_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Степа, метод работает я проверила на себе. Отношение команды, такое ко всем нарикам, ну а как прикажешь относиться к людям, которые сами прое.бывают свою жизнь и протарчивают все. Тут каждый ждёт особенного отношения, но тут так не будет. С тобой и правда очень лосково по началу общались, ты ничего не делал из того, что тебя просили вот и пожалуйста - получай по полной. А бегать всех оскорблять. Зачем? Зло пораждает зло. Может хватит уже кидаться какашками.
Так он не способен ни х.у.я даже при.з.д.а.н.у.т.ь в ответ. Это мусарило сидит в засаде и не может догнать что здесь происходит))) и как здесь косят миллионы))))
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ФОРУМЕ И РАБОТАЛ ПО ИНСТРУКЦИИ МОЛЧА. ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. Я НАПИСАЛ "СПАСИБО МНЕ ПОМОГЛО". НИ РАЗУ И НИ КТО МНЕ СЛОВА ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ. ЗАЧЕМ ТЫ СТЕПАН СЮДА ПРИПЕРСЯ, ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПОЛНЯТЬ ИНСТРУКЦИЮ ИЛИ ХОТЯБЫ УМА ПИ.ЗД.Е.Т.Ь, ЧТО ВЫПОЛНЯЕШЬ? ТАКИМ КАК ТЫ И ПУТИН ПЛОХОЙ И АМЕРИКА ВАМ ЖИЗНИ НЕ ДАЁТ. ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НЕДОВОЛЬНЫЙ....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.055

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Иди на компетентный форум, кнопка выход - сверху:

Сайт бывшего наркомана. Посмотри на проблему изнутри.

Форум бывших наркоманов Главная страница

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании - Главная страница

Там ты всласть меня обосрешь, порезвишься, найдёшь тех, кто меня ненавидит))
Тут ненависть не причём совсем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.055

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ФОРУМЕ И РАБОТАЛ ПО ИНСТРУКЦИИ МОЛЧА. ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. Я НАПИСАЛ "СПАСИБО МНЕ ПОМОГЛО". НИ РАЗУ И НИ КТО МНЕ СЛОВА ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ. ЗАЧЕМ ТЫ СТЕПАН СЮДА ПРИПЕРСЯ, ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПОЛНЯТЬ ИНСТРУКЦИЮ ИЛИ ХОТЯБЫ УМА ПИ.ЗД.Е.Т.Ь, ЧТО ВЫПОЛНЯЕШЬ? ТАКИМ КАК ТЫ И ПУТИН ПЛОХОЙ И АМЕРИКА ВАМ ЖИЗНИ НЕ ДАЁТ. ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НЕДОВОЛЬНЫЙ....
Я искренне рад что тебе помогло
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Правильно, виноват амфетамин, который повредил мозг, но через три месяца всё пройдёт, если процессы обратимы и если ты продержищися думая ежечасно, что наркотики это дерь.мо сабачье...
Тут ненависть не причём совсем
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я искренне рад что тебе помогло
Чем скажи мне умака, метод о котором здесь говорят отличается от других методов? Задумайся и ты поймешь, что дело в бошке, если она пустая, то ни че го не по мо жет...
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Чем скажи мне умака, метод о котором здесь говорят отличается от других методов? Задумайся и ты поймешь, что дело в бошке, если она пустая, то ни че го не по мо жет...
Так я и не спорю с этим
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Так я и не спорю с этим
А что ты делаешь здесь? Это форум для поддержки людей, которые бросают по определенному методу. Для других методов космической воли, бесконечных шагов, идолопоклонничества и шаманизма есть другие форумы. Ты себя уважаешь или фен мозг спалил окончательно? Тебе сколько раз на выход указывали? И культурно и по хорошему и матом. Тебе нас не остановить, мы будем всегда здесь в поддержку метода выступать. Скажи честно, скучно? Скучно найдём за шо по.п.и.з.д.е.т.ь....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.055

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ну так наше мышление развито в современной жизни,полезная и действенная информация -стоит денег,уверена,что многие кто ищет в инете инфу за лечение от наркомании заходят сюда в виде гостя...но бесплатно-значит ерунда дешевая...так работает мышление людей.
Не знаю, Людмила, может у меня какое-то "кривое" мышление, но если бы я, найдя этот сайт увидела, что надо 100р. заплатить, что бы получить с него информацию, то я бы решила, что это какая-то афера. И полезла бы туда совсем в последнюю очередь. Не потому, что 100р. жалко, а потому что за что-то полезное это слишком маленькая плата. А поставь цену больше, то правильно говорит Маруся, у нарков нет этих денег. А если появится более-менее крупная сумма - то сразу в жопу все хорошие задумки, доза превыше всего.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Иди на компетентный форум, кнопка выход - сверху:

Сайт бывшего наркомана. Посмотри на проблему изнутри.

Форум бывших наркоманов Главная страница

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании - Главная страница

Там ты всласть меня обосрешь, порезвишься, найдёшь тех, кто меня ненавидит))
:Scare3: это что за форумы!!! Ради любопытства зашла на первый, и глянула одну из тем....

panker75 писал(а):
нужно уколоться опять или это просто фигурально так говорят про один раз, а на самом деле нужно какое то время чтобы тянуть начало к наркоте и без неё не обойтись?

ну конечно с РАЗА НИКТО не попадает на ИГЛУ
icon_smile.gif
Необходимо время,пусть минимальный периуд но он необходим,адаптация наркотика в организме.проще привыкание.Хотя может и есть УНИКУМЫ рекордцмены за пару тройку раз присесть.Но это должен быть совсем ядерная дурь,в рознице такого качества нет.

ЭТО ПИ***Ц ТОВАРИЩИ! Какой нахер период! О чем они там говорят! Еще раз убедилась, как же мне повезло найти именно этот ФОРУМ!:heart1:
Оказывается мой муж УНИКУМ:JC_hurrah::Rofl2: а я дура, и не разглядела совсем
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не знаю, Людмила, может у меня какое-то "кривое" мышление, но если бы я, найдя этот сайт увидела, что надо 100р. заплатить, что бы получить с него информацию, то я бы решила, что это какая-то афера. И полезла бы туда совсем в последнюю очередь. Не потому, что 100р. жалко, а потому что за что-то полезное это слишком маленькая плата. А поставь цену больше, то правильно говорит Маруся, у нарков нет этих денег. А если появится более-менее крупная сумма - то сразу в жопу все хорошие задумки, доза превыше всего.

А для большинства мам эти виртуальные платежи вообще космом и неудобства,
Тут с пользованиеи форума то у многих проблеиы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.055
Не знаю, Людмила, может у меня какое-то "кривое" мышление, но если бы я, найдя этот сайт увидела, что надо 100р. заплатить, что бы получить с него информацию, то я бы решила, что это какая-то афера. И полезла бы туда совсем в последнюю очередь. Не потому, что 100р. жалко, а потому что за что-то полезное это слишком маленькая плата. А поставь цену больше, то правильно говорит Маруся, у нарков нет этих денег. А если появится более-менее крупная сумма - то сразу в жопу все хорошие задумки, доза превыше всего.
100%
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Стасик наше все!

Я рада за тебя, что устраиваешь свою жизнь! Не давай на себе ездить главное, если че не нравится- сразу в хлебальник!

Ярослава там не навещала?
Чет он пропал.
я сама недавно про него спрашивала....а он чего опять болеет? Где мама Надежда?...

Стараюсь извлечь ошибки прошлого, ездить не позволю)....спасибо, Люся....
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
К наркотикам резкую неприязнь испытываю