Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
как-то я случайно выделила тебя, но обращалась к другому Матвею))
Но это даже хорошо, ты ответил)
Как жизнь?)
Жизнь не так чтобы так и не очень чтобы очень. Сыну поставили диагноз Целиакия , мы уже смерились и пытаемся наладить пищеварение пока тяжеловато получается . Я порой думаю , что нет ада и рая после смерти , он есть здесь на земле и то как ты живёшь или жил раньше за всё придёт расплата .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Жизнь не так чтобы так и не очень чтобы очень. Сыну поставили диагноз Целиакия , мы уже смерились и пытаемся наладить пищеварение пока тяжеловато получается . Я порой думаю , что нет ада и рая после смерти , он есть здесь на земле и то как ты живёшь или жил раньше за всё придёт расплата .
Сочувствую, тяжелая болезнь...Всю жизнь диету соблюдать. У одного знакомого у брата такая же болезнь, сейчас с этим проще, чем каких-то 10 лет назад в плане питания и разнообразия.
Матвей, главное, не унывать и не опускать руки! Вам есть, ради чего и ради кого!
Если форум как-то может помочь, дайте знать..
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Сочувствую, тяжелая болезнь...Всю жизнь диету соблюдать. У одного знакомого у брата такая же болезнь, сейчас с этим проще, чем каких-то 10 лет назад в плане питания и разнообразия.
Матвей, главное, не унывать и не опускать руки! Вам есть, ради чего и ради кого!
Если форум как-то может помочь, дайте знать..
Спасибо Ку , так и делаем . Сейчас главное как можно быстрее восстановить пищеварение ,а дальше проще будет. Хреново Что в нашей стране медицины нет.Сейчас ещё и здоровых детей прививками угробят и п.и.зда рулю. Жизнь меняется и не понятно куда всё катится , одно понятно что не туда куда надо ....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Спасибо Ку , так и делаем . Сейчас главное как можно быстрее восстановить пищеварение ,а дальше проще будет. Хреново Что в нашей стране медицины нет.Сейчас ещё и здоровых детей прививками угробят и п.и.зда рулю. Жизнь меняется и не понятно куда всё катится , одно понятно что не туда куда надо ....
Ну, ее меняют сами люди, сама по себе жизнь - ни при чем)
Есть, конечно, вещи, которые вне нашей власти, однако люди пока что плохо справляются с тем, что все-таки зависит от нас.
И это в наших руках) Так что по-немножечку, по-маленечку, к чему-то, глядишь, и придем)
Главное, начать еще вчера, с себя.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне показалось вопрос звучал почему ВЫ должны мне доверять, а не Я вам.
Тебе задали конкретный вопрос: почему ты должен доверять родителям и КФ безоговорочно. Из пальца высасывать ничего не надо, надо просто назвать причины;
походу ты не понимаешь ни почему эта необходимость есть, ни зачем я сейчас тебя мучаю этим вопросом. Если так, то неудивительно почему ты в танке. Тебя что не спросишь, ответы то по шаблону, то общие. Так ты маскируешь свои дыры в понимании материала, от которого зависит твоя жизнь и спокойствие твоей семьи. Отвечай.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Мне показалось вопрос звучал почему ВЫ должны мне доверять, а не Я вам.
Ты решил под дурака косить? Или измором меня взять? @Забег 21, дайте ему антирефлексов, он издевается и валяет дурака.
Ответь мне на вопрос, почему сейчас тебе стоит довериться нам и родителям?
Воробей, тебе вопрос был задан "Ответь мне на вопрос, почему сейчас тебе стоит довериться нам и родителям?".
Тебе задали конкретный вопрос: почему ты должен доверять родителям и КФ безоговорочно.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Прочитай в разборе своего экзамена на знание статей пункты 4 и 5. Завтра. И напиши второе своё гигантское заблуждение. Ты за этот день показал что у тебя там большая пропасть. Если ее не будешь исправлять - беда!
Я тебе вчера сказала прочитать и прокомментировать эти моменты в своём тесте. Что их объединяет. Ты посмотрел?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Правильно тебе написала Лера. Нужно знать свои достоинства. Это даёт тебе силы, что ты начинаешь свою работу не с нуля, у тебя уже есть хороший багаж и ты начинаешь не с пустоты.

