- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Нет не соже

не удобно а я люблю его
И это на первом месте в наших отношениях
И ушла бы я если бы разлюбила или разочаровалась
Про самопожертвование это я не о себе
Доброе утро)
Ну и славно!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А...ну да, к чему это я...
К тому что инстинкт продолжения рода один на всех птиц, а любовь разная)))
Ну про животных я бы вообще многое рассказала, боюсь электорат не тот, там вообще все ужасно трагично в плане любви)))
Коровы в отсутствии быка прыгают друг на друга, бараны по очереди одну овцу, как и собаки в стаях, жеребцы , неважно сколько кобыл, поубивают доуг друга, кто выжил, тот всех имеет)))
Я вот в этом полностью согласна
О том я и говорю что у людей не все основано на инстинкте размножения а у животных да как раз только на этом и я не обожествляю животных
Хотя и у них есть те кто жертвует жизнью ради потомства ))) но это наверно инстинкт )))
А у людей есть и любовь и самопожертвование и что то больше и выше чем просто уберечь свой зад!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Самые приспособленные к выживанию и плодовитые именно полигамные особи кстати, как у животных, так и у людей.
Так что отказ от этого чувства и отрицание его по моему это способ выживания в критических условиях.
Недаром же любовь часто граничит с безумием.
Я же говорю если к вам не прижимаются в метро это не значит что метро в Париже нет
Зря я вчера стала кому то что то доказывать
Я для себя знаю что есть и любовь и самопожертвование и понятие чести и долга перед Родиной как бы смешно это не звучало от меня
Но я правда искренне верю в то что человек может принести себя в жертву ради других людей и ради идеи и патриотизма
И я рада что я не разочаровалась в любви в своей семье родителях и муже и рада что наши чувства не угасли и благодарна что семья меня спасла.
И как в том анекдоте мою жену вечно учат семейной жизни ее разведённые подруги.
И не надо думать что я не знаю ничего о гормонах о мозге и его работе вообще ничего! Не надо кичится просмотрами умных и авторитетных людей в интернете. Вам любую инфу там могут преподнести так как им надо и выгодно и Вы не сможете отличить фейковые исследования от действительности )))
Я простите живу со своей семьей в Реале и мне некогда смотреть всех этих ученых мужей. Знания общие обо всем и ни о чем есть у многих
Вопрос в том как правильно их применить и нужны ли они в принципе ))) а той как обезьяне граната )))
В общем я практик и я не прогибаюсь ни под кого по жизни я умею найти компромис не поступаясь своими интересами
Но если будет ситуация критической я для сына мужа мамы папы отдам последнее и не задумаюсь. Я вот об этом
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ему вы сами позволяете оставаться ребенком, лишая самостоятельности и ответственности. Муж Алины не стал ее опекать пока не бросит наркоту, и вот , эмоционально Алина растет на глазах, экстерном , а первые ее посты тоже детские такие были...
Да Люси я читаю и понимаю сейчас я помню как я себя тогда чувствовала
Я ведь и правда потерялась в тот момент не знала что и как делать вообще
Потому что мозг под одно был заточен найти денег найти бегунка кто замутит придумать как забрать и сделать укол
Все больше ничего не надо
Вот до этих моментов сузился мой мир
И я ведь правда не понимала что от меня хотят эти люди
Докопались
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Он не прикидывается Люси,он действительно растерянным выглядит ,его хоть за ручку води,вот есть дурачок Иванушка,мозги плывут капитально.
Не прикидывается и в таком состоянии он легковнушаем
И я такая была вот точь в точь
Один в один!!! Но надо время и социализация и пить нельзя конечно Вот то есть совсем нельзя
У него просто зависимость ещё и алкогольная ;( ;(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе утро)
Ну и славно!
Доброе утро!
Ну я даже не знаю )))
Разъясни мне плиз только одно почему ты считаешь что я ухищряюсь в чем то?
Да что касалось наркотиков да я не спорю Но и у тебя были такие моменты.
Я насчёт семейной жизни спрашиваю
В чем мои ухищрения? Ты сказала что это ниже твоего достоинства
А что кто то это делает или тебя заставляет?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Доброе утро!
Ну я даже не знаю )))
Разъясни мне плиз только одно почему ты считаешь что я ухищряюсь в чем то?
Да что касалось наркотиков да я не спорю Но и у тебя были такие моменты.
