Сор из избы " Нонарко"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960
А, если уж и правда так, то это им снова минус в карму. Такой чел ваще не должен был быть в РЦ для нарков и брать деньги с его родаков в таком случае - снова афера.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960
Нет никаких сексуальных аддикций. Есть психиатрия, где расстройство сексуального спектра идет как симптом чего-то…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960
Во ящуры лживые. Фу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960
Скоро Вова этой прогой и аппендицит начнет лечить. И геморрой. Лекарь всея Россия с уникальной авторской методикой для всего)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960
И что самое главное, эти безумные твари внушают там людям, что таблетки пить нельзя. Это вредно и плохо.
 

Margarita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
90
Реакции
140

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
265
Реакции
561

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
265
Реакции
561
А чеж Аня не предложит тогда своим хозяевам чтобы его не допускали к больным и конечно как эта тема всплыла сразу у него там расстройства появились а если и в правду он начнет детям писать и домогаться это нормально
Конечно как вся эта тема всплыла Аня столького всего понарасказывает
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
265
Реакции
561
А чеж Аня не предложит тогда своим хозяевам чтобы его не допускали к больным и конечно как эта тема всплыла сразу у него там расстройства появились а если и в правду он начнет детям писать и домогаться это нормально
Конечно как вся эта тема всплыла Аня столького всего понарасказывает
Что она скажит я даже приблизительно предполагаю а куда его деть он болен а как срывников на верную с.мерть отправлять и родителям писать забудьте про своего мужа сына и родного он сдела свой выбор это нормально да?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Давно узнали?) Или после скинутой информации?
Меня не нужно не в чем убеждать или переубеждать. И я не собираюсь вас в чем-то убеждать. Вы можете верить или не верить, так же, как и заново залить фото с иницыалами.

Я объяснил почему почистил пост.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Margarita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
90
Реакции
140
Меня не нужно не в чем убеждать или переубеждать. И я не собираюсь вас в чем-то убеждать. Вы можете верить или не верить, так же, как и заново залить фото с иницыалами.

Я объяснил почему почистил пост.
А диагноз потвержден врачом?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.165
Реакции
31.570

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960
Что она скажит я даже приблизительно предполагаю а куда его деть он болен а как срывников на верную с.мерть отправлять и родителям писать забудьте про своего мужа сына и родного он сдела свой выбор это нормально да?
Да она просто потерянная. Я поражаюсь, насколько человек может низко упасть за ссаные 20 тысяч и иллюзию власти в РЦ. Готова воровать и на с.мерть толкать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960
А чеж Аня не предложит тогда своим хозяевам чтобы его не допускали к больным
Потому что она сразу станет врагом) И ее сольют. Она это прекрасно понимает и подстраивается под них.
Такая приспособленка дешевая…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960
Вот много чего могу понять в людях. Даже Кики не осуждаю. Но вот когда продаются за деньги, это я просто ненавижу в людях.
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
265
Реакции
561
Что она скажит я даже приблизительно предполагаю а куда его деть он болен а как срывников на верную с.мерть отправлять и родителям писать забудьте про своего мужа сына и родного он сдела свой выбор это нормально да?
Они Тимура п.охоронили Эдика хре.н пойми куда отправили Семена также Лиза блин не перечесть столько ребят ими загубленно это хорошо что Тимура родные вовремя обратились к нам а то они реально заживо его п.охоронили написав его семье забудьте про него и живите своей счастливой жизнью а Тимур сделал свой выбор
Пожалуйста сейчас он на этапе завершения программы обсалютно другой человек не выли его п.охоронили тва.ри вы я молчу уже про свою жизни каторую вы также чудь не загубили и ты там можишь что то говарить Аня ты свои сказки оставь при себе они могу сработать на совсем не понимающих родных каторые в отчаянье и что вы им пишите в личках как их направляете и программируете пользуясь ихнем состоянием
 
Последнее редактирование: