- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
:Rofl: смешное словосочетание
Ну и как мне туда не переть? Переть в легальный биз? :FlagOfTruce:
Так нельзя, нужно соблюдать юридические тонкости, вот у Сундука крыша из районных оперов, это даже не крыша - он им нах не нужен, Сундук умрёт - найдут чемодана на его место. Кто контролит ментов ? Верно, УСБ.
Зачем менты нужны УСБшникам ? Правильно, для инфы о температуре в районе. Учитывая, что наркота узаконена Кремлём в чёрном секторе - всем (УСБ, ФСБ, Прокуратура, СК) плевать, какие менты, кого крышуют. Может лучше своих оперов поставить в район ? Запачкать их и, держать на поводке.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Так нельзя, нужно соблюдать юридические тонкости, вот у Сундука крыша из районных оперов, это даже не крыша - он им нах не нужен, Сундук умрёт - найдут чемодана на его место. Кто контролит ментов ? Верно, УСБ.
Зачем менты нужны УСБшникам ? Правильно, для инфы о температуре в районе. Учитывая, что наркота узаконена Кремлём в чёрном секторе - всем (УСБ, ФСБ, Прокуратура, СК) плевать, какие менты, кого крышуют. Может лучше своих оперов поставить в район ? Запачкать их и, держать на поводке.
Пиз.дец ты, Стас...оч умный.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
И КАК можно вообще столько всего знать? Не трещит голова?

Или это грамотное распределение оперативки?
Вот мальчик, с которым работаю - он раз в 5 больше меня по работе помнит! А я всякую х.уйню....монологи из фильмов, стихи, понятия по истории.....а элементарное соотношение сумм с названиями должников запомнить не могу!!!)))


Почему не спрашиваешь, как оперов пачкать перед главком ?
Они там что, очень чистые?? Любое дельце их обнародовать...и на-те - шелковый опер. Нет? Как?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ежик, что ты тут вынюхиваешь?ааааа??

Я поражаюсь....гостей море....и никто не выходит на контакт) Боятся чтоль слово молвить? Кто это ходит...шуршит тихо, боясь быть замеченным?)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я поражаюсь....гостей море....и никто не выходит на контакт) Боятся чтоль слово молвить? Кто это ходит...шуршит тихо, боясь быть замеченным?)))
Дауны какие то...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Н
форум же для наркоманов, что тут даунов привлекает?)))) на шизу пусть к Васе с Лошпендоской идут))))
Наркоманы солевые хлеще даунов. Нашествие дебилов на форум...