Я насчёт семейной жизни спрашиваю
В чем мои ухищрения? Ты сказала что это ниже твоего достоинства
А что кто то это делает или тебя заставляет?
Забей)
Фигню сказала
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Не прикидывается и в таком состоянии он легковнушаем
И я такая была вот точь в точь
Один в один!!! Но надо время и социализация и пить нельзя конечно Вот то есть совсем нельзя
У него просто зависимость ещё и алкогольная ;( ;(
Да все скоростные кого знаю и в реале и тут алкаши жесткие и спиваются в разы быстрее чем просто алкаши, не пробовавшие скорости.
Пить совсем нельзя теперь, ни грамули, сразу тормоз срывается. Как у насоса моего вчера в колодце. Нахлебался воды, бешеной скоростью,взмутил плывун( мельчайший песок) , стал забиваться этим песком, тросик оборвался, и насос хлебал песок пока не застрял в нем... Еле вытащили за электрошнур))))
Если медленно черпать ведоами, такого бы не случилось. А у насосов часто судьба и кончается в колодцах, любому тросику рано или поздно хана... Так и скоростные наркоманы- пока не захлебнуться. Или всегда быть сухим, или жесткое наблюдение и ограничение постоянно.
Лучше уж сухим, безопаснее)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Забей)
Фигню сказала
Просто вчера вы меня реально всклинили
Кэт вся такая сложносочиненная типа Говорит мне что я не пойму )))
Ты говоришь что я в чем то ухищряюсь )))
И это при том что я даже не готовлю не стираю и не убираюсь у нас дома если нет настроения или плохо чувствую себя Моему мужу проще освободить меня от этой нагрузки наняв кого то )))
Вот и мне и непонятно что такого терплю я чего не вынесли бы вы?
А так знаешь просто ляпнуть и обидеть это очень легко.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да все скоростные кого знаю и в реале и тут алкаши жесткие и спиваются в разы быстрее чем просто алкаши, не пробовавшие скорости.
Пить совсем нельзя теперь, ни грамули, сразу тормоз срывается. Как у насоса моего вчера в колодце. Нахлебался воды, бешеной скоростью,взмутил плывун( мельчайший песок) , стал забиваться этим песком, тросик оборвался, и насос хлебал песок пока не застрял в нем... Еле вытащили за электрошнур))))
Если медленно черпать ведоами, такого бы не случилось. А у насосов часто судьба и кончается в колодцах, любому тросику рано или поздно хана... Так и скоростные наркоманы- пока не захлебнуться. Или всегда быть сухим, или жесткое наблюдение и ограничение постоянно.
Лучше уж сухим, безопаснее)
Да Люси страшно это очень ты права
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Просто вчера вы меня реально всклинили
Кэт вся такая сложносочиненная типа Говорит мне что я не пойму )))
Ты говоришь что я в чем то ухищряюсь )))
И это при том что я даже не готовлю не стираю и не убираюсь у нас дома если нет настроения или плохо чувствую себя Моему мужу проще освободить меня от этой нагрузки наняв кого то )))
Вот и мне и непонятно что такого терплю я чего не вынесли бы вы?
А так знаешь просто ляпнуть и обидеть это очень легко.
Не обижайся, Алин.
Я не встревала в спор, просто интересно было читать умных людей)
Конечно ты права, не все можно разобрать на нейроны и гормоны на инстинкты и рефлексы.
И вообще любовь не может быть условной. Только безусловная. Просто у любви слишком много понятий. Может девочки имели ввиду просто сексуальное влечение. Тут то да, без ответа не прокатит и отдачи.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не обижайся, Алин.
Я не встревала в спор, просто интересно было читать умных людей)
Конечно ты права, не все можно разобрать на нейроны и гормоны на инстинкты и рефлексы.
И вообще любовь не может быть условной. Только безусловная. Просто у любви слишком много понятий. Может девочки имели ввиду просто сексуальное влечение. Тут то да, без ответа не прокатит и отдачи.
