Брат и бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ольга*79 СПб

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
100
Реакции
91
наверно да!!
я по другому сделал...............
я не возрашаюсь на эту лыжню
я создал новую!!!!
я писал тут и повтрою
пример разбитой чашки
я не собираю осколки
не склеваю её,
я купил аналогичную новую
может я не прав!!
а с наркотой старая лыжня отрофировалась,и выкинута за не надобностью!!!!
это моё мнения!
если для тебя это работает, прав на 1000% своей голове ТЫ хозяин
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ну ок! наркоман, то есть употребляющий - больной, да.
Не употребляющий (бывший наркоман) - здоровый (и речь сейчас не о физическом здоровье)
Бывших наркоманов не бывает - это из той же оперы, что и героин умеет ждать... Самообман сплошной
У тебя получается, раз употребил, то наркоман, больной человек, так и есть ни кто не спорит, см.п.1
Но употребил то он будучи ЗДОРОВЫМ (в трезвом уме и памяти, полный информацией о своих рефлексах), а соответственно он ДЕБИЛ!!!
Здесь речь уже изначально шла о тех, кто многое понял про наркоту и про себя, сделал выводы, и работает в этом направлении. Они больше не принимают наркотики, они ЗДОРОВЫ!!!
да они уже все понимают и осознают , и все рефлексы и ниточки но нужно нашить новую лыжню потому что рефлекс мигом возвращаеться и ты со всем умом бежишь за дозой чего либо......а чтобы наложить новую лыжню особенно людям с большим стажем нужно не один год!!!
 

Ольга*79 СПб

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
100
Реакции
91
да они уже все понимают и осознают , и все рефлексы и ниточки но нужно нашить новую лыжню потому что рефлекс мигом возвращаеться и ты со всем умом бежишь за дозой чего либо......а чтобы наложить новую лыжню особенно людям с большим стажем нужно не один год!!!
Большой путь начинается с первого шага и дорогу осилит идущий, что еще сказать ))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
нафиг надо,лишние шрамы))
Вот я бегаю по полклиники,блин я поймал себя на мысли что мне нравиться...........
а именно что то делать,быть занятым,а не сидеть дома,там стока думок,как залезть на прием вне очереди((
блин не спасает,ни чего не приходит на ум(
Старые пусть сначала заживут.))))
возможно ты себе внушил, что тебе это нужно, запрограммировал себя, чтобы понравилось)))
 

Ольга*79 СПб

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
100
Реакции
91
а чтобы наложить новую лыжню особенно людям с большим стажем нужно не один год!!!
получается, что они пока не проложат новую лыжню так и будут периодически соскакивать на старую? Т.е. возвращаться к наркотикам, правильно?
Может, раз они срываются, то что то все-таки не осознали и не приняли в себе до конца?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
ой жизнь пи.з.дец куля жаловаться я один день так на нее смотрю другой так все у тебя внутри ..............а внутри у нас что не куя только мысли еб.анутые наркоманы шерки терки по этому их надо перепрашивать вот говорить о полезном приносящем пользу , но нам скучно и не привычно )))) надо себе причинять внутрению боль и двигаться тоже не поможет , тогда что как думаешь?
Раньше было так: всех вокруг обвиняю, жизнь дерь.мо, иду торчать Сейчас смысла не вижу вообще жаловаться на жизнь.Самим надо меняться, время лечит после таких то сроков употребления в голове полный маргарин,. Нужно развиваться. Жизнь такая какую мы её делаем. На счёт внутренней боли, только себя сожрешь, не стоит. Говорить мы все отлично умеем, а вот на деле то всё очень сложно ) гораздо легче ширнуться и забыться, намазывая себя, у меня все зашибись)
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
ну ок! наркоман, то есть употребляющий - больной, да.
Не употребляющий (бывший наркоман) - здоровый (и речь сейчас не о физическом здоровье)
Бывших наркоманов не бывает - это из той же оперы, что и героин умеет ждать... Самообман сплошной
У тебя получается, раз употребил, то наркоман, больной человек, так и есть ни кто не спорит, см.п.1
Но употребил то он будучи ЗДОРОВЫМ (в трезвом уме и памяти, полный информацией о своих рефлексах), а соответственно он ДЕБИЛ!!!
Здесь речь уже изначально шла о тех, кто многое понял про наркоту и про себя, сделал выводы, и работает в этом направлении. Они больше не принимают наркотики, они ЗДОРОВЫ!!!
ну ок! наркоман, то есть употребляющий - больной, да.
Не употребляющий (бывший наркоман) - здоровый (и речь сейчас не о физическом здоровье)
Бывших наркоманов не бывает - это из той же оперы, что и героин умеет ждать... Самообман сплошной
У тебя получается, раз употребил, то наркоман, больной человек, так и есть ни кто не спорит, см.п.1
Но употребил то он будучи ЗДОРОВЫМ (в трезвом уме и памяти, полный информацией о своих рефлексах), а соответственно он ДЕБИЛ!!!
Здесь речь уже изначально шла о тех, кто многое понял про наркоту и про себя, сделал выводы, и работает в этом направлении. Они больше не принимают наркотики, они ЗДОРОВЫ!!!
Восприятие то искаженное, если более 10 лет употреблять вещества, мышление уже заточено определённым образом, как будто повреждён движок в автомобиле, починить не всегда удаётся. Вот сейчас я трезвая например,все поняла осознала более чем, а мысли то до конца не выкинуть из больной головы, понятно можно себя контролировать, статьи,программа, РЦ,вырабатывать антирефлекс, есть индивидумы, вобще сами трезвятся. Это все отлично, но срыв я исключить пока что не могу, стараюсь конечно, умом то понимаю, что нет там нефига хорошего.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
получается, что они пока не проложат новую лыжню так и будут периодически соскакивать на старую? Т.е. возвращаться к наркотикам, правильно?
Может, раз они срываются, то что то все-таки не осознали и не приняли в себе до конца?
конец его нет конца вот осознал все понимаешь все пресекаешь этот рефлекс , и веришь в то что ты уже победил тягу , но потом приходит резко рефлекс и срыв мозг сильней разума , по этому нужно наставит новую лыжню так чтоб было противно даже от общение и от ниточек тебе т.е антирефлекс но его тяжело достичь так вот алкоголь всеми употребляемый тоже так надо сделать чтоб тебя люди были противны даже с культурными посиделками и выпивохами так как это ниточка !!
 

