1.5 мес травы и 1.5 мес мефедрона. Мама сказала зайти на этот сайт и создать тему , может поможет

  • Последние ответы
  • Новые темы

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Меня психиатр точно так же «лечил» от наркомании. Такие у них протоколы лечения - глушить таблетками (не равно лечить) Теперь не принимаю никаких псих-препаратов и чувствую себя отлично.
Ну его же не от наркомании начинали лечить. Лечение помогало однозначно. Сейчас да, я понимаю, что врач стремится минимизировать колебания эмоционального состояния. Да и в целом, даже если получится слезть с наркоты у него, с таблеток то не слезешь быстро, все равно отмена долгая. Да и для этого ему нужно изменить себя для начала.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Лечение помогало однозначно.
Если он будет пить АД и остальную херню в конских дозах, которая делает его невосприимчивым к чему-либо, толку от лечения будет немного. Имейте это ввиду. Будет ситуация «васька слушает, да ест».
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Сил вам и терпения, больничный надолго?
В среду на работу, и то в пн и вт, буду работать удаленно. Отпуск взять тоже не могу. Вообще нереально. Какая то жопа везде. Вообще Андрей всегда был договороспособный. Реально ли это сейчас - не знаю. Злится сейчас. Задавала неудобные вопросы про кредитку. Сказал, на сайт сегодня не пойдет. Предполагаю, что поест - успокоится.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
В среду на работу, и то в пн и вт, буду работать удаленно. Отпуск взять тоже не могу. Вообще нереально. Какая то жопа везде. Вообще Андрей всегда был договороспособный. Реально ли это сейчас - не знаю. Злится сейчас. Задавала неудобные вопросы про кредитку. Сказал, на сайт сегодня не пойдет. Предполагаю, что поест - успокоится.
Вы кем работаете?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Другой вопрос, что таблетки помогают бороться с депрой. Надо определиться, что важнее сейчас: избавиться от наркомании или просто заедать депру.

