Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
очень подозрительные депрессии у подростка. АД в 16-18 лет - это как минимум странно. Пьющие родители, кривой взгляд на воспитание детей у родителей - кривые установки у сына. АД блокирует сознание - у него все хорошо, нормальная правдивая информация тупо не пробьется в его мозг. Ситуация с телефоном и покрывательство в угоду Матвею - в очередной раз доказывает, что кроме бунтарского и в пику родителям поведения от него вы ничего не дождетесь. Это та ложная дружба, Матвей, о которой писал Соммер.
Когда человек, по глупости полагая, что делает тебе добро, в итоге тебе вредит. Это как раз тот случай. Возьми он тогда трубку или скажи он тебе, что лучше поставить в известность родителей, наладь он сам контакт с твоими родителями, то к нему было совсем иное отношение. Однако нет. Ни у тебя, ни у него мозгов нет. И ни капли уважения к своим родителям - впрочем, это было уже понятно по твоему поведению на изоляции.
С ним психолог поработал... Забыла с чего они начинают, с АД, а родаки его даже под пытками не признают, что этот шаг с их стороны неверный, они же нашли лучшего психолога и отдали такие бабки...)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
С ним психолог поработал... Забыла с чего они начинают, с АД, а родаки его даже под пытками не признают, что этот шаг с их стороны неверный, они же нашли лучшего психолога и отдали такие бабки...)
есть у меня одна знакомая дама, которая сама бухает, дочь у нее бухает с 12 лет с ней (по бокалу пива), акселератка. Сейчас ей 15 по-моему, у нее "нервная анорексия", шизофрения, около полляма анонимное лечение в клинике, чтобы ВНИМАНИЕ "не портить ребенку жизнь этим диагнозом" - я просто в ах.уе. Дочурка скорее всего просто на солях истощилась, анонимно, чтобы никто ничего потом не доказал, а страшные диагнозы, чтобы выкачать побольше денег.
Злость берет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
С ним психолог поработал... Забыла с чего они начинают, с АД, а родаки его даже под пытками не признают, что этот шаг с их стороны неверный, они же нашли лучшего психолога и отдали такие бабки...)
а психологи вроде не выписывают АД
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
есть у меня одна знакомая дама, которая сама бухает, дочь у нее бухает с 12 лет с ней (по бокалу пива), акселератка. Сейчас ей 15 по-моему, у нее "нервная анорексия", шизофрения, около полляма анонимное лечение в клинике, чтобы ВНИМАНИЕ "не портить ребенку жизнь этим диагнозом" - я просто в ах.уе. Дочурка скорее всего просто на солях истощилась, анонимно, чтобы никто ничего потом не доказал, а страшные диагнозы, чтобы выкачать побольше денег.
Злость берет
Слепы такие. Думают о будущем , а к.алечат в настоящем.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Такйком с ним встретился тк не считал это чем-то запрещенным и опасным, и все ещё не считаю. Он нормальный и понимает ситуацию.

Разве делают что-то "тайком" , если не считают запрещенным и опасным?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Добрый день, GGG! Прости, не знаю как зовут, меня Виталий. Отлично написал, но вот у тебя было желание стать другим, обойти стороной всё то дерь.мо в котором раньше варился, Матвей решил, что у него получиться отбросить часть, а со второй частью остаться. Но как ты правильно говоришь, нужно начать жить заново, он же решил оставить друзей, мне кажется он боится остаться один, он не видит в нас друзей, ему нужно движение, он опять думает, что с ним уже больше такого не произойдет, он опять себя переоценивает...
Я только не пойму как ты гоняешь по садовому, там же машин тьмы, ездят как угорелые. Я когда с Ново- Косино до Китай города доезжал, отплевывал черноту, много загазованности.
Здравствуйте, меня Саша.
Я надеюсь он обдумает все в ближайшее время и прийдет к нужным мыслям. Ведь в старых моментах нету ничего интересного и полезного. Вероятно у негг нет цели сейчас значимой,которая бы егг вдохновляла вставать в шесть утра и работать над собой. Друзья рано или поздно все разбегаются, он это поймет, но вопрос когда.. Он переоценивает силы свои это точно. На своем примере скажу, что я тоже 9раз думал, что сам брошу и тд. Но были просто паузы по полгода, но дипрессия и тяга не уходили никуда, а вот когда по методу бросил то совсем по иному все, я еще ни разу не грустил, ни депрессовал,совсем все по другому и я рад, что метод рабочий. Главное соблюдать все и не переоценивать свои возможности. И тогда все получится.
А насчет маршрутов на велике- это я ночью выезжал летом, было оч жарко днем, да и мне нравится когда город спит,весь в подсветке. Я раза 4 ночью катался, потом только днем и по другим маршрутам.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Что такое рационализация в случае наркомании?


