Вакансия : Модератор

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960
Я раньше как-то со многими мог найти общий язык, а с возрастом даже из 100 чел 1-2 не находится, уже в себе начинаю сомневаться))
Ну так и я тоже, по молодости не раздражалась так на дебилов. А сейчас просто органически не могу выносить чушь эту. Это стареем мы, Сэр)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960
А я наоборот, другой
Неизвестно, другой ли. Интроверт это когда тебе с самим собой интересней, чем чесать языком про новые штаны соседа. А делать вид, что ты до фига общительный - это можно)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.779
Реакции
18.536
Неизвестно, другой ли. Интроверт это когда тебе с самим собой интересней, чем чесать языком про новые штаны соседа. А делать вид, что ты до фига общительный - это можно)))
я оказывается не хочу знать кто я))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Хватит уже лепить горбатого, Ярик. Тебе не стыдно?
Стыдно. Поставил свои хотелки выше общего дела. Повел себя, как эгоист, не подумал о последствиях. Прошу прощения ребята, за подставу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Это не «лишь», Ярик. Это самое важное. Если бы я каждый раз поддавалась эмоциям, то эта площадка смогла бы выжить?
Да, права. Не.хер тут оправдываться.
Когда стоит выбор, быть подлецом или признаться в малодушии? Я думаю, второй вариант более приемлем…

То, что тут произошло, это было малодушие Ярика. Он разозлился, что КФ не слушает его и решил уйти назло.

Потом понял, что сотворил подлость этим уходом и начал выдумывать причины. И делать из всех идиотов…
Почти так, только не на кф а на тебя. Я разозлился, что ты не слушаешь, ревность чтоли какая-то, обида. Хз. Создал тему с вакансией, и решил уйти с модераторства тебе на зло. А потом пошло поехало.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960
Да, права. Не.хер тут оправдываться.

Почти так, только не на кф а на тебя. Я разозлился, что ты не слушаешь, ревность чтоли какая-то, обида. Хз. Создал тему с вакансией, и решил уйти с модераторства тебе на зло. А потом пошло поехало.
Ну о чем и речь. Вечно я как громоотвод у вас. Вечно плохая, как ни относись хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Потому ,я думаю он решил уйти с поста ,потому что не справляется со своими обязанностями ! А не потому что ,он предатель и ради Ани уходит !
Я давно хотел уйти, но боялся слабаком показаться. Обманывал себя и думал что пройдет. Хотел произвести впечатление крутого мэна, а желаемого не получал. Похоже на корыстные цели
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960
Я давно хотел уйти, но боялся слабаком показаться. Обманывал себя и думал что пройдет. Хотел произвести впечатление крутого мэна, а желаемого не получал. Похоже на корыстные цели
А в чем слабость уйти с поста модера? Ты же пошел на работу и, понятно, что времени на модерство уже нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну да, их реакция основывается на мнении о человеке. Они не поверили в ее сказки про болезнь, потому что понимают, что она лживая. Они очень конструктивно рассудили, как раз.
Да. Я проявил малодушие и не считаясь ни с кем пер , лишь бы не выглядеть в глаза людей тем, кто может быть не прав. Струсил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Я давно хотел уйти, но боялся слабаком показаться. Обманывал себя и думал что пройдет. Хотел произвести впечатление крутого мэна, а желаемого не получал. Похоже на корыстные цели
Глупость какая
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.165
Реакции
31.571

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Лана, мне Яна нравиться . У нее юмор тонкий и она ответственная, мама ведь. Она не плохо справилась, когда Марусе с текстами помогала.
Так и надо было с этого начинать ) Что хочешь уйти и считаешь Яну отличным кандидатом .