Выкрики из 6 палаты Дениски.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Прибегали эгоисты, слёзно просили о помощи у одного сын с дочкой, у другого муж с женой, третий сам нуждался, а как пришло время помогать тому кто им помог- эгоисты по щелям забились и делают умный вид, не хотят в цирке участвовать... нет Маруся, людей из них точно не получится!!!
эго.jpg
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Я СДЕЛАЛ,ЧТО МОГ- Я СДЕЛАЛ ХОТЬ ЧТО-ТО...МАРУСЯ, РОДНАЯ МОЯ, ТЕПЕРЬ ТРАВИСЬ СКОЛЬКО УГОДНО И БОГ СКОРЕЕ ОСУДИТ ТЕБЯ ЗА ГРЕХИ, А ФОРУМ ПОДДЕРЖИТ ТЕБЯ В ЭТОМ!!! КСТАТИ ЭТУ ТЕМУ ТОЖЕ УДАЛИ, ТУТ СЛИШКОМ МНОГО ПРАВДЫ!!!
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
ДАВНО НУЖНО БЫЛО ЗАБАНИТЬ И ТРАВИТЬСЯ СПОКОЙНО, ЧЕГО ТЯНУЛА, ВОТ ТОЛЬКО ЭТА ГРЯЗЬ НЕ МОЯ А ТВОЯ....
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Если ты бросил молодец


Улучшай себя дальше


Че к нам пристал
хочу сделать мир лучше, с себя начал, теперь пытаюсь донести до таких как вы, что они тоже на это способны...
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
я же всё неправильно говорю, никто не одобряет и вообще я псих....
Правильно, но назойливо, как баран упёртый. Вы не услышали и не поняли - Маруся перевернула свою! жизнь с ног на голову, ей тяжело, хоть и храбрится. У неё ж муж, дети, родители и просто личная жизнь - все осталось там далеко. Здесь после солнечной Украины адский климат, тут болото, это очень тяжело, солнца нет, дни короткие, небо на плечах, настолько оно низко и пасмурно. Ей надо настроить рельсы РЦ, найти помощников. Много факторов у неё срывных, тяжело сейчас бросить, не уверена чтобы кто-то в таком напряге ещё и курить бросил. Проявите простое человеческое сочувствие, она ж не робот, у неё есть простые человеческие чувства и слабости.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
И ещё - она 24 часа на работе, прикиньте, даже пукнуть в своё удовольствие в любимом диване никак. И в любимом халате с книжечкой не полежать и не потупить в телик. А вы с куревом тут прикопались.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Правильно, но назойливо, как баран упёртый. Вы не услышали и не поняли - Маруся перевернула свою! жизнь с ног на голову, ей тяжело, хоть и храбрится. У неё ж муж, дети, родители и просто личная жизнь - все осталось там далеко. Здесь после солнечной Украины адский климат, тут болото, это очень тяжело, солнца нет, дни короткие, небо на плечах, настолько оно низко и пасмурно. Ей надо настроить рельсы РЦ, найти помощников. Много факторов у неё срывных, тяжело сейчас бросить, не уверена чтобы кто-то в таком напряге ещё и курить бросил. Проявите простое человеческое сочувствие, она ж не робот, у неё есть простые человеческие чувства и слабости.
это Вы, милейшая, меня не поняли- я не приму никаких доводов, которые оправдывают отравление себя, понимаете? потому что они ложн изначально и тот кто их озвучивает сам обманывается и обманывает других, но мы с Вами никто, а она лицо своего проекта и зависима, поэтому не только я, все здравомыслящие должны её вразумить...