1. Это неумышленный поиск оправданий своему употреблению?
2. Это умышленное искажение фактов, с целью оправдать своё пристрастие?

Он выбрал второй вариант. Хотя верный вариант под номером один. Пусть он и не употребляет пока, но мысленно он не признает себя наркоманом. От этого и такая реакция на ваши возражения по поводу его терок с этой семьей и его корешом. Он неумышленно ищет оправдания своему мнению и искрене не видит в этом проблему, от того и так реагирует.

Я мельком глянул его тест, он реально в танке...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А насчет маршрутов на велике- это я ночью выезжал летом, было оч жарко днем, да и мне нравится когда город спит,весь в подсветке. Я раза 4 ночью катался, потом только днем и по другим маршрутам.

Скажи чувство огонь в такие моменты. Чувствуешь себя человеком, живым.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Здравствуйте, меня Саша.
Я надеюсь он обдумает все в ближайшее время и прийдет к нужным мыслям. Ведь в старых моментах нету ничего интересного и полезного. Вероятно у негг нет цели сейчас значимой,которая бы егг вдохновляла вставать в шесть утра и работать над собой. Друзья рано или поздно все разбегаются, он это поймет, но вопрос когда.. Он переоценивает силы свои это точно. На своем примере скажу, что я тоже 9раз думал, что сам брошу и тд. Но были просто паузы по полгода, но дипрессия и тяга не уходили никуда, а вот когда по методу бросил то совсем по иному все, я еще ни разу не грустил, ни депрессовал,совсем все по другому и я рад, что метод рабочий. Главное соблюдать все и не переоценивать свои возможности. И тогда все получится.
А насчет маршрутов на велике- это я ночью выезжал летом, было оч жарко днем, да и мне нравится когда город спит,весь в подсветке. Я раза 4 ночью катался, потом только днем и по другим маршрутам.
Он привык быть в движении, не важно какое. Та поговорка: движение- жизнь, это не про него, у него движение- с.мерть. Он этого никак не поймет. Он как конь необъезженный, сразу вперёд, нахрапом, все по боку.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Скажи чувство огонь в такие моменты. Чувствуешь себя человеком, живым.
Однозначно. Чувствуешь жизнь полноценно. Смотришь на людей, которые выпивают и веселятся в шумной компании, друг перед другом выделываются, а тебе офигенно трезвому, не зависящему ни от чего и ни от кого. Чувствуется сила внутри себя, контроль над телом и разумом. Диалог теперь с самим собой это как стихи, которые лодатся в рифму с легкостью. Я свободен от всего, я счастлив от простых моментов, от природы, кислорода, я раньше и не подозревал, что таким можно быть в гормонии с собой. Ранее мне необходимы были друзья, комп игры, наркотики. Сейчас это другой человек. Без вранья, без плохих поступков, не надо прятаться... - так легко стало жить. Я нашел свое место в мире)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Он привык быть в движении, не важно какое. Та поговорка: движение- жизнь, это не про него, у него движение- с.мерть. Он этого никак не поймет. Он как конь необъезженный, сразу вперёд, нахрапом, все по боку.
Знакомо...эхх..надебсь только, что он не на своих ошибказ буьет учиться.. Сил вам
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Что такое рационализация в случае наркомании?


1. Это неумышленный поиск оправданий своему употреблению?
2. Это умышленное искажение фактов, с целью оправдать своё пристрастие?

Он выбрал второй вариант. Хотя верный вариант под номером один. Пусть он и не употребляет пока, но мысленно он не признает себя наркоманом. От этого и такая реакция на ваши возражения по поводу его терок с этой семьей и его корешом. Он неумышленно ищет оправдания своему мнению и искрене не видит в этом проблему, от того и так реагирует.