Жир убирается питанием, сутулость- гимнастикой. Недостатки - новыми формами поведения.
Твои недостатки, ты назвал четыре:
Беспринципность - какое противоположное ему качество? Как его развить, что нужно?
Ложь - очень интересно тут, как с ней бороться?
Высокомерие - я бы сказала эгоизм. Что нужно чтобы его проработать, например, какими поступками?
Легкомысленность - ну тут нужен опыт, у тебя есть опыт уже хоть в чем-то, как думаешь?
УффФффФФф...
Беспринципность - нужно развивать принципиальность. Развить в себе стержень и моральные устои за которые ты не переступишь.
Ложь - нужно осознать что от лжи одни проблемы. Быть честным с собой и с другими, тк это нужно мне.
Высокомерие, эгоизм - смирение, лояльность, качать это. Нужно понять что ты не пуп и ничем не лучше других.
Легкомыслие - чуткость, предусмотрительность, внимательность. Смотреть на вещи, мысли и поступки шире, видеть мотив и исход.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты решил под дурака косить? Или измором меня взять? @Забег 21, дайте ему антирефлексов, он издевается и валяет дурака.
Мне вам довериться тк вы врачи, херни не скажете, вы видете ситуацию со стороны лучше, нежели я с психозащитами.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я тебе вчера сказала прочитать и прокомментировать эти моменты в своём тесте. Что их объединяет. Ты посмотрел?
Бл да я не успеваю все подряд делать.
Дайте мне ссылку на этот тест снова.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
@Vorobey,
Ты может и мое соощение с вопросом про "щедрость" не видел? @Забег 21, он у вас читает форум по диагонали, мои сообщения "не видит", сообщения Kuku тоже "не видит", либо понимает наоборот. Мы для кого распинаемся и пишем все это, торчелло? Для того, чтобы ты наши сообщения не
читал?
Мама, вы забрали у него телефон, телевизор и выход в интернет? Где он отвлекается?
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Мне вам довериться тк вы врачи, херни не скажете, вы видете ситуацию со стороны лучше, нежели я с психозащитами.
Мы видим, а ты пока что нет. Доверие к матери и КФ и недоверие к себе - это именно то, что может спасти тебе жизнь. Если тебе мать или тут говорят, что ты не прав, ты должен СРАЗУ принять это на веру, а не спорить до усрачки, сразу засомневаться в себе и понять, что тебя качает - именно это тебе сейчас жизненно необходимо. Посмотри, это научились делать Тони и Алексей, но не умеете делать ты и Лера. Так будем стоять на своем, рискуя жизнью? Или засунем гордыню в жопу и начнем сомневаться В СЕБЕ?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Щедрость - это свойство человека одаривать любовью,вниманием, заботой, материальными благами, добродетель, связанная со способностью оказывать бескорыстную помощь другим. Воробей, ты точно щедрый?
Ответь, и хорошо если мама потом прокомментирует твой ответ, насколько он точный и совпадает ли с ее видением.
Да, я щедрый. И время, и любовь, внимание и помощь уделяю если это нужно. Материально тоже щедрый.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Я незлопамятный, щедрый, понимающий, добрый, спокойный, скромный ...
Щедрость - это свойство человека одаривать любовью,вниманием, заботой, материальными благами, добродетель, связанная со способностью оказывать бескорыстную помощь другим. Воробей, ты точно щедрый?
Ответь, и хорошо если мама потом прокомментирует твой ответ, насколько он точный и совпадает ли с ее видением.
Да, я щедрый. И время, и любовь, внимание и помощь уделяю если это нужно. Материально тоже щедрый.
А ты зарабатываешь столько, чтоб быть щедрым? Или ты щедрый материально за чужой счет?
Мама, прокомментируйте, пожалуйста, он действительно такой, каким он себя тут описал? Что совпадает, а что нет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
То что я считаю что раз 3 месяца закончились, значит можно расслабиться.
То что нет никакой опасности и что если я что-то когда-то попробую, то ничего страшного не произойдет, хотя надо быть начеку постоянно, тк рефлекс остается, но просто затухается.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
... и что если я что-то когда-то попробую, то ничего страшного не произойдет, хотя надо быть начеку постоянно, тк рефлекс остается, но просто затухается.
Ты так думал, когда вышел с изоляции?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310