Сор из избы " Нонарко"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну) а допустил то его кто?) ему сказали что норм всё, что проблема не большая, а он и повелся наверно на этом. Вот и смс строчит тёткам)
Да это уже дело второе. Кто там его допустил. Речь о том , что нельзя личное в общий доступ выкладывать. Нахера такое делать. А если он реально дурачок, а с него двумя десятками бит мужья спросят в подворотне?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.553
Реакции
32.050
Малолетний) куклу ему резиновую нужно купить)
Хотя я читал где то что то ли в Китае то ли в Японии, на улицах и в подземках продают детские ношенные трусы, и их свободно покупают мужики фетешисты. Правда точно не помню легально это или нет. Но по-моему легально)
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
278
Реакции
587
Малолетний) куклу ему резиновую нужно купить)
Хотя я читал где то что то ли в Китае то ли в Японии, на улицах и в подземках продают детские ношенные трусы, и их свободно покупают мужики фетешисты. Правда точно не помню легально это или нет. Но по-моему легально)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да и ты пишешь как будто он шизик какой то. По-любому уже более менее в адеквате. Не торчит же он. Голова то всё равно более менее соображает.
Так это догадки. Может да , а может нет. Нужен дигноз. А пока диагноза нет, считаю, что личную инфу в лич с фамилией и фото выкидать не надо. Мало ли кто читает. Прийдут голову отобьют и всё.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.553
Реакции
32.050
Да это уже дело второе. Кто там его допустил. Речь о том , что нельзя личное в общий доступ выкладывать. Нахера такое делать. А если он реально дурачок, а с него двумя десятками бит мужья спросят в подворотне?
То же не хорошо, самосуд)
 

Margarita

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
121
Реакции
191
Да это уже дело второе. Кто там его допустил. Речь о том , что нельзя личное в общий доступ выкладывать. Нахера такое делать. А если он реально дурачок, а с него двумя десятками бит мужья спросят в подворотне?
Так вот, чтобы не гадать" а если"или верит Ане, нужен потвержденный диагноз от врача! Аня насколько знаю мед. образования не имеет и такие справки не выдаёт
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.553
Реакции
32.050
Так это догадки. Может да , а может нет. Нужен дигноз. А пока диагноза нет, считаю, что личную инфу в лич с фамилией и фото выкидать не надо. Мало ли кто читает. Прийдут голову отобьют и всё.
Живи честно и правильно и никто твою инфу не будет сливать)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Так вот, чтобы не гадать" а если"или верит Ане, нужен потвержденный диагноз от врача! Аня насколько знаю мед. образования не имеет и такие справки не выдаёт
Поэтому я и посчитал, что фото и фамилию стоит удалить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.553
Реакции
32.050
Да это уже дело второе. Кто там его допустил. Речь о том , что нельзя личное в общий доступ выкладывать. Нахера такое делать. А если он реально дурачок, а с него двумя десятками бит мужья спросят в подворотне?
Ну и опять же не нужно допускать такого в обществе, то есть покрывать. Сегодня тете пишет, а завтра девочке лет 12.
В Чечне бы без разбора завалили бы такого) у них и ЛГБТ там нету. Да Лана?)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.553
Реакции
32.050
Поэтому я и посчитал, что фото и фамилию стоит удалить.
Ну а хорошо, вот смотри, а если журналисты такое на общее обозрение выносят, что? Они неправильно это делают? Эта их работа так то. Разоблочать и т.д. (криминалисты)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну и опять же не нужно допускать такого в обществе, то есть покрывать. Сегодня тете пишет, а завтра девочке лет 12.
В Чечне бы без разбора завалили бы такого) у них и ЛГБТ там нету. Да Лана?)
Конечно, читал такие растройства в педофелию перерастают , зоофилию и разные извращения. Лечить нужно
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
278
Реакции
587
Так вот, чтобы не гадать" а если"или верит Ане, нужен потвержденный диагноз от врача! Аня насколько знаю мед. образования не имеет и такие справки не выдаёт
Да все мы прекрасно понимаем для чего и зачем она начала выкручиваться чеж когда вы ей написали она про диагнозы промолчала а сейчас сразу зашевелились потому что понимают что это уже через чур этого муда.ка не убирают наверно из за дедушки его состоятельного хотя не знаю но по словам Никиты он прям очень состоятельный
Ну как так можно она сама же озвучивает что вы не первая значит он уже стольким понаписал она просто выкручиваться что ей Еше остаться делать хотя она уже написала вам что да Роза мы дебилы))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.553
Реакции
32.050
Конечно, читал такие растройства в педофелию перерастают , зоофилию и разные извращения. Лечить нужно

Конечно, читал такие растройства в педофелию перерастают , зоофилию и разные извращения. Лечить нужно
Ну вот и пусть задумаються родные) читая здесь это))) хотя это уже дело не их я так думаю, всего общества)
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
278
Реакции
587
Конечно, читал такие растройства в педофелию перерастают , зоофилию и разные извращения. Лечить нужно
Ну вот и что тогда Аня напишит родным ой простите она не первая просто заблокируйте его у него расстройство
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.553
Реакции
32.050
Совершенно в дырочку. Только Ты судишь с той точки зрения, что он здоровый, и спрашиваешь с него , как со здорового. А я смотрю с т ой точки зрения, что он больной и не контролирует свои действия. Поэтому спрашивать с него как со здорового за его поступки так же глупо, как и с наркомана творящего дичь.
Таких больных казнят у нас или ПЖ дают. Или ты к себе его на поруки возьмёшь? Вывезешь?)))