
32.050

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.075
Реакции
17.782
Я как-то ходила в мафию играть, был там один парень, ну странноватый немного, но подозрения не вызвал, после игры начал написывать настойчиво, прям выбесил, оказалось пишет всем подряд и замужним и 40 летним (самому где-то 28). Тоже сдвиг, но ладно хоть видео никакие не отправлял
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.553
Реакции
32.050
И что интересно специалист Анна говарит что она не первая и люди молчат афигеть тоесть он вот так вот совсем опппа страсти это я с кружочками своими а они его держут там давай родной лечи людей а как срывники срываться все родным начинают внушать мол оставит его это его выбор чудь что оставляют людей на погибель а таких Пе.тушар у меня просто других слов нет оставляют лечить людей сума сойти и Еше они о морали что то могут говарить также Ання ты там со своими хозяевами совсем уже перепутали все подряд я же говарю когда она мне рассказывала что с ёлкой хочет как пара жить уже звоночки были я не удивлюсь что и Вова там не того привода ладно Антон там и так все понятно а вот педовождем все больше проесняеться как бы он там не шифровался что у него жена и все такое Але Володя очнись тебе лечиться надо мой хороший до добра не доведет
Да мне кажеться всё просто, они ЛГБТ продвигают) у них это норма, как и на западе)
Форум заднеприводных :Lol:
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
278
Реакции
587
Репутация превыше всего)
Так это конечно пат похе.р пид... Не пид... главное она
Но это блин прям пик ах.уевания это уже суметь надо у руля оставить извращюгу бедные ребята кто там лечиться и их родные вот реально
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
278
Реакции
587
Да мне кажеться всё просто, они ЛГБТ продвигают) у них это норма, как и на западе)
Форум заднеприводных :Lol:
Мишаня ты гений
Ты прекинь чё за херн.я там происходит это оболдеть можно я когда узнал я ахире.л
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.553
Реакции
32.050

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.075
Реакции
17.782
Да мне кажеться всё просто, они ЛГБТ продвигают) у них это норма, как и на западе)
Форум заднеприводных :Lol:
Ну даже лгбт - это не равно домогательство, как тут. Никто его не просил кружочки свои скидывать, это какой-то э.ксгибиционист, цифровое насилие