Кстати, повышением дозировки других препаратов кроме АД врач просто пытается сделать из него безинициативную амебу, чтобы всякая херня не приходила в голову (например, пилить себе руки). Он ничего не лечит.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
В среду на работу, и то в пн и вт, буду работать удаленно. Отпуск взять тоже не могу. Вообще нереально. Какая то жопа везде. Вообще Андрей всегда был договороспособный. Реально ли это сейчас - не знаю. Злится сейчас. Задавала неудобные вопросы про кредитку. Сказал, на сайт сегодня не пойдет. Предполагаю, что поест - успокоится.
Подскажите а какие рычаги у вас есть на ваше чадо? Каким образом вы планируете воздействовать на наркошу в случае саботирования лечения? Расчитываете на его договороспособность? Или упрашивать его будите? По вашим постам видно что вы ему в попу дуете, рассчитываете на его сознательность.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.052
Он встал только в районе 13 или что-то в этом роде. Я приехала, заставила сесть за ноут. Через час он снова лег спать, подняла в районе 16 что ли. Показал мне аккаунт, с которого покупал. При мне удалил странички, где были написаны доступы-пароли (проверить, сохранились ли где-то еще - не могу). Там было что-то в районе на 140 т.р. покупок с конца декабря. Говорит, что были еще аккаунты, но их свистнули что ли. Проверить опять же не могу. Ел суп днем. Сейчас принесли доставку Вкусно и Т. Заказывал на соседнюю квартиру бабушки. Она открыла нас и принесла ему. Откуда деньги - не знаю. Думаю, что опять с кредитки. Даже если так, платить больше не буду ничего. Проблема сейчас еще и в том, что я вся перерезана, швы держатся только на клею и пластырях. Я просто не в ресурсе скандалить и он это знает. Пишу как есть. На данный момент рассчитываю хоть на какую-то здоровую часть его здорового. Силовые методы для меня сейчас просто не доступны.
Ну от бабули нужно тоже ключи забрать) нормально он на изоляции сидит, доставка еды... меня мамка на Гречку посадила в изоляцию) вообще никаких поблажек ему. Не идите на поводу, он должен жить по вашим правилам. А не вы по его. Т.е. создать условия такие, чтобы он чувствовал себя дееспособным. По сути такой и есть сейчас.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.786
Реакции
17.390
В среду на работу, и то в пн и вт, буду работать удаленно. Отпуск взять тоже не могу. Вообще нереально. Какая то жопа везде. Вообще Андрей всегда был договороспособный. Реально ли это сейчас - не знаю. Злится сейчас. Задавала неудобные вопросы про кредитку. Сказал, на сайт сегодня не пойдет. Предполагаю, что поест - успокоится.
Забудьте о договорах. С наркоманией не вышло ещё ни у кого просто так договориться.
Будет злиться и манипулировать - это симптом наркомании. Подсознательно - вы враг зависимости, того, от чего его мозг получал конскую дозу гормонов
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
В среду на работу, и то в пн и вт, буду работать удаленно. Отпуск взять тоже не могу. Вообще нереально. Какая то жопа везде. Вообще Андрей всегда был договороспособный. Реально ли это сейчас - не знаю. Злится сейчас. Задавала неудобные вопросы про кредитку. Сказал, на сайт сегодня не пойдет. Предполагаю, что поест - успокоится.
Ему по вышесказанному не очень то дискомфортно на изоляции. Еду приносят на заказ. в интернет выход есть. Сказал не хочу на форум ладно, ладно будем надеятся что успокоится. Комфортная изоляция с полным набором рычагов. Только они пока у него а не у вас. Так он не вылечится! Останется грустным нарком
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.052
В среду на работу, и то в пн и вт, буду работать удаленно. Отпуск взять тоже не могу. Вообще нереально. Какая то жопа везде. Вообще Андрей всегда был договороспособный. Реально ли это сейчас - не знаю. Злится сейчас. Задавала неудобные вопросы про кредитку. Сказал, на сайт сегодня не пойдет. Предполагаю, что поест - успокоится.
Хреново вы действуйте. Понимаю, что после операции. Но если б я была на вашем месте, дала бы затрещину знатную, чтоб сам все рассказал. Его надо дожимать. Он психует - вы психуйте в ответ и пока своего не добьётесь не оставайте. Ну прям стойте над ним и нудите нудите нудите, его это достанет и он всё расскажет. Привлеките отца, расскажите как надо действовать, пусть прогнет его. Ато получается - ой, Андрюша психанул, не буду трогать его. Пусть в себя придёт. Нет, наоборот надо ковырять этот гнойник, пока полностью не вскроется.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.541
Реакции
3.497
Ему по вышесказанному не очень то дискомфортно на изоляции. Еду приносят на заказ. в интернет выход есть. Сказал не хочу на форум ладно, ладно будем надеятся что успокоится. Комфортная изоляция с полным набором рычагов. Только они пока у него а не у вас. Так он не вылечится! Останется грустным нарком
Здаров, тебе ещё сколько до конца изо?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.052
Хреново вы действуйте. Понимаю, что после операции. Но если б я была на вашем месте, дала бы затрещину знатную, чтоб сам все рассказал. Его надо дожимать. Он психует - вы психуйте в ответ и пока своего не добьётесь не оставайте. Ну прям стойте над ним и нудите нудите нудите, его это достанет и он всё расскажет. Привлеките отца, расскажите как надо действовать, пусть прогнет его. Ато получается - ой, Андрюша психанул, не буду трогать его. Пусть в себя придёт. Нет, наоборот надо ковырять этот гнойник, пока полностью не вскроется.
Уберите все колющее режущие предметы из комнаты/дома, раз этот неадекват своей болезнью прикрывается.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.052
эмммм… звучит в его случае как - то…
Ну я не про него, а про гнойник)
Ну конечно тоже про это подумала, что звучит не оч, но с другой стороны,он че особенный? Жизнь жестока))) пусть привыкает жить в реалиях))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Ну я не про него, а про гнойник)
Ну конечно тоже про это подумала, что звучит не оч, но с другой стороны,он че особенный? Жизнь жестока))) пусть привыкает жить в реалиях))

на данный момент товарищ должен быть в психушке
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.052
Ну я не про него, а про гнойник)
Ну конечно тоже про это подумала, что звучит не оч, но с другой стороны,он че особенный? Жизнь жестока))) пусть привыкает жить в реалиях))
Да и вообще, я конечно не спец, но это сугубо моё мнение - чем больше скачешь над людьми, у которых есть псих отклонения и как-то их выделяешь, тем хреновее же для них самих. А тут гремучая смесь. Сдвг или как там через одного щас его ставят, куда не плюнь, так у всех диагнозы. Не спорю, есть и депрессия и ещё что-то, но вот в 90% случаев уверенна, что это тупо маркетинг. Мне кажется если я щас пойду к психиатру, мне тоже чего ток не нарисуют. А по факту это просто взрослая жизнь с её сложностями, проблемами и т.д.