Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Семьи можно и не покупать . В принципе хватит ульев с рамками . . Одну две сушки ( это старая рамка с оттянутыми сотами ) остальные новые . Сами со временем прилетят . У пчел есть разведчики , а не только алкоголики )
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Кто-то должен курировать работу по огороду и предполагаемой живности.
Ну если озимые культивировать тогда да . Для грядок агроном нах не нужен . Мне во всяком случае .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Дома за чертой села есть озеро . Продавалось за 300 баксов . по аренде в год не знаю точно но тоже сущие копейки . Утки будут расти . Рыбу запустить . Коптилку вырыть можно . Затрат минимум .

Жилье .
Приходилось обитать в стройгородке модульном . Тема . Голимый конструктор . Душевые . Кухни . Бытовки . Спальни . В два этажа .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну если озимые культивировать тогда да . Для грядок агроном нах не нужен . Мне во всяком случае .
Россия большая по климатическим зонам, почвам. В каждом регионе свои секреты, да и не каждый наркоман видел зелень моркови. Так что старший в этих вопросах нужен. Чтобы он не был обременен другими функциями.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Хотя сейчас можно консультироваться по скайпу с волонтерами. Но для начала ульи с семьями нужно купить.
Самое простое . Нада регулярно смотреть чтоб в улье не появилось две матки . Вы всем р.ц будете искать и хрен найдете )
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Дома за чертой села есть озеро . Продавалось за 300 баксов . по аренде в год не знаю точно но тоже сущие копейки . Утки будут расти . Рыбу запустить . Коптилку вырыть можно . Затрат минимум .

Жилье .
Приходилось обитать в стройгородке модульном . Тема . Голимый конструктор . Душевые . Кухни . Бытовки . Спальни . В два этажа .
Вот что-то подобное и хотят найти в России с имеющимся жильем. Более северные широты требуют теплое помещение. Хотя твой регион по Украине и самый холодный, наверно. Но как только станет вопрос, назначение помещений и земель, использование их в коммерческих целях возникнет тысячи вопросов у контролирующих органов. Да, кстати модульное жилье имеет конкретную стоимость. Видимо, где-то есть калькулятор стоимости по заданным параметрам. На сайтах есть цена за квадратный метр.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Самое простое . Нада регулярно смотреть чтоб в улье не появилось две матки . Вы всем р.ц будете искать и хрен найдете )
Ага, будем способствовать заполнением чьих-то пустых ульев.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Вот что-то подобное и хотят найти в России с имеющимся жильем. Более северные широты требуют теплое помещение. Хотя твой регион по Украине и самый холодный, наверно. Но как только станет вопрос, назначение помещений и земель, использование их в коммерческих целях возникнет тысячи вопросов у контролирующих органов. Да, кстати модульное жилье имеет конкретную стоимость. Видимо, где-то есть калькулятор стоимости по заданным параметрам. На сайтах есть цена за квадратный метр.
30 человек в охотничьем домике ? Тогда вам к адвокату егорову
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ты за агронома аж бегом сойдёшь .
Учитывая мой "огромный опыт". Собственный огород садила два года всего лишь. Далеко от дома, на чужой территории, да и некогда было с ним возиться. В итоге посадила поздновато. Рассаду помидор выращивала под лампами. Без дневного света вообще. Может и сойду, но в своем регионе и на почве, которую знаю. Я не имею ввиду агроном со спец образованием.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
30 человек в охотничьем домике ? Тогда вам к адвокату егорову
Охотничий?
Да, именно свои ньюансы из-за коммерческого использования для жилья. Там шо попало не подойдет.
А кто такой Егоров?:crazy:
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Глянь в Ютубе . Там +100500 самодельных . Всяких .
Не, на первом этапе никто сам это делать не будет. Это если будет инструмент, уже кто-то сделает в целях трудотерапии. И в ютубе там столько всякой ерунды.
Кинь ссылку хоть на один ролик на эту тему.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Пионерский лагерь заброшенный восстановить .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Не, на первом этапе никто сам это делать не будет. Это если будет инструмент, уже кто-то сделает в целях трудотерапии. И в ютубе там столько всякой ерунды.
Кинь ссылку хоть на один ролик на эту тему.
Вот . Первый попавшийся ))
есть и из камыша такие . Есть вообще убогинькие . На любой вкус . Ульи тоже есть из камыша .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102