Я мельком глянул его тест, он реально в танке...
Самое печальное, что это именно та компания, после которой я уже три раза ездил в отделение забирать его оттуда. Так ладно бы они видели свое поведение, свои ошибки... Для них отделение было, что-то вроде цирка, так чисто поржать. И ни один не врубался, какого нам. Меня один раз отвели с отцом в отделение, не по моей вине, мне стыдно было, а этим похер.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Однозначно. Чувствуешь жизнь полноценно. Смотришь на людей, которые выпивают и веселятся в шумной компании, друг перед другом выделываются, а тебе офигенно трезвому, не зависящему ни от чего и ни от кого. Чувствуется сила внутри себя, контроль над телом и разумом. Диалог теперь с самим собой это как стихи, которые лодатся в рифму с легкостью. Я свободен от всего, я счастлив от простых моментов, от природы, кислорода, я раньше и не подозревал, что таким можно быть в гормонии с собой. Ранее мне необходимы были друзья, комп игры, наркотики. Сейчас это другой человек. Без вранья, без плохих поступков, не надо прятаться... - так легко стало жить. Я нашел свое место в мире)
Попробуй ещё пользу сделать безвозмездно. Покрась например лавку во дворе или прибери детскую площадку , не ожидая одобрения от окружающих. Чувства тоже огонь)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Попробуй ещё пользу сделать безвозмездно. Покрась например лавку во дворе или прибери детскую площадку , не ожидая одобрения от окружающих. Чувства тоже огонь)
Я какашки за собакой убираю, ко мне одна женщина подбежала, дайте я на вас посмотрю, говорит, какой вы молодец. В парке одна женщина ходит, тоже мусор, который встречается разбросанный, собирает.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Танкист замкнулся, груб, молчалив, в шлеме благородного достойного и оскорбленного человека.
Столкнулась с ним по выходу из туалета, в руках телефон, смотрю играет в игрушки. Скачал уже и развлекается.
Потребовала телефон. Демонстративно кинул на подоконник, в руки не дал.
Муж ему привёз его наушники (а точнее не его, соупотреб привезла ему на дом ради дозы и чтобы рассчитаться по старым долгам), наушники капсульные, дорогие. Я сказала Виталику, что нельзя было ему их давать. Поэтому велела Матвею заодно отдать мне и их. Сложил спокойно в зарядную капсулу и швырнул в другой конец комнаты. Все молча.
Так что да, однозначно тут никаких не происходило сдвигов.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я какашки за собакой убираю, ко мне одна женщина подбежала, дайте я на вас посмотрю, говорит, какой вы молодец. В парке одна женщина ходит, тоже мусор, который встречается разбросанный, собирает.
Это замечают люди, для кого-то это становится потом нормой, тоже начинают так делать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Самое печальное, что это именно та компания, после которой я уже три раза ездил в отделение забирать его оттуда. Так ладно бы они видели свое поведение, свои ошибки... Для них отделение было, что-то вроде цирка, так чисто поржать. И ни один не врубался, какого нам. Меня один раз отвели с отцом в отделение, не по моей вине, мне стыдно было, а этим похер.
Ну не здоровы они. А вы спрашиваете с них , как со здоровых. Все зависимые ( и от алкоголя тоже) временно психически больны, у них есть диагнозы: F10–F19( Растройство психики F 10—F 19 Психические и поведенческие расстройства вследствие употребления психоактивных веществ - Центр Семейной и Медицинской Психологии ) и R41.8(Анозогнозия Анозогнозия – причины, симптомы и лечение) . Анозогнозия не дает человеку увидеть проблему, а психозащиты найдут тысячу оправданий своему употреблению. По моему мнению информацию сможет переварить и применить только здравомыслящий человек или тот которому убрать анозогнозию.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Танкист замкнулся, груб, молчалив, в шлеме благородного достойного и оскорбленного человека.
Столкнулась с ним по выходу из туалета, в руках телефон, смотрю играет в игрушки. Скачал уже и развлекается.
Потребовала телефон. Демонстративно кинул на подоконник, в руки не дал.
Муж ему привёз его наушники (а точнее не его, соупотреб привезла ему на дом ради дозы и чтобы рассчитаться по старым долгам), наушники капсульные, дорогие. Я сказала Виталику, что нельзя было ему их давать. Поэтому велела Матвею заодно отдать мне и их. Сложил спокойно в зарядную капсулу и швырнул в другой конец комнаты. Все молча.
Так что да, однозначно тут никаких не происходило сдвигов.
А что там со справкой, которая нужна для академа?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Нужна конкретная формулировка про длительное лечение или реабилитацию.
Можно заказать в интернете /купить