Журнал отчётов по урокам

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.873
Реакции
1.165
Чо за бред? Какую тягу гонять? Какие риски? Мама он чо там белизны объелся? Снова свои методики выдумывает?
ачу мне можно по другим темам ходить помогать? изоляция вроде обнулилась, уроки тоже, ну и условие не шастать по темам тоже по идее?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.992
Реакции
48.010
ачу мне можно по другим темам ходить помогать? изоляция вроде обнулилась, уроки тоже, ну и условие не шастать по темам тоже по идее?
Ходи где хочешь , пропуск тебе выдам
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.992
Реакции
48.010
Есть теперь чем заняться, а не плеваться в потолок
Ты как перекати поле . Куда ветер туда и оно . Выше писал, что прекрасно проводишь время, читаешь, смотришь фильмы и ТД, теперь иное пишешь. Определись
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.992
Реакции
48.010

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.873
Реакции
1.165
Ты как перекати поле . Куда ветер туда и оно . Выше писал, что прекрасно проводишь время, читаешь, смотришь фильмы и ТД, теперь иное пишешь. Определись
смотрю фильмы и читаю от нечего делать. В темках интереснее участвовать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.992
Реакции
48.010
смотрю фильмы и читаю от нечего делать. В темках интереснее участвовать
Понятно. Мама , как? Не расстроилась , что ты с ней не посоветовался и так быстро мнение поменял?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.873
Реакции
1.165
Понятно. Мама , как? Не расстроилась , что ты с ней не посоветовался и так быстро мнение поменял?
Практически не советуюсь с ней, максимум за уроками обсуждаю материал.
А мнение по поводу чего?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.992
Реакции
48.010

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.873
Реакции
1.165
Ну тех доводов, которыми ты оправдывал свое неучастие на форуме. Риски там , гоняние тяги, что-то ещё было... Я об этом
нет, не советовался. Ну, вроде читаю, максимум смеюсь. На ваше сообщение в моей теме "торчать побежал?" меня колыхнуло чёто
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Ну тех доводов, которыми ты оправдывал свое неучастие на форуме. Риски там , гоняние тяги, что-то ещё было... Я об этом
я также как он думала, раз обнулился, значит все сначала и ни каких шастаний. Он честно и не лазил. Раз можно- значит можно! своих велосипедов не изобретаем, как говорится)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.992
Реакции
48.010
я также как он думала, раз обнулился, значит все сначала и ни каких шастаний. Он честно и не лазил. Раз можно- значит можно! своих велосипедов не изобретаем, как говорится)
Да чо нельзя, можно. Прочёл статьи и вперёд.

Боязнь гонягия тяги как раз и провоцирует гоняие тяги.
Ха, каламбур получился)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.992
Реакции
48.010

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.992
Реакции
48.010
Кстати! А что за фильмы ты посмотрел? Завтра воскресение. Время фильма от меня. Расскажи, чтобы я дубли не кидал.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.873
Реакции
1.165
Кстати! А что за фильмы ты посмотрел? Завтра воскресение. Время фильма от меня. Расскажи, чтобы я дубли не кидал.
Я если что в будущем буду в отчёте за день сообщать, хорошо?
Одна неделя, Однажды 20 лет спустя, Жалоба, Ход конём, Операция Ы, Был такой парень(вроде так называется), Опасно для жизни, Свой среди чужих чужой среди своих, Дама с попугаем. И анимешку Форма голоса. Ну и мультики всякие.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Ну видимо ему не столь важно, что ты думала)))
да все нормально))) он не спрашивал совета, тк думал также как и я. Это обсудили с ним с момента обнуления.
а вчера ты спросил- чо он не участвует. я ему сказала, ну как Яр скажет, так и делай!