Боюсь сделать ошибку. Спасаю сына 19 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Грубовато вы конечно общаеттесь, но меня уже трудно удивить и напугать, много чего видела в жизни. Можете вы и ваша команда не отвечать мне больше, буду пытаться разобраться сама. Большое спасибо за ваш труд, статьи
Вот и у меня сейчас такие же мысли.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
До этого ещё не дошло) Рациональное зерно вижу в форуме и статьях)
Кицунэ, ты даже представить себе не можешь, какими трудами Оксана себе стальные яйца отрастила.
Отращивать и тебе придётся, если наркоскота своего вылечить хочешь. Дуньем в ж.опу это не лечится
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Получила свои пиз.дюлины лечебные. Я же не с потолка беру , а на своей шкуре прочувствовала, знаю что говорю.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Посмотреть вложение 15237 Посмотреть вложение 15237 Посмотреть вложение 15238
Попросила Романа написать левой рукой. Написание в арабском с права на лево, плюс левой рукой. На записке левую правую руку указал. Упражнение для мозга классное!
Оксана, а почему пишите справа налево?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Кицунэ, ты даже представить себе не можешь, какими трудами Оксана себе стальные яйца отрастила.
Отращивать и тебе придётся, если наркоскота своего вылечить хочешь. Дуньем в ж.опу это не лечится
Тетя Cherrylove, я до сих пор эти яйца холю и лелею.:Biggrin:
Без них никуда.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кицунэ, ты даже представить себе не можешь, какими трудами Оксана себе стальные яйца отрастила.
Отращивать и тебе придётся, если наркоскота своего вылечить хочешь. Дуньем в ж.опу это не лечится
Верю! она за сына боролась. Я бы для своего ребёнка то же самое сделала. А я тяну человека, который по большому счёту, мне никто. И рычагов влияния у меня нет. И, делаю это, местами, в ущерб своему ребёнку. Нет, я не отказываюсь. И сделаю всё, что в моих силах. Но мотивация у нас разная. Поэтому такой отдачи, как у Оксаны, у меня нет. И, терпеть оскорбления, за то что взялся помочь не родному тебе человеку, как-то не вдохновляет.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Верю! она за сына боролась. Я бы для своего ребёнка то же самое сделала. А я тяну человека, который по большому счёту, мне никто. И рычагов влияния у меня нет. И, делаю это, местами, в ущерб своему ребёнку. Нет, я не отказываюсь. И сделаю всё, что в моих силах. Но мотивация у нас разная. Поэтому такой отдачи, как у Оксаны, у меня нет. И, терпеть оскорбления, за то что взялся помочь не родному тебе человеку, как-то не вдохновляет.
Кицунэ, у меня нет цели вас обидеть, если вас обижают мои сообщения, я просто не буду заходить в вашу тему. Моя цель предупредить вас и открыть глаза. Я даже уверена, что вы хороший человек.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Верю! она за сына боролась. Я бы для своего ребёнка то же самое сделала. А я тяну человека, который по большому счёту, мне никто. И рычагов влияния у меня нет. И, делаю это, местами, в ущерб своему ребёнку. Нет, я не отказываюсь. И сделаю всё, что в моих силах. Но мотивация у нас разная. Поэтому такой отдачи, как у Оксаны, у меня нет. И, терпеть оскорбления, за то что взялся помочь не родному тебе человеку, как-то не вдохновляет.
Все получится. Грустно, когда вот так человек никому не нужен
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кицунэ, у меня нет цели вас обидеть, если вас обижают мои сообщения, я просто не буду заходить в вашу тему. Моя цель предупредить вас и открыть глаза. Я даже уверена, что вы хороший человек.
Я с благодарностью принимаю всю критику. Я стараюсь выполнять все условия, даже если это тяжело. Но для того, чтобы я прислушивалась к советам КФ, не обязательно меня оскорблять. Я не нарик, не алкаш, которого надо закошмарить. Мне и так нелегко даётся это всё. Морально тяжело. Все вокруг только и твердят "зачем тебе это нужно"? Начинаешь сомневаться в своей адекватности из-за этого. Но потом включается совесть и думаешь, что ты знал об этом методе и не попробовал, а человек погибает. И снова я включаюсь. Пожалуйста, давайте без оскорблений. Я понимаю, что сейчас я не права. Но я с жадностью читаю все ваши сообщения и цепляюсь за все советы. Пожалуйста, не сломайте меня. Другого шанса у него не будет.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Я с благодарностью принимаю всю критику. Я стараюсь выполнять все условия, даже если это тяжело. Но для того, чтобы я прислушивалась к советам КФ, не обязательно меня оскорблять. Я не нарик, не алкаш, которого надо закошмарить. Мне и так нелегко даётся это всё. Морально тяжело. Все вокруг только и твердят "зачем тебе это нужно"? Начинаешь сомневаться в своей адекватности из-за этого. Но потом включается совесть и думаешь, что ты знал об этом методе и не попробовал, а человек погибает. И снова я включаюсь. Пожалуйста, давайте без оскорблений. Я понимаю, что сейчас я не права. Но я с жадностью читаю все ваши сообщения и цепляюсь за все советы. Пожалуйста, не сломайте меня. Другого шанса у него не будет.
Как получить помощь команды форума
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Инструкция команды форума:

