Сор из избы " Нонарко"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Так это догадки. Может да , а может нет. Нужен дигноз. А пока диагноза нет, считаю, что личную инфу в лич с фамилией и фото выкидать не надо. Мало ли кто читает. Прийдут голову отобьют и всё.
Интересно, почему она к тебе с этой просьбой обратилась, а не к Юле например? Знала ведь змея, что ты не откажешь.
 

Margarita

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
121
Реакции
191
Знаю я как они задушевным голосом что-то объясняют, говорят. Так же и Аня, попросила Ярослава, дабы их репутацию не портили. А то что они нас грязью поливают везде где могут, это нормально. Правельно и переписку выставила и крожок этот долбаный. Око за око. Только мы не нападаем, а защищаемся. И вообще @Margarita выставите всю эту лажу и у них на форуме. И все вернуть надо сюла, что удалили. Может она и лечила когда то кого-то по методу, но сейчас она идёт по жизни людей самым поскудным образом.
Уже заблокировали))) Аня бдит! Не дай бог!
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747

Margarita

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
121
Реакции
191
Я и этому сопляку отправила свой пост, пусть читает, нехрен всё-равно не работает, дома сидит караоке поёт и кружочки отправляет
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Если получится высылайте. Только тогда, когда в теме онлайн народу побольше будет. Кто-то да успеет прочитать. А за подробностями обязательно сюда зайдут.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.554
Реакции
32.055

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Я и этому сопляку отправила свой пост, пусть читает, нехрен всё-равно не работает, дома сидит караоке поёт и кружочки отправляет
Честно говоря, я бы в полицию тоже пошла. Серьёзно всё это. Мож чел больной, лечить надо его может. Должен он на заметке в полиции быть. Ну них.рена себе, он "помогает лечить нарко-алко зависимых людей". Почему руководство центра допускает его до этого, не сообща куда надо о его действиях? Может у него маниакальные действия уже развиваются или развились. Он имеет доступ нетолько ко взрослым людям, но и к несовершеннолетним тоже. На мой взгляд тут всё серьёзно, даже очень. Тем более он так поступает не в первый раз.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Всегда с уважением относилась к Ярославу, никогда не могла сказать что он где-то в чем-то неправ. Но не в данном случае. Но все мы люди и можем ошибиться где-то как-то в чем-то (сейчас не о себе я)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060