Ольга*79 СПб

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
100
Реакции
91
алкоголь всеми употребляемый тоже так надо сделать чтоб тебя люди были противны даже с культурными посиделками и выпивохами так как это ниточка !!
с этим не просто, я вот ни одного не знаю в своем окружении кто бы не выпивал (((
в последнее время меня тяготят посиделки с алкоголем, хоть на ДР или НГ
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ну и?! Дальше что? продолжала по инерции и таки дождалась прихода?
не знаю твою историю, извини (можно на ты?)
какой приход от травы? я ее несколько раз в жизни пробовала от гаша давление в ноль падает и все...а траву я не понимала ни когда...хрень хренью ни в голове ни опе... простите... все ржут вокруг что к чему? я по медленным... героин...19 лет чистая...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
с этим не просто, я вот ни одного не знаю в своем окружении кто бы не выпивал (((
в последнее время меня тяготят посиделки с алкоголем, хоть на ДР или НГ
вооот и на куй они не нужны так если подумать собрались пожрать и выпить и отмазка для
с этим не просто, я вот ни одного не знаю в своем окружении кто бы не выпивал (((
в последнее время меня тяготят посиделки с алкоголем, хоть на ДР или НГ
на куй они нужны эти посиделки расслабиться есть куча других способов ))) вот настрой мышление сделать позитивным и вобще не какое расслабление не нужно никогда все в мозгу и работать надо с ним , а это куйня куйней на фиг вообще этот старый стереотип .
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да не реальноубить наркомана в себе , можно только приглушить, всю жизнь надо бороться с этой сущностью наркоманской.
не фига! ты ошибаешься! я тебе говорю очень ответственно по личному опыту...через год два так стыдно даже думать о наркоте и о том какой дурой была... тяги нет только ненависть к прошлому... и ощущение грязи от воспоминаний...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Правильнее было бы сказать с таким опытом, конечно
но вот разговоры о прошлом тебя цепляют, не простил себя за него?
а как можно простить дебилизм себе? когда оглядываясь назад дер.ьмо одно... и развалины... даже когда в настоящем все хорошо... да и нельзя прощать себе этого...и не зачем... было дер.мо да было...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
не фига! ты ошибаешься! я тебе говорю очень ответственно по личному опыту...через год два так стыдно даже думать о наркоте и о том какой дурой была... тяги нет только ненависть к прошлому... и ощущение грязи от воспоминаний...
т.е время нужно просто в трезвости 2-3 года примерно из твоего опыта ты то не знала психологию и физиологию и статьи и все это
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
какой приход от травы? я ее несколько раз в жизни пробовала от гаша давление в ноль падает и все...а траву я не понимала ни когда...хрень хренью ни в голове ни опе... простите... все ржут вокруг что к чему? я по медленным... героин...19 лет чистая...
Трава - не наркотик, от неё прихода нет :Morning2:
А, вообще, всё давно описано классиками.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
с этим не просто, я вот ни одного не знаю в своем окружении кто бы не выпивал (((
в последнее время меня тяготят посиделки с алкоголем, хоть на ДР или НГ
Вот не знаю, у меня из окружения при мне никто не выпивает, потому что я говорила, просто алкоголь я пить не умею)))на улице вот прохожу мне стало абсолютно все-равно на пьющих, в магазин захожу, раньше хотелось взять бутылочку дерьма, а сейчас смотрю и думаю вот гадость, с наркотой так думать не получается, наоборот думаю вот бы сейчас как поставиться))))
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
а сейчас смотрю и думаю вот гадость, с наркотой так думать не получается, наоборот думаю вот бы сейчас как поставиться))))
Попроси Бога помочь справиться. Мне не накуриться помогает осознание, что одним косяком всё не обойдётся.
А насчёт поставиться всегда спасало осознание отходняков. Поставишься спидами, например - кайфа на два часа, а потом отходняки на неделю. Я поэтому то и не торчал ни на чём особо, потому что понимаешь, что это надо постоянно. Разик не получится