Меня обидело не то что они считают по другому
А то что они считают меня недалекой Как Кэт написала у неё все замороченней
И ухищряющейся в чем то написала Валерия это выше ее достоинства
А конкретно на это ответить не захотели и Кэт съехала с темы и Лера написала забей типа такое знаешь покровительственно уничижительное
Да не надо просто тогда неаргументированно и безосновательно ляпать
А то я тоже могу написать что то что мне например приходит в голову
Например нехватка секса поэтому шалят гормоны или зависть или ещё что нибудь ))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Меня обидело не то что они считают по другому
А то что они считают меня недалекой Как Кэт написала у неё все замороченней
И ухищряющейся в чем то написала Валерия это выше ее достоинства
А конкретно на это ответить не захотели и Кэт съехала с темы и Лера написала забей типа такое знаешь покровительственно уничижительное
Да не надо просто тогда неаргументированно и безосновательно ляпать
А то я тоже могу написать что то что мне например приходит в голову
Например нехватка секса поэтому шалят гормоны или зависть или ещё что нибудь ))))
А по факту ну если по честному
У Кэт нет вредных привычек таких как у меня например
И готовит она и убирает и готова слушаться мужчину сама писала неоднократно но почему то два развода и одна А может это не то что бы сложность и заморочки и ее выбор а просто ее никто не выбирает? Ну ведь так тоже можно подумать
Ну Валерия она ещё молодая у неё ещё не сформировано мировозрение это юношеский максимализм и детей нет
Но тоже безосновательно заявила ухищряюсь я видители! В чем обьяснить не смогла!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Меня обидело не то что они считают по другому
А то что они считают меня недалекой Как Кэт написала у неё все замороченней
И ухищряющейся в чем то написала Валерия это выше ее достоинства
А конкретно на это ответить не захотели и Кэт съехала с темы и Лера написала забей типа такое знаешь покровительственно уничижительное
Да не надо просто тогда неаргументированно и безосновательно ляпать
А то я тоже могу написать что то что мне например приходит в голову
Например нехватка секса поэтому шалят гормоны или зависть или ещё что нибудь ))))
Да да Алин обыкновенная женская зависть,ты еще не поняла,а я еще вчера поняла...И по настоящему интеллигентный человек никогда не будет выпячивать свою образованность,я в обще считаю,что образование и интеллигентность это разные понятия,можно быть супер образованным но совершенно не интеллигентным человеком!)))У меня была очень мудрая бабушка,так вот образования у нее было всего семь классов,а любили общаться с ней очень умные и интеллигентные люди,она всегда была им интересна и никогда бы они не позволили себе сказать ей,ты нас не поймешь и говорить мы с тобой не будем...они сами у нее учились)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да да Алин обыкновенная женская зависть,ты еще не поняла,а я еще вчера поняла...И по настоящему интеллигентный человек никогда не будет выпячивать свою образованность,я в обще считаю,что образование и интеллигентность это разные понятия,можно быть супер образованным но совершенно не интеллигентным человеком!)))У меня была очень мудрая бабушка,так вот образования у нее было всего семь классов,а любили общаться с ней очень умные и интеллигентные люди,она всегда была им интересна и никогда бы они не позволили себе сказать ей,ты нас не поймешь и говорить мы с тобой не будем...они сами у нее учились)))
Людмил ну посмотреть ролики в интернете и почитать пару психологов ещё неизвестно насколько их теории верны это ещё не образованность
У меня так же есть высшее образование и я так же понимаю про гормоны и про страсть
Я одного понять не могу когда с за умным видом и фасадом скрывается пустая комната
Вот это меня задело и обидело
Кэт пишет никогда не сможет жить как я
Да вот честно если бы у любой была такая возможность при чем с любимым человеком позволить себе быть не ломовой лошадью а женщиной, которая всегда имеет возможность выспаться,
Выбрать работу по вкусу, быть рядом с родителями, Растить сына в полной семье и дать ему образование Ну никто бы не отказался
При том писать что я под кого то прогибаюсь ну это дурь полная
Да Кэт сама бы рада кому то и готовить и убирать да некому
И только не надо писать о тонкой душевной организации после вчерашних высказываний про гормоны )))
Вот все я повела себя неинтеллигентно
Зато я не собираюсь глотать какие то чужие безосновательные догадки и домыслы А за себя и свою семью отвечу )))
Не надо завидовать
И кстати если не складываются отношения ни с родителями ни с дочкой ни с двумя мужьями может дело не в них )))
