Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Как дело к лечению доходит , все сразу такими осознанными становяться. За сердца родителей переживают, жен втягивать не хотят в эту грязь, дети сразу нужны становяться.

Ору.
Я во время употребления не бросал ребенка занимался и продолжаю им заниматься родителей берег всегда и буду береч это не осознаность меня так воспитали
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.859
Реакции
47.844
Я во время употребления не бросал ребенка занимался и продолжаю им заниматься родителей берег всегда и буду береч это не осознаность меня так воспитали
Слышали уже , проходили
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.638
Реакции
1.136
Хочу избавится от этого дерьма месяц край два чистый и срыв и так по кругу
Дайте путеводитель пожалуйста
И так года 2 последних вообщем я понял что таким образом я просто стал скрывать свою наркоманию
Думаю жены достаточно будет если согласится
Так вы пришли лечиться, всё хорошо шло, так у многих как вы вначале. Барабанная дробь...
Так что бы был 100% результат по иструкции надо оповестить всех родных близких детей друзей на работе встать на наркоучет лишить себя прав водительских родительских лишить доверия всех окружающих погрузить близких и детей в это дерь.мо что бы они тоже страдали.
В книге говорится что наркоман не делится на хороший и плохой
Все торчок есть торчок все одинаковы не важно Андрей ты который спит на коврике и обманывает близких или Евгений Кузнецов который пишет историю хокея не важно. А может быть Василий Вакуленко который был зависим но нашел свою трапинку и топает по ней пишит свой сценарий жизни сам. Или Умар Джабраилов который влиял и влияет на политические процессы на государственном уровне это я называю известные имена а таких тысячи неизвестных ребят и девчат которые взяли свою жопу в руки и пошли другим маршрутом меняют свою жизнь и жизнь окружающих в лучшую сторону.
Я читал не много его историю он пробил днище так что вариантов там уже нет он молодец что уцепился за этот шанс но заслуга здесь больше мамина чем его
На ее месте я поступил бы обсолютно также может даже жесще
Положения разные у нас
Соответственно подход разный вот и все не чего сверх естественного
и ещё много примеров: резонёрства, демагогии, психозащит, а всё это - следствие анозогнозии
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.638
Реакции
1.136
Пожалуйста, лечитесь, я из сострадания распинываюсь
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Так вы пришли лечиться, всё хорошо шло, так у многих как вы вначале. Барабанная дробь...


и ещё много примеров: резонёрства, демагогии, психозащит, а всё это - следствие анозогнозии
Да я хотел привлеч жену до того момента пока не начал читать самоучитель и подах.уел немного как там рекомендуют вплоть до подброса наркотиков вызов полицеских дачей ложных показаний и некоторые истории как тут общаются с родствениками. Это самоучитель написан из многих исходных данных с украинны может там так принято подкидавыть подставлять писать заявы на близких. Но это как надо опустится ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.859
Реакции
47.844
Ну это да .
А у него жена под боком ..да вообще как то странно все ) такое ощущение,что врет
Вот прям все бросил и едет на чужбину ,где даже нет знакомых .
Даже если и едет ,ну уж точно ,не для того чтоб бросить наркотики
И не в рц к Антону. Тип в отпуск едет. Расходимся. Утильная тема. Ни одного пункта по правилам не соблюдено . Отпуск назвал изоляцией и доволен.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.859
Реакции
47.844
вплоть до подброса наркотиков вызов полицеских дачей ложных показаний и некоторые истории
Так это для нариков , которые в отрицалове жостком. Ты каким боком ? Ты снова выбрал то, что тебе даст не соблюдать правила метода.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
И не в рц к Антону. Тип в отпуск едет. Расходимся. Утильная тема. Ни одного пункта по правилам не соблюдено . Отпуск назвал изоляцией и доволен.
В рц тоже с женой? ведь родственник нужен без него не как!!! а как же дом? лечится надо в среде обитания. А каких правилах ты говоришь.?
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Спасибо что уделили столько времени
Всем хорошего вечера
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.859
Реакции
47.844
В рц тоже с женой? ведь родственник нужен без него не как!!! а как же дом? лечится надо в среде обитания. А каких правилах ты говоришь.?
Ты выиграл, удачи.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.046
Реакции
1.777

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.046
Реакции
1.777
Не к кому найду там себе жилье жить один буду
Выгнали знать, за.бал со своими теориями. Вылечить втихую гонорею от жены, она ничего не узнает. Пока не посплю с ней. А потом зато во! как будет. До след гнойника.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.875
Реакции
3.435
В рц тоже с женой? ведь родственник нужен без него не как!!! а как же дом? лечится надо в среде обитания. А каких правилах ты говоришь.?
Да,жена и/или другие родственники непременно участвуют в лечении.Хоть тут,хоть в РЦ.Там она работает в твоей теме,это обязательно.
Про среду обитания- это в плюс больному,но не все могут дома лечиться.
Каверзные вопросы это гуд,и я бы сказала "давай ещё ",но главнокомандующий сказал в утиль.Штош,всех благ,баранам привет
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.046
Реакции
1.777
рекомендуют вплоть до подброса наркотиков вызов полицеских дачей ложных показаний и некоторые истории как тут общаются с родствениками.
Ой блин уже пятый раз про это пишешь. Не доводи до этого, чтоб тебя в ментовке останавливали.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.046
Реакции
1.777
Но это как надо опустится
Как же ты опустился. У тебя жена наркомана, родители наркомана и ребенок скоро по поймет, что отец наркоман. Как им жить с такими определениями.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.638
Реакции
1.136
А каких правилах ты говоришь.?
О тех, на которые вы х*й положили, умник. Сами же в сообщении часть из них назвали.
Флаг в руки. Прибежите, поможем. При условии, что вы вы*бываться не будете и всё выполните безоговорочно бл*ть!!!