Сор из избы " Нонарко"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.779
Реакции
18.536

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.779
Реакции
18.536

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.779
Реакции
18.536
ярослав, скинь вашу переписку с этой
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.163
Реакции
31.569
Да нахрен он мне облакотился, я его знать не знаю. Меня попросил человек, убрать фото и Фамилию и объяснил почему Детина так себя ведёт. Когда-то мне Аня помогла и мне достаточно её слов, чтобы ей поверить. Если обманула, это её проблема, меня можно обмануть один раз.

А верить вам в её слова или нет , ваш выбор.
А , ещё нелюблю людей, которые личку на публику выкладывают.
Не, Ярик тут ты не прав. Нужно присекать в жизни такие гадские и ***.дские поступки. А то каким то равнодушием попахивает)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.163
Реакции
31.569

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А если попросит новые задания из кабинета скинуть, ну а че, помогала же
Нет конечно. Ты читаешь о чем речь? Володе кости перемываете, что личку заливает, а здесь гай подняли, за то, что пост от личных данных почистил.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Ну а тогда как ты докажешь что они мошенники?)
Кому доказывать ?нам ?мы и так все знаем что из себя они представляют)
А остальное надо делать как Маруся сделала ,к органам обратиться !Если на то требуются обстоятельства!
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
265
Реакции
561
Ну да. Это не личное. Тут вопрос про работу того центра.
Да тут не о каком диагнозе не идёт речь она просто попросила удалить эти фотки потому что репутация их пошатнется да Ань?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.163
Реакции
31.569

Нет конечно. Ты читаешь о чем речь? Володе кости перемываете, что личку заливает, а здесь гай подняли, за то, что пост от личных данных почистил.
Ну да, становиться подобным не нужно конечно, но и глаза закрывать на такие вещи тоже не стоит. Тем более ты знаешь про всё, и промолчать, так себе затея.
Засухариться значит))))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.163
Реакции
31.569
Кому доказывать ?нам ?мы и так все знаем что из себя они представляют)
А остальное надо делать как Маруся сделала ,к органам обратиться !Если на то требуются обстоятельства!
Ну да) пусть занимаются этим, специально обученные люди))))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.779
Реакции
18.536
Нет конечно. Ты читаешь о чем речь? Володе кости перемываете, что личку заливает, а здесь гай подняли, за то, что пост от личных данных почистил.
Кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Не, Ярик тут ты не прав. Нужно присекать в жизни такие гадские и ***.дские поступки. А то каким то равнодушием попахивает)
Совершенно в дырочку. Только Ты судишь с той точки зрения, что он здоровый, и спрашиваешь с него , как со здорового. А я смотрю с т ой точки зрения, что он больной и не контролирует свои действия. Поэтому спрашивать с него как со здорового за его поступки так же глупо, как и с наркомана творящего дичь.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.163
Реакции
31.569
Совершенно в дырочку. Только Ты судишь с той точки зрения, что он здоровый, и спрашиваешь с него , как со здорового. А я смотрю с т ой точки зрения, что он больной и не контролирует свои действия. Поэтому спрашивать с него как со здорового за его поступки так же глупо, как и с наркомана творящего дичь.
Ну) а допустил то его кто?) ему сказали что норм всё, что проблема не большая, а он и повелся наверно на этом. Вот и смс строчит тёткам)
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Добрый вечер, форумчане! Хочу пожелать историю из " дружественного " центра "Нонарко, долго не решалась. Добрые люди подсказали, что так будет правильно. Мой муж лечился в РЦ Нонарко- огромные деньги, потраченные нервы, итог - срыв! Сейчас благополучно перелечивается в Не норме, благодаря Марусе, Антону и офигительной КФ!!! Но речь не об этом. Я переодически захожу на прошлый форум и читаю по привычке. Есть там один такой товарищ в КФ- Никита, парень 20 лет, лечился от игромании в РЦ до конца программу не прошёл, уехал домой( собирать свои лайки по ту сторону экрана). Так вот этот парень скуки ради добавился ко мне в друзья в ВК, ну написал мне:" Здравствуйте, как у вас дела? Как ваш муж? "По наивности женской подумала я, что парень внимательный какой участливый!). Завязалась переписка. Затем так ненавязчиво, он скинул свой ник ТГ, там проще общаться. Это всё было одним днём. Дальше больше, он спросил фото моё, ну я и скинула своё фото с детьми))). И тут началось самое интересное. " Ты такая сексуальная , что на тебе надето и т. д. Я оторопела от наглости такой, написала ему свой возраст и что я иных взглядов, но кто бы меня услышал. Переписка ниже. Пишу, а самой стыдно всё это писать. Всю эту переписку я скинула Антуанетта! Конечно надо отдать ей должное, она порекомендовала его заблокировать, принесла 10000 извинений за него и сказала, что я такая не одна, кому и этот гаденыш пишет. Вопрос в другом, если форум Нонарко высоко моральных устоев и взглядов и лечение проходит в " пушистом изнеженном формате ", какого хрена эти извращенцы лечат больных на форуме, проповедуют трезвый образ жизни! Молчат об этом все, а Никита в каждой ветке" лечит" как тернист путь наркомана в лечении!! Тьфу!!! Очень оскорбило, ничего не сказать, но как принято- извинения принесены от главной хранительницы всех тайн Нонарко, о чем ещё говорить? Двойные стандарты какие- то получаются!.
Раз удалили прикрепленные фотки ,добавить стоило бы в это сообщение про отправленный интимный кружочек ))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.163
Реакции
31.569
Совершенно в дырочку. Только Ты судишь с той точки зрения, что он здоровый, и спрашиваешь с него , как со здорового. А я смотрю с т ой точки зрения, что он больной и не контролирует свои действия. Поэтому спрашивать с него как со здорового за его поступки так же глупо, как и с наркомана творящего дичь.
Да и ты пишешь как будто он шизик какой то. По-любому уже более менее в адеквате. Не торчит же он. Голова то всё равно более менее соображает.
 

Margarita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
90
Реакции
140