А так то конечно общение на лайте в сайте для торчей ни к чему не обязывающие ролики и кино и музыкальные и все вот так конечно жить правильней )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да да Алин обыкновенная женская зависть,ты еще не поняла,а я еще вчера поняла...И по настоящему интеллигентный человек никогда не будет выпячивать свою образованность,я в обще считаю,что образование и интеллигентность это разные понятия,можно быть супер образованным но совершенно не интеллигентным человеком!)))У меня была очень мудрая бабушка,так вот образования у нее было всего семь классов,а любили общаться с ней очень умные и интеллигентные люди,она всегда была им интересна и никогда бы они не позволили себе сказать ей,ты нас не поймешь и говорить мы с тобой не будем...они сами у нее учились)))
Да какое там образование? Я что то пропустила
От нечего делать смотрит ролики в интернете как очень авторетитетные люди в очень правда узких кругах доказывают что всем правят гормоны и функции органов
Ну да это конечно очень высокое образование и интересная наполненная жизнь
Это позволяет говорить что мне ее не понять Что она не смогла бы жить как я Свысока так знаешь )))
Ну мне смешно а по факту у самой какие успехи в жизни? Только то что не пробовала наркотики
Ни семьи ни карьеры и даже с ребёнком плохие отношения
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмил ну посмотреть ролики в интернете и почитать пару психологов ещё неизвестно насколько их теории верны это ещё не образованность
У меня так же есть высшее образование и я так же понимаю про гормоны и про страсть
Я одного понять не могу когда с за умным видом и фасадом скрывается пустая комната
Вот это меня задело и обидело
Кэт пишет никогда не сможет жить как я
Да вот честно если бы у любой была такая возможность при чем с любимым человеком позволить себе быть не ломовой лошадью а женщиной, которая всегда имеет возможность выспаться,
Выбрать работу по вкусу, быть рядом с родителями, Растить сына в полной семье и дать ему образование Ну никто бы не отказался
При том писать что я под кого то прогибаюсь ну это дурь полная
Да Кэт сама бы рада кому то и готовить и убирать да некому
И только не надо писать о тонкой душевной организации после вчерашних высказываний про гормоны )))
Вот все я повела себя неинтеллигентно
Зато я не собираюсь глотать какие то чужие безосновательные догадки и домыслы А за себя и свою семью отвечу )))
Не надо завидовать
И кстати если не складываются отношения ни с родителями ни с дочкой ни с двумя мужьями может дело не в них )))
А так то конечно общение на лайте в сайте для торчей ни к чему не обязывающие ролики и кино и музыкальные и все вот так конечно жить правильней )))
:good3::Mocking::Mocking::Mocking::Heart: Я тебя люблю! Ты для пример настоящей Женщины!))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да какое там образование? Я что то пропустила
От нечего делать смотрит ролики в интернете как очень авторетитетные люди в очень правда узких кругах доказывают что всем правят гормоны и функции органов
Ну да это конечно очень высокое образование и интересная наполненная жизнь
Это позволяет говорить что мне ее не понять Что она не смогла бы жить как я Свысока так знаешь )))
Ну мне смешно а по факту у самой какие успехи в жизни? Только то что не пробовала наркотики
Ни семьи ни карьеры и даже с ребёнком плохие отношения
Она всё это знает и ее тоже по своему жаль...надеемся,что и у девочек всё будет хорошо...а в споре рождается истина!девлчки не ссорьтесь,нам всем есть чему друг у друга поучиться!)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Она всё это знает и ее тоже по своему жаль...надеемся,что и у девочек всё будет хорошо...а в споре рождается истина!девлчки не ссорьтесь,нам всем есть чему друг у друга поучиться!)))
Это точно мне надо научится за загодачным видом скрывать все что не хочу показывать или пустоту )))
И ещё так же как Кэт не писать о себе все а только то что удобно и все. И не принимать все слишком близко к сердцу и действительно что я завелась да плевать мне на чужое мнение
Я просто думала что тут все с такой бедой и скрывать нечего говорим все как есть ведь тут все анонимно И тем более столько общались ( А оказалось что я пишу все свои проблемы и проступки а остальные скрывают и потом меня же пытаются тыкнуть моей откровенностью
И считают глупее )))
Да я как то уже успокоилась и поняла откуда тут ноги растут
Обычная женская зависть
В принципе каждая считает себя самой красивой и уникальной и прекрасной и тд. Но я думаю что главное что бы так считал ещё любимый твой а не только ты сама от себя тащилась а больше никто )))
А то так можно остаться старой девой не потому что не даёшь а потому что никто и не просит )))
Неуловимый Джо )))