Встречайте нового директора!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.216
Реакции
17.808

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.216
Реакции
17.808
Бляя, дома телек сломался, ну как так. Здесь хоть читай эту книгу, хоть не читай, что-нибудь да произойдет
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.894
Реакции
3.464
Тик-так ещё хорош тем, что может любое видео кое как даже снятое на пару миллионов просмотров залететь, было пару раз так, плохо то, что в России выкладывать видео нельзя сейчас, если не поменялось ничего
Привет Миш,а почему нельзя?
Да блина,я уже метод мысленно на все тренды наложила(((
Там ведь реально можно типа мифы развенчать и т.д ну аккуратно,чтоб не подумали,что пропаганда наркотиков
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.894
Реакции
3.464
Добрый вечер!
С этим смогу помочь, где - то через неделю программу заканчиваю, можно и в Инсте, и в Вк.
И как раз сделать посты в Инсте и в Вк, и пересылать на канал в телеграмме кого интересует.
А в телеграмме подробно все рассказывать.
И так же в тик токе.
Ты из рц?
Так у вас там одна молодежь,конечно надо и рилсы в инсту,и в тик ток пилить,пусть люди узнают про метод.Ребята,это ваша тема
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Привет Миш,а почему нельзя?
Да блина,я уже метод мысленно на все тренды наложила(((
Там ведь реально можно типа мифы развенчать и т.д ну аккуратно,чтоб не подумали,что пропаганда наркотиков
Политика такая, после 24го февраля сделали, не знаю сейчас, может поменялось
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Привет Миш,а почему нельзя?
Да блина,я уже метод мысленно на все тренды наложила(((
Там ведь реально можно типа мифы развенчать и т.д ну аккуратно,чтоб не подумали,что пропаганда наркотиков
Можно как то, снимают выкладывают, изучать надо, впн скорей всего
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Привет Миш,а почему нельзя?
Да блина,я уже метод мысленно на все тренды наложила(((
Там ведь реально можно типа мифы развенчать и т.д ну аккуратно,чтоб не подумали,что пропаганда наркотиков
Да, и у них алгоритмы такие с 3 подписчиками, можно снять как чай заваривать, и на миллион просмотров сразу, шанс дают начинающим тоже есть такое мнение, если сразу интересное что-то, первые видосы норм набирать будут. У меня с миллиона просмотров тыща двести человек подписалось, но мне они так были, тк снимал узко направленной тематики видосы, а для продвижения метода это огонь, тк наркомания везде
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Да, и у них алгоритмы такие с 3 подписчиками, можно снять как чай заваривать, и на миллион просмотров сразу, шанс дают начинающим тоже есть такое мнение, если сразу интересное что-то, первые видосы норм набирать будут. У меня с миллиона просмотров тыща двести человек подписалось, но мне они так были, тк снимал узко направленной тематики видосы, а для продвижения метода это огонь, тк наркомания везде
Но эт несколько лет назад так он работал, сейчас может изменилось все не знаю
 

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
у меня есть ютубе канал, и он очень продуктивный, я вам скажу. уже год ниче не пощу, а на консультации до сих пор записываются/пишут в личку.
может, попробовать двигать через видосы?
надо придумывать темы хайповые. вот это видится возможным и даже очень!

помимо этого есть идеи с Грантами, но хз как попасть под продвижение с нашей щепетильной темой, был бы тот, кто разбирается за все... но эт сложно.

я пока думаю на видосы!!
Здравствуйте, Наталья. А что за канал? Где про запись на прием?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Жаль,тик ток не повредил бы совсем,щас все там,даже я сдалась в этом году.Ну оно и не удивительно- легкий дрфамин,листай себе и ок.Ну и кстати там в комментах много инфы бывает,и всякие лайфхаки,которые я хрен повторю)))
Надо в ютуб шортс залетать, туда делать короткие ролики, они хорошо продвигают канал
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.883
Реакции
47.887
Ну да, сердечко вырезать проще.
Не сказал бы. Нужно освоить работу ЧПУ , изучить программу задающую алгоритмы реза, понимать какую фрезу поставить и под какой материал. Короче дохера всего.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.883
Реакции
47.887