1. Наша цель - помощь людям, у которых нет средств для оплаты врачей и тем, кто уже прошел семь кругов ада(РЦ, наркологии) и им ничего не помогло. Мы должны помнить, что мышление этих людей в 98% из ста - неверное, они больны и наша задача вести себя соответственно ситуации, учитывая их состояние. Требовать сходу от людей здравого мышления - нельзя, так как, это нереально сделать с их стороны.

2. Встречаем людей вежливо и доброжелательно. Это люди, которые пришли с большой бедой и мы должны помочь им, хотя бы морально. С первых постов человек должен почувствовать, что он уже не одинок и у него есть поддержка. Когда-то и вам помогли и встретили, помните об этом.

3. Задаем уточняющие вопросы по теме, с целью выяснить ситуацию подробней и исходя из этого даём советы. Если ситуация требует, можно говорить строго.

4. Оскорбления и выдворение человека(пользователя) с форума в первые дни создания темы возможны только в том случае, если его тема явно создана для того, чтобы подразнить нас и пропагандировать употребление. В остальных случаях выгонять кого -то - запрещено! Вас никто не заставляет консультировать человека и, если вам нечего сказать по теме, лучше промолчите. То же самое касается банов. Бан - в крайних случаях.

5. С родителями и остальными людьми солидного возраста запрещено обращаться на "ты", если ситуация не требует иного подхода. Если вас не оскорбляют, если человек старается выполнять наши рекомендации, но у него не выходит - соблюдайте корректность и просто подсказывайте ему пошагово, как поступить. Если у человека не выходит совсем уж, просто рекомендуйте ему лечение в наркологии, психиатрической больнице или РЦ. Мы должны осознавать, что многие не могут выполнить рекомендации не из вредности, а потому, что для их склада характера это невыполнимая задача.

6. Резкость, маты, оскорбления допустимы только в том случае, если человек систематически делает все не так(не менее двух недель подряд) и тем самым ворует наше время, вводит в заблуждение читателей и вредит самому себе(или родственнику).

7. Категорически запрещено намекать на оплату своего труда и выпрашивать вознаграждение.

8. Категорически запрещено рекомендовать какие-либо сильнодействующие медикаменты.

9. Категорически запрещено пропагандировать наркотические вещества и шутить по поводу наркотиков. Гоняют тягу в другом месте.

10. Запрещено сразу банить человека, если он высказывает свои претензии и конструктивно спорит. В споре рождается истина. Поэтому, с банами не перегибаем.

11. Строго-настрого запрещено выгонять человека с площадки, в целях шокотерапии, если он приступил к выполнению инструкции, но у него по каким-то причинам что-то не выходит(он не понял, струсил, сглупил). Помните, что этот человек пришел на наш форум, после того, как прочитал в статьях, что тут он получит помощь. И выгонять его на середине пути, бросать наедине с бедой - подлость высшей степени. Это свинство, которому просто нет оправдания и команда не имеет право так поступать с людьми.
Помните, что в инструкции сказано, что, если начал что-то делать, то останавливаться нельзя. А такими действиями вы сами приводите к тому, что человек вредит наркоману, начиная борьбу по инструкции, а потом меняя вектор.
Рекомендовать человеку сменить метод можно только в том случае, если он уже долго топчется на месте, а результата нет. За неделю ни одна мама не в состоянии все выполнить правильно и вы должны это понимать.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Всё, тема оскорблений закрыта. Следую инструкциям. Кому нравится бросаться тапками, я готова.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Читала и то, и другое.
6. Резкость, маты, оскорбления допустимы только в том случае, если человек систематически делает все не так(не менее двух недель подряд) и тем самым ворует наше время, вводит в заблуждение читателей и вредит самому себе(или родственнику).
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555