Встречайте нового директора!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.217
Реакции
86.468
Привет, мои дорогие КФ! Ну что, лёд потихоньку трогается. И мы усиленно начали заниматься продвижением во всех областях.

Я буду выходить на европейский рынок, а тут мы отладим работу до автоматизма и вместо меня будет новый директор проекта.

Это будет Наташенька наша. Прошу любить и жаловать. Если будете ее обижать - прийдет Вий(это я).

Итак. Наташа берет на себя мои функции. То есть, все работники, в том числе франчайзи, подчиняются ей уже. И у неё просят помощи и содействия.

Если у вас в должностных написано, что вы напрямую подчиняетесь Ю.А, то считайте, это уже Наташе. Меня физически тут не будет так много, чтобы я могла вникать во все.

Наташа очень грамотный специалист, при этом, она очень сообразительная. Так что, не пропадём.

Помимо этой новой должности, а она теперь «главный менеджер», у нас появились ещё две.

Менеджер по контентному продвижению, это Мариана. И менеджер по внешнему развитию, это Ден с РЦ, вы с ним ещё познакомитесь.

Цель этой темы - навести полный шмон и ревизию всего хлама, что у нас образовался за прошедший год.

Нам нужно обновить должностные инструкции, нам нужно определиться, будет ли главный менеджер заниматься КЛН в ребцентре или нет, нам нужно написать заново эти КЛН, учитывая новые должностные.

В общем, @Haтали , прошу в тему. Передаю эстафету)

И в честь такого торжественного случая - песня!

 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.217
Реакции
86.468
P.S. Это заготовка темы на сегодня. Я иду в спортзал и буду днём уже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.217
Реакции
86.468
Независимо от того, будешь ли ты вести КЛН и контроль в РЦ, нам надо править должностные и передать их Антону. В обновлённом виде.
И КЛНы к ним.

Также нам нужно продумать стратегию продвижения и дать разводку в отделы соответствующие. То есть, дать им задачи.

То есть, их уже надо составлять с учетом того, что в проекте появились две новые должности, менеджеры по продвижению.

Помимо этого вот что надо доделать, даю общий список:

Должностные
КЛН
Подраздел для приёма отчётов по КЛН(как раньше было)
Подраздел для связи сотрудников
Договор гарантии на РЦ
Экзамен по самоучителю
Экзамен на знание стандартов

Вот, это пока навскидку и первые шаги к порядку.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.217
Реакции
86.468

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.840
Реакции
47.834

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.840
Реакции
47.834
Ооо! Классные новости)!! Дорогу молодым типа?)

Я Наташу знаю давно . Проявила себя, как ответственный , амбициозный человек, готовый всегда прийти на помощь и помочь советом.

@Haтали
буду рад сотрудничать! Поздравляю с новой должностью!!! Ура!!!
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.840
Реакции
47.834
Ооо! Классные новости)!! Дорогу молодым типа?)

Я Наташу знаю давно . Проявила себя, как ответственный , амбициозный человек, готовый всегда прийти на помощь и помочь советом.

@Натали буду рад сотрудничать! Поздравляю с новой должностью!!! Ура!!!
Заходи распологайся. Чай, кофе в тумбочке, сахаром заведует @Фенечка (◕‿◕) . С большей частью ребят ты знакома, остальные подтянуться.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
всем привет!
меня тут мало кто знает, так как в основном я всегда работала то в одном РЦ, то в другом РЦ, а сюда приходила на сплетни и срачи =)))
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
давайте знакомиться, что ли)
Ну зовут меня понятно как - Наташа)
мне 23 года, учусь на 4 курсе клинической психологии в университете г. Санкт-Петербурга. учусь на отлично.

программу прошла очень давно, как и очень давно занимаюсь терапией в кабинетах.

честно сказать - я жутко устала читать выводы больных по детским рассказам... чувствую себя учителем начальных классов))) представьте, сколько раз я прочитала, что Котька и Павлик поступили нечестно?

в общем, у меня уже крыша поехала от монотонности и однообразности задачи - проверять кабинеты...

НО!!! есть то, что я очень люблю делать))
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
личное взаимодействие, первичная встреча больных, работ с анозогнозией, приведение в чувств родственников - вот это я обожаю.

то есть, я люблю заниматься конкретно психологической терапией, а не воспитанием морально-нравственных норм посредством разбора литературы и всяких пословиц.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
так получилось, что за 3 года работы я понабралась мощного опыта в плане лечение больных. и не только в онлайне, но и в оффлайне. то есть, я прекрасно представляю, как работает психика наркомана в четырех стенах, будь то РЦ или дом.
и прекрасно понимаю, как правильно выстроить взаимодействие для успешного лечения)
моментально вижу ошибки и недоработки в работе и терапии.

ну и, конечно же, спасибо знаниям, которые я совершенствую с каждым днем в университете. это тоже мощная теоретическая подложка.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
я буду очень рада курировать этот крутой важный и проект!!!
дорогие модеры, расскажите немножко о себе, пожалуйста))
давайте познакомимся)
@Яр_ослав , тебя я знаю, но ты тоже что-нибудь расскажи, чтоб праздничная тема получилась)))
и отметь, пожалуйста, остальных модеров и тех, кто тут чаще всего сидит)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.217
Реакции
86.468
Привет, привет, Наташа! Чмаф)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Привет) Что именно рассказать?
кто ты))) все-таки, в одной команде двигаться будем!
ты тут лечишься или уже вылечилась?
если мне память не изменяет, то твоя мама - Пересвет?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Мариана привет))
расскажи о себе немножко =))
Ну, мне чуть больше 25, лечусь второй раз, рецидивистка, в прошлом употребляла опиаты. Люблю общение, динамику, люблю когда день насыщен делами. Рисую китов, делаю всякие поделочки, тоже из морского мира. С недавних пор - менеджер по контенту. Пока идей много. Энергии много, акцентуация характера гипертимная. В целом доброжелательна, но иногда под влиянием непонятных внутренних процессов становлюсь бытовой сумасшедшей, которая нифига не понимает, все воспринимает в штыки. Обладаю способностью накрутить себя, поверить что все ужасно и долго, со слезами и обидами разоряться. А потом быстро забыть об этом. Из достоинств - доброта, способности к творчеству, умение сопереживать, дружелюбие, грамотность. Из недостатков: эгоцентризм, обидчивость, склонность к истерикам, манипуляторство, во временя надуманной опасности склонность замыкаться.
Как то так.
 
Последнее редактирование:

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
кто ты))) все-таки, в одной команде двигаться будем!
ты тут лечишься или уже вылечилась?
если мне память не изменяет, то твоя мама - Пересвет?
Лечусь. Написала, что пришло на ум о себе)