Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Margarita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
95
Реакции
146

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Как ты его поступок охарактеризуешь?
не знаю, сложно понять.
Наверное трусливый, он даже со своей мачехой не поговорил нормально, переложил ответственность на другого и оправдал себя типа «не хочет травмировать»
 

Margarita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
95
Реакции
146
будьте добры, лечите мужа дальше. Со мной есть кому разобраться.
С вами никто не разбирается, но проводить своё полезное время, вместо того чтобы потратить на себя- не следует, тем более вы сами ещё лечитесь и раздавать" советы " нестабильному больному мне рекомендуется. Мира и здоровья вам, лечитесь!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Урок 9.5 Драйзер «Освобождение»

История о пожилом мужчине, который всю жизнь жил с «недовольной миной». И жена не любимая, и люди не очень. Делил людей на глупых, неинтересных, и тех, кто чего-то достиг, либо какие у них манеры.
И даже когда жена умирала, он не вспоминал сколько хорошего она ему дала, как любила его всю жизнь, а лишь размышлял, что он наконец-то освободится от этого груза.

Мораль - будь честен с собой и с обществом, чтобы потом не жалеть о потраченной жизни не так, как хотелось бы.

Хеймекер - «благочестивый» семьянин, но всю жизнь был лицемером. Трусливый человек, он всю жизнь потратил на то, чтобы о нем плохо не подумали.
Эрнестина - описывается как добрая душа, любила мужа, и любила людей просто за их человеческие качества.
Тут верно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
не знаю, сложно понять.
Наверное трусливый, он даже со своей мачехой не поговорил нормально, переложил ответственность на другого и оправдал себя типа «не хочет травмировать»
И мне так думается. Больше о своей шкуре переживал. Ещё не благодарный.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Джеф - несчастный парень, столкнувшийся с расовой несправедливостью.
Разве за ним куклус клан гонялся?

Ку-клукс-клан (англ. Ku Klux Klan) — ультраправая расистская террористическая организация в США, отстаивавшая такие идеи, как превосходство белых и белый национализм.
В середине XX века Ку-клукс-клан выступал также против американских католиков, чернокожих, коммунизма.
Тайное террористическое общество было учреждено бывшими солдатами-южанами после поражения в Гражданской войне (1861–1865 гг