25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нетопырь это же вроде мыши? Еще и водяной? Чудеса.
Подсказать как фото скинуть не смогу, у меня обычный кнопочный телефон, может кто другой подскажет
Это рыба такая)) а есть летучая мышь, да. Название одно, но разные животные.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Хирот - для тех, кто только начал лечиться и лапки отращивать. Вроде червяк, но с культяпками)
 

Вложения

  • 1620907246982..jpg
    1620907246982..jpg
    1,4 MB · Просмотры: 29

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Проснулся. сосостояние отвратительное.голова вата. ноги свело обе. кисти рук немеют. с навигацией по фоуму не сравляюсьфотку вставить не вышло чето там сразмером. вьебаться хочется. сил нет.полтора часа простоятьи сСвета приедет. яразберусь потом. сейчас поводырь нужен..можно ли мне обеболивающее сейцас. кетарол. можно ли бад магний цинк кальций.жд
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ютуб бесит. статью начать трудно. мысль поймать не могу... ять!!!! ну напишите хоть кто как меня пса дырявого палкой ******* ндо.... я ща прям кого угодножду. ..
чувчство вины активизирет работу мозга. стыд блокирует. чувство винвы хорошо...позволяет искать решенипе.адаптация в обдществе.формируется ответсвенность....де н .бубубу.мы начинаем вырабатывать качество сопереживаниее...... "
"заводной апельсин" ..
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
ютуб бесит. статью начать трудно. мысль поймать не могу... ять!!!! ну напишите хоть кто как меня пса дырявого палкой ******* ндо.... я ща прям кого угодножду. ..
чувчство вины активизирет работу мозга. стыд блокирует. чувство винвы хорошо...позволяет искать решенипе.адаптация в обдществе.формируется ответсвенность....де н .бубубу.мы начинаем вырабатывать качество сопереживаниее...... "
"заводной апельсин" ..
валерьянка, валокардин есть? что-то одно из этого выпей.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
мерзкий дядьдька.. уверенный ткой......есть другая крайность. когда я вииноват за все получаеся что мо личность подавлена. не успеваю писать да уже и неп отвлекает.. тмпература 36.9 кажется что горю.... пить юхочу. подкислиться надо. лимона нет. воду с уксусом можно? обычно помогает...














7
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
мерзкий дядьдька.. уверенный ткой......есть другая крайность. когда я вииноват за все получаеся что мо личность подавлена. не успеваю писать да уже и неп отвлекает.. тмпература 36.9 кажется что горю.... пить юхочу. подкислиться надо. лимона нет. воду с уксусом можно? обычно помогает...
воды много пить, очень даже помогает. Пей
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
и дыши глубоко, животом, если умеешь. Постарайся абстрагироваться от боли, не концентрируйся на ней
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Это гормоналка скачет, не паникуй
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
еще чай можно сладкий
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
и дыши глубоко, животом, если умеешь. Постарайся абстрагироваться от боли, не концентрируйся на ней
умею. не могу сейчас диафрагмой тянуть.мышцы живота сводит под ребро заворачивает. и "плита" на груди ... паника еще... забываю дышать....забываю...стоп валокардин...я много говорю.... ))) и говорит, и говорит, и говорит,,,,
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ты сидишь или лежишь? лежа легче. Панику отставить. Просто дыши медленно. Валерьянку выпил?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
умею. не могу сейчас диафрагмой тянуть.мышцы живота сводит под ребро заворачивает. и "плита" на груди ... паника еще... забываю дышать....забываю...стоп валокардин...я много говорю.... ))) и говорит, и говорит, и говорит,,,,
Тебе реально там хе.рого, че за улыбочки?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
умею. не могу сейчас диафрагмой тянуть.мышцы живота сводит под ребро заворачивает. и "плита" на груди ... паника еще... забываю дышать....забываю...стоп валокардин...я много говорю.... ))) и говорит, и говорит, и говорит,,,,
Звони в скорую не тяни!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ты сидишь или лежишь? лежа легче. Панику отставить. Просто дыши медленно. Валерьянку выпил?
нету валерьянки. есть глицин и афабозол. я им не верю. сын позвонил. жена через час привезет
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
умею. не могу сейчас диафрагмой тянуть.мышцы живота сводит под ребро заворачивает. и "плита" на груди ... паника еще... забываю дышать....забываю...стоп валокардин...я много говорю.... ))) и говорит, и говорит, и говорит,,,,
Я тебе серьезно говорю, можешь коня привязать, звони, страшного ничего не случиться если позвонишь!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868