Употребляю алкоголь, можно сказать алкаш, был у психиатра, диагноз резистентная депрессия, хочу изб

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Употребляю алкоголь, можно сказать алкаш, был у психиатра, диагноз резистентная депрессия, хочу избавиться от этого, не знаю как, кодировки не помогают, с чего начать, 27 лет всего лишь, а уже алкаш‍♂️
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.049
Реакции
18.884
Употребляю алкоголь, можно сказать алкаш, был у психиатра, диагноз резистентная депрессия, хочу избавиться от этого, не знаю как, кодировки не помогают, с чего начать, 27 лет всего лишь, а уже алкаш‍♂️
Добрый вечер
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.049
Реакции
18.884
Употребляю алкоголь, можно сказать алкаш, был у психиатра, диагноз резистентная депрессия, хочу избавиться от этого, не знаю как, кодировки не помогают, с чего начать, 27 лет всего лишь, а уже алкаш‍♂️
Вы по адресу, с кем живете?
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Я прочитал всю инструкцию, а толку ноль, опять выпивал
Лежал в больнице с депрессией, стало лучше, когда выписался, опять к алкоголю вернулся, хотя чувствовал себя хорошо, значит зависимость
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Вы вот даже пишите , лучше на три месяца в рехабе пролежать, стоит 65 тысяч, вот где я их возьму не не работая, ахах, ну это же смешно
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
207
Реакции
231
Вы вот даже пишите , лучше на три месяца в рехабе пролежать, стоит 65 тысяч, вот где я их возьму не не работая, ахах, ну это же смешно
ничего смешного, это грустно.
если нет 65 тыщ, изолируйтесь дома
пусть родители прочитают статьи, узнают, что делать, и кормят вас в долг 3 месяца.
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
ничего смешного, это грустно.
если нет 65 тыщ, изолируйтесь дома
пусть родители прочитают статьи, узнают, что делать, и кормят вас в долг 3 месяца.
И это поможет? Я лежал в стационаре за свои деньги, не хочу, чтобы родители страдали, из-за меня
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
207
Реакции
231
И это поможет? Я лежал в стационаре за свои деньги, не хочу, чтобы родители страдали, из-за меня
это поможет, если вы и родители будете следовать всему, что написано на 100%, даже если что-то вам не нравится и вы поначалу не понимаете, для чего это.
в инструкциях нет ни слова лишнего, будете пороть отсебятину - может не сработать
и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, чтобы родители и девушка тоже прочитали и следовали инструкциям
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
207
Реакции
231

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
это поможет, если вы и родители будете следовать всему, что написано на 100%, даже если что-то вам не нравится и вы поначалу не понимаете, для чего это.
в инструкциях нет ни слова лишнего, будете пороть отсебятину - может не сработать
и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, чтобы родители и девушка тоже прочитали и следовали инструкциям
Я понимаю, это , анозогнозия, девушка меня бросает, как родителям сказать не знаю, на зубах не хочу держаться, сорвусь в любом случае, но у меня первично была эндогенная депрессия была, может если её вылечу, и алкоголя никакого не будет?
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
207
Реакции
231
Я понимаю, это , анозогнозия, девушка меня бросает, как родителям сказать не знаю, на зубах не хочу держаться, сорвусь в любом случае, но у меня первично была эндогенная депрессия была, может если её вылечу, и алкоголя никакого не будет?
нет, депрессия вторична
как сказать родителям, никто не знает, это обычная история.
девушка бросает - пока, может, это и к лучшему. вылечитесь - наладите отношения, если захотите
надо сказать родителям и просить их слёзно ПРАВИЛЬНО вам помочь. как правильно - написано в самоучителе, и здесь всё разъяснят
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.545
Реакции
32.045

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.363

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.545
Реакции
32.045
Я понимаю, это , анозогнозия, девушка меня бросает, как родителям сказать не знаю, на зубах не хочу держаться, сорвусь в любом случае, но у меня первично была эндогенная депрессия была, может если её вылечу, и алкоголя никакого не будет?
А почему родителям боишься сказать?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.545
Реакции
32.045
И это поможет? Я лежал в стационаре за свои деньги, не хочу, чтобы родители страдали, из-за меня
А ты думаешь что ты когда бухаешь родители от этого не страдают? Да им больно смотреть на это. А сами родители выпивают?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я прочитал всю инструкцию, а толку ноль, опять выпивал
Инструкция это часть метода, а не метод целиком. Чтобы был толк нужно соблюдать правила метода, а именно :

- изоляция на три месяца
- работа с головой на форуме
